Город станцует в стиле strip-dance

Фестиваль танцев соберет студентов со всего города В субботу, 26 ноября в «Дом развития культуры и искусства», более известном как бывший клуб «Метро» пройдет фестиваль «Танцующий город - 2011». - Фестиваль в Сыктывкаре проходит уже второй раз, он пришел к нам их Ухты. На сегодня зарегистрировано уже 15 коллективов, участники в основном студенты, - рассказала режиссер фестиваля Илона Соколова, - это не только отличная возможность показать себя, но и пообщаться в другими участниками и гостями фестиваля, перенять опыт, поделиться своим. В фестивале примут участие лучшие молодежные танцевальные коллективы города Сыктывкара. Концертная программа мероприятия весьма разнообразна стилями исполнителей: стилизованный народный танец, бальный танец, индийский танец, восточный танец, street-dance, брейк-данс и многие другие. Специальный гость фестиваля – команда «Firefly» (фаершоу). Впрочем, огоньку выступлению добавят девушки, выступающие в стиле strip-dance.

Куда обращаться. Мероприятие будет проходить с 18:00 в Доме развития культуры и искусства по адресу: Сыктывкар, ул. Кирова, 21 (территория парка культуры и отдыха им. С.М. Кирова).

Кстати. Еще не поздно зарегистрироваться и принять участие в фестивале в качестве участников, а не зрителей. Телефоны для связи (8212) 24-22-04, 44-24-22

...

  • 0

Популярное

Последние новости