Побывать на концертах групп «Любэ» и «Рефлекс» смогут не все

Возрастное ограничение:
Побывать на концертах групп «Любэ» и «Рефлекс» смогут не все
Вход на стадион, где будет проходить концерт, будет платным По пригласительным на праздничный концерт смогут пройти гости из муниципалитетов которые принимали участие в празднике. Кроме того, пригласительные билеты будут разыгрываться в различных конкурсах на местных радиостанциях. Остальным же нужно будет приобрести билет, чтобы пройти на территорию стадиона и насладиться концертом. Билет на стадион будут продавать по символической цене. Вход на центральные трибуны будет стоить 100 рублей, на боковые обойдется в 50 рублей. Уже сегодня билеты можно будет приобрести в кассах Центрального стадиона и ЦУМа. На входе будет жесткий контроль. На стадион не пустят людей с бутылками, даже пластиковыми. Также не пройдут люди в сильном опьянении. На самом стадионе будет организована торговля безалкогольными напитками и выпечкой.

Комментарии 16

04 августа 2011, 18:57 Горожанин
Да было бы там что слушать,репертуар уже сто лет не менялся,по-этому и цена такая.КТо скрывает от Николая Расторгуева что война давно кончилась???
04 августа 2011, 20:04 Горожанин
нах кому эти группы нужны...
04 августа 2011, 21:26 Горожанин
Эти все песни по радио крутят по 500 раз в день. Было бы что слушать. Металлику или Роллингов бы пригласили. На них и 500 р. не жалко.
04 августа 2011, 22:53 Горожанин
Ну нах. На этих старпёров максимум 300 рублей.
05 августа 2011, 09:47 Горожанин
Рамштайн пригласиле бы...
05 августа 2011, 10:00 Горожанин
всё, приехали, крахоборы, ОТМОДЕРИРОВАНО они нужны тут!!
05 августа 2011, 10:01 Горожанин
+1000
05 августа 2011, 11:50 Горожанин
с любэ решили подлизнуть.
05 августа 2011, 15:18 Горожанин
а кто вообще приглашает эти группы??!!
05 августа 2011, 16:11 Горожанин
И все авторы этих комментариев полюбому уже купили билеты
05 августа 2011, 19:20 Горожанин
ага,и по запасному на всякий случай.
05 августа 2011, 19:24 Горожанин
та ты чо ?
09 августа 2011, 22:37 Горожанин
об стену головой убейтесь саные волосатые рок слушатель. А любэ это святое. В армию сходи. Дойдет что это песни любэ-песни для души.
09 августа 2011, 23:17 Горожанин
мдаа, а куда 2млрд потратили тогда на празднование?
16 августа 2011, 21:54 Горожанин
вот на Blink-182 я и 100$потратил б
18 августа 2011, 14:45 Горожанин
ахааха)))
Вся Россия пытается скрыть - пусть поет!)