Супер-Гайзер уничтожает зомби и спасает страну

Глава Коми стал героем комического мультсериала В начале октября в Интернете появился ролик под названием «Супер-Гайзер». Видеокомикс, главным героем которого стал Глава РК, быстро разошелся по сети. Накачанный и брутальный. В первом ролике накачанный и брутальный губернатор по прозвищу Супер-Гайзер спасает людей от заполонивших город зомби. Помогает ему в этом прокурор республики Владимир Поневежский в образе героя-авантюриста Генерала Республика. - Я сидел дома и от скуки смотрел фильм про Супермена. Вдруг в моей голове мелькнула мысль, что у нашего города тоже должен быть супергерой. Переключив канал, я наткнулся на новости про Гайзера. Я соединил два образа, вот что получилось, - рассказал создатель роликов Алексей Елохин. Спасает финансы. Второй ролик «Гайзер спасает финансы РФ» - реакция креативного сыктывкарца на встречу Главы РК с премьер-министром России Владимиром Путиным. «Поползли слухи, что Гайзеру предложили должность министра финансов вместо отправленного в отставку Алексея Кудрина. Я изобразил, как Путин с Медведевым назначают на эту должность Супер-Гайзера», - пояснил Алексей Елохин. По его словам, скоро выйдут в свет новые ролики мультсериала.

Комментарий Главы РК - Я не видел эти видеоролики. Просто физически не успеваю просматривать все, что про меня пишут или снимают, - сообщил Вячеслав Гайзер.

Что еще? 12-летняя ученица школы №38 Евгения Якимова вылепила Главу РК из пластилина. На шее у Вячеслава Гайзера повязан синий галстук в белый горошек, в руках он держит сине-зелено-белый флаг. Также школьница слепила Дмитрия Медведева и Владимира Путина.

Только цифры За две недели первую серию мульткомикса «Супер-Гайзер» посмотрели около 800 человек, вторую - больше 200.

...

  • 0

Популярное

Последние новости