Квартиры - под 1,5 % годовых

Возрастное ограничение:
Квартиры - под 1,5 % годовых
Минэкономразвития Коми запустило новую программу обеспечения жильем С 1 ноября Министерство экономического развития РК принимает заявления и документы для участия в программе по обеспечению жильем для молодых работников бюджетных организаций. С желающими составляется договор купли-продажи с рассрочкой платежа до 20 лет и оплатой пользования в размере 1,5 процента в год. Принять участие могут работники, стаж которых составляет не менее трех лет в бюджетной сфере, и те, кому не исполнилось 35 лет и которые не получали господдержки.

Справка Подробнее обо всех условиях можно узнать на сайте http://www.econom.rkomi.ru. и по телефонам: 8 (8212) 20-15-05, 24-98-86.

Комментарии 11

08 ноября 2011, 13:17 Горожанин
за 20 лет - переплата 30%...Программа "Доступное жилье" стала самой юмористичной программой 2009 г.
08 ноября 2011, 13:26 Горожанин
за юмор-ЗАЧЁТ!!!!
08 ноября 2011, 14:16 Горожанин
я слышал,что контора сама будет предлагать квартиры,если предложенный вариант не понравился то идешь в конец очереди.
08 ноября 2011, 15:50 Горожанин
огласили бы потом список тех кто благополучно поучавствовал, а не тех кто подал заявку, в программе. и их родственные связи.
08 ноября 2011, 16:17 Горожанин
НЕ ВЕРЮ!!!!
08 ноября 2011, 17:54 Горожанин
народ мы где живем в РОССИИ тут полюбому наеб....во одумайтесь пока не влетели на 20 лет опы))
08 ноября 2011, 19:32 Горожанин
очередная шняга.блевать хоца от этих наебок!
08 ноября 2011, 19:54 Горожанин
кто возьмёт билетов пачку тот получит водокачку
10 ноября 2011, 00:52 Горожанин
Почему только бюджетники???
Остальные что не люди, те, которые вкалывкают побольше этих самых бюджетников. Несправедливо, как и все в нашей стране, к сожалению.
10 ноября 2011, 09:22 Горожанин
Да это очередная пустышка, обращаю внимание, что ипотека для молодых работников, не получавшим господдержки, у начинающего бюджетника з/пл от 8 тыщ руб в образовании, до 15 тыщ в администрации. Какая может быть ипотека при таких деньгах?
30 ноября 2011, 17:18 Горожанин
потомучто остальные звери