В Сыктывкаре коммунальщики скидывали снег на головы прохожих (видео)

В Сыктывкаре коммунальщики скидывали снег на головы прохожих (видео)скрин с видео

Людей не предупреждали об опасности сверху

После многочисленных несчастных случаев с падением снега управляющие компании Сыктывкара принялись с усердием чистить крыши. Но устраняя свои же нарушения, они умудряются совершать новые. Так, с одного жилого дома коммунальщики сбрасывали увесистые глыбы прямо на головы прохожих. Видео этого действа в редакцию портала PG11.ru прислал очевидец Денис Ошовский. 

Работники ЖКХ в Сыктывкаре получили нужный заряд бодрости от чиновников и энергично принялись за дело, которым должны были заниматься на протяжении всей зимы. Вот, например, 3 марта на крыше дома №173/1 на Морозова коммунальщики решили почистить снег. Правда, никого не озаботило, что в это время происходило внизу.

На видео, который прислал очевидец Денис Ошовский, запечатлен момент, когда на тротуар с грохотом приземлялись большие снежные глыбы. При этом нигде не было видно ограждающих лент. Специального человека, который предупреждает зазевавшихся прохожих о ведущихся работах, у места событий тоже не наблюдалось. Опасений прибавил тот факт, что все происходило вблизи магазина. Любой задумчивый покупатель, выйдя из маркета, мог попасть под «воздушную атаку» и пополнить статистику пострадавших по вине коммунальных служб.

Какие крыши в Сыктывкаре еще не успели почистить от снега? Расскажите об этом в комментариях под статьей 

В Сыктывкаре коммунальщики скидывали снег на головы прохожих

...

  • 0

Популярное

Последние новости