«Pro Город» помогает реализоваться!

Анна Кныш работает в газете «Pro город». Работа менеджера по рекламе — для амбициозных людей 25-летняя Анна Кныш родом из Воркуты. У нее образование экономиста-управленца, поэтому девушке хотелось реализовать себя в этой сфере. Но в родном городе у нее этого не получилось. Лишь в Сыктывкаре Анна нашла идеальную для себя работу — работу в холдинге RNTI Media Group. Получилось! До этого Анна была продавцом-консультантом магазина верхней одежды. «Конечно, я беспокоилась, что не подойду на должность менеджера по рекламе, но надеялась на свои деловые и личностные качества. И у меня получилось! После двух этапов собеседования меня взяли в штат газеты «Формула 11», - говорит она. Карьерный рост. Результат не заставил себя ждать. Взяв хороший старт, Анна добилась больших успехов: она стала одним из лучших менеджеров, проработав к тому моменту всего несколько месяцев. «В компании есть большие возможности карьерного роста. И я не собираюсь останавливаться на достигнутом!», - утверждает девушка. Работа в команде. Ей было легко влиться в новый коллектив: «Я была приятно удивлена уровню обучения новых сотрудников. Проводились персональные консультации и общие тренинги. Кроме того, мне помогали мои новые коллеги: настолько это дружелюбный коллектив. Работа здесь — это работа в команде». Возможности холдинга. Спустя некоторое время Анне предложили стать выпускающим редактором газеты «Pro Город», и она согласилась. «Мне хотелось попробовать себя в чем-то новом. Замечательно, что в холдинге есть возможность реализовать себя в разных направлениях», - вспоминает девушка. Проработав около года в этой должности, Анна снова захотела перемен. Сейчас она является старшим менеджеров газеты «Pro город».

Только цифры Межрегиональный холдинг «RNTI media group” работает в 11 городах России, имеет 16-летний опыт в сфере рекламного бизнеса и включает в себя 27 СМИ. Сегодня в компании трудятся 1500 сотрудников. тираж печатных СМИ холдинга составляет 1,5 миллиона экземпляров, а общая аудитория изданий достигает 5 миллионов человек.

Внимание! В связи с расширением штата объявлен набор на должность менеджера по рекламе. Резюме отправлять по адресу: shemaria@yandex.ru Дополнительная информация по тел.: 55-96-02

...

  • 0

Популярное

Последние новости