Борис Моисеев не приедет в Сыктывкар

Возрастное ограничение:
Борис Моисеев не приедет в Сыктывкар
Концерт известного артиста должен был состояться 5 декабря в СКЦ «Ренова» В столице Коми «дитя порока» хотел представить зрителям новое шоу «Танец в белом» в рамках большого гастрольного тура. Однако количество проданных билетов настолько мало, что организаторы концерта вынуждены его отменить. По этой же причине был отменен концерт Бориса Моисеев в Воронеже, планировавшийся на 24 ноября. Воронежские зрители, видимо, напуганы состоянием здоровья звезды после перенесенного инсульта и не уверены, что артист способен гастролировать.

Справка Напомним, что в декабре прошлого года Борис Моисеев перенес инсульт и вынужден был прервать свою карьеру.

Поклонники, купившие билеты, могут сдать их в СКЦ «Ренова».

Комментарии 24

23 ноября 2011, 15:48 Горожанин
ну вот,а я целый месяц готовился,новые стринги купил.
23 ноября 2011, 15:57 Горожанин
Вот ОТМОДЕРИРОВАНО
23 ноября 2011, 16:00 Горожанин
аааааа мы все умрем!!!!!!
23 ноября 2011, 16:55 Горожанин
Одним гомосеком меньше.
23 ноября 2011, 17:05 Горожанин
пошел на...
23 ноября 2011, 17:42 Горожанин
может гастроли по зонам коми?
23 ноября 2011, 17:42 Горожанин
Во пидо..ы!
23 ноября 2011, 19:10 Горожанин
Он хороший человек
23 ноября 2011, 19:14 Горожанин
На хорошего человека все билеты проданы
23 ноября 2011, 20:04 Горожанин
не надо гомосятину пропагандировать
23 ноября 2011, 20:39 Горожанин
дело даже не в гомосятине. просто Моисеев это пошлость и бездарность.
23 ноября 2011, 21:31 Горожанин
Я к вам всё равно приеду! Мои сладенькие!
23 ноября 2011, 21:59 Горожанин
вам сладенькое вредно. пора переходить на кефир.
23 ноября 2011, 23:22 Горожанин
А мне он очень нравится, очень непосредственный и интересный человек!
24 ноября 2011, 12:09 Горожанин
видел его недавно в телевизоре, еле ходит и еле говорит. какие концерты? инвалидное кресло и в кунцкамеру, может денег заработает)))
24 ноября 2011, 13:56 Горожанин
ЙЙОООО-ХОООООО-ХОООООООО!!!!ПЕТУШОК ЗАБОЛЕЛ!!!!А билеты на него покупали только .....ы,ну вы поняли!!!Нормальный мужик это говно слушать не будет.
24 ноября 2011, 15:23 Горожанин
вот собирался подъехать к Ренове и посмотреть на сыктывкарских ОТМОДЕРИРОВАНО которые придут на его концерт, может среди них окажется кто-то с кем я здороваюсь каждый день.
Теперь эксперимент придется отложить.
24 ноября 2011, 17:15 Горожанин
А прикинь все твои знакомые с такой же целью туда приедут и тебя там увидят, подумают что ты пидр.
24 ноября 2011, 17:35 Горожанин
+1
24 ноября 2011, 19:07 Горожанин
У-ф-ф ... отлегло.
24 ноября 2011, 20:14 Горожанин
ну сколько можно этих заднеприводных тружеников тыла пиарить ?(((
25 ноября 2011, 14:58 Горожанин
Конечно мало продано-кто на него пойдёт!!Лошара!!!
29 ноября 2011, 00:12 Горожанин
да кому нужен этот ОТМОДЕРИРОВАНО гноить их надо
05 декабря 2011, 17:22 Горожанин
Зря вы так! Это человек искусства! Многие женщины любят его песни! Мы дарили маме билет на день рождения, она была счастлива! А сейчас разочарование... Борис, приезжай, мы тебя ждём!!!