Джип сбил молодую пару на пешеходном переходе на зеленый сигнал светофора

Возрастное ограничение:
Джип сбил молодую пару на пешеходном переходе на зеленый сигнал светофора
Молодые люди не получили ни одного перелома Сегодня, 4 августа, около 12 часов на перекрестке улицы Карла Маркса и улицы Орджоникидзе «Хендай» наехал на людей, которые шли по пешеходному переходу. Пострадавшие парень и девушка находились в сильном шоке и с трудом рассказывали о случившемся. - Мы переходили дорогу на зеленый свет и сбоку, как будто из ниоткуда выскочила машина. Мы даже не успели ничего понять, как оказались на капоте автомобиля, - рассказывают молодые люди. От удара девушку окинуло на несколько метров. Только по счастливой случайности ни девушка, ни парень не получили переломов. Они отделались лишь ушибами. А водителю, об аварии будет напоминать сломанная защита от камней на капоте.

Комментарии 25

04 августа 2011, 14:10 Горожанин
Навык пейнта у автора 450, так держать!
04 августа 2011, 14:10 Горожанин
Навык пейнта у автора 450, так держать!
04 августа 2011, 14:38 Горожанин
марка «Хендай» получает статус самого безопасного автомобиля для пешеходов
04 августа 2011, 14:51 Горожанин
О глупые, глупые пешеходы. Ну с чего вы решили, что если вы переходите улицу на зеленый свет светофора то вы гарантированы от ДТП? Ну правда, с чего вы так решили?
Никогда не приходило в голову, что за рулем может сидеть молодой, не опытный водитель? Или пьяный? Или у машины откажут томоза? Или водителю только что сказали какую нибудь шокирующую новость и он не совсем в адеквате? Или еще что нибудь? Конечно вы скажете что в таком состоянии за руль садиться нельзя и что машина должна быть исправна и т.д. и т.п. и конечно же будете правы. Только легче вам, уважаемые пешеходы от этого не станет. Наверно мало радости лежать в солнечные денечки в больнице с переломом даже с чувством собственной правоты.
Машина это что, это железо. Вам выплатят по ОСАГО (или нет), водитель отремонтирует машину и будет ездить себе дальше, а вы в больничке, на костылях. Веселуха.
Каждый кто учился вождению слышал о правиле ДДД Дай Дорогу Дураку.
ТАК НЕ НУЖНО ТУПО ШАГАТЬ ПО ПЕРЕХОДУ. Посмотрите в разные стороны. Дайте Дорогу Дураку. Всем от этого будет легче.
04 августа 2011, 14:54 Горожанин
а что это значит:-А водителю, об аварии будет напоминать сломанная защита от камней на капоте?я что-то не пойму!
04 августа 2011, 14:58 Горожанин
Не надо на пешеходов гнать сел за руль будь осторожен. Если номер крутой выбрал и костюмчик нацепил то все можно, жаль не запомнил полностью немер вроде 800. Летают как огалделые
04 августа 2011, 15:13 Горожанин
"А водителю, об аварии будет напоминать сломанная защита от камней на капоте". КЛАССНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.
04 августа 2011, 15:16 Горожанин
Камни, это наверно теперь так пешеходов называют. А ведь можно было от "камней" отхватить люлей.
04 августа 2011, 15:58 Горожанин
а был бы кенгурятник, всем ОТМОДЕРИРОВАНО
04 августа 2011, 16:01 Горожанин
всё правильно пишешь даже за аварию с летальным исходом водитель получит максимум 3 года поселения, а вот пешеход в этой ситуации через 3 года не воскреснет!! Помните об этом пешеходы!!
04 августа 2011, 16:24 Горожанин
быть может на капоте была мухобойка и она сломалась от удара
04 августа 2011, 17:22 Горожанин
"А водителю, об аварии будет напоминать сломанная защита от камней на капоте."
Как это понять? ниче то есть?
04 августа 2011, 17:30 Горожанин
а если-бы запомнил, то что? в свой черный блокнотик записал бы?)))
04 августа 2011, 17:42 Горожанин
сажать надо таких водил лет на 5, а если повторно- расстрел, а авто на чермет. Тогда все в этой стране наладится.
04 августа 2011, 18:36 Горожанин
нет людей нет проблем)))
04 августа 2011, 20:23 Горожанин
А если среди такого водителя будет ваш сын или муж?
05 августа 2011, 09:36 Горожанин
Сломанная защита от камней на капоте-это треснутый пластмассовый дефлектор.
05 августа 2011, 10:05 Горожанин
да уж, наше общество точно Дигроты. я в этом убеждаюсь постоянно, что за комментарии!? а если это ваша жена, муж, брат, не важно, нет души и сострадания, да, конечно все должны быть бдительны, но, зачем так комментировать всё произошедшее!!
05 августа 2011, 10:54 Горожанин
У меня водительский стаж с 1992 года, Т.е. почти 20 лет. Дорогу перехожу ОЧЧЧЧЧЧЧЧЧЕНЬ АККУРАТНО!!!!!!!!!!!!!! И не потому что я плохой водитель, который постоянно сбивает пешеходов. А потому что знаю, что машина мгновенно не останавливается!!!
И еще раз повторю, что лучше всердцах сказать что либо дураку ВСЛЕД, чем говорить то же самое лежа НА КАПОТЕ (это еще если сможешь).
05 августа 2011, 16:02 Горожанин
Полностью согласен!!!!!!!!!!!!
05 августа 2011, 18:09 Горожанин
Классно сказал !!! Сам за рулём с 1991 года . Раньше было по спокойн е й ! Сейчас дибилоидов за рулём дохрена ,в основном среди молодняка , в машине музон бомбит плюс понты плюс мобила зазвонил ну пожалуста прощёлкал ОТМОДЕРИРОВАНО
07 августа 2011, 20:22 Горожанин
А мухобойку переименуем в пешеходятник.
14 августа 2011, 00:31 Горожанин
У нас щас глупые водители просто,купят себе дорогую иномарку,а ездить то не умеют,так че выделываться если у тя попа то грязная.Едешь по городу,а водила дальше 100 метров не видит,летит куда то и не видит,что горит красный,а потом резко тормозит,так куда ты летел то ,дурак,таким водителям сплошная не писана и знаки ни о чем не говорят,едешь в сторону Затона,Максаковки знак 60,а они 100 едут,попу подставляют,что хотят этим доказать,кому,запомни водила вчерашний день не догонишь!!!!
15 августа 2011, 00:03 Горожанин
Полностью согласе.Есть такие аж прямо не смотря на дорогу под колёса кидаются.Особенно бабы.Видимо или от того что их никто не жарит,или наоборот.Вот так и хочется так для профилактики сбить!!!!
15 августа 2011, 00:15 Горожанин
Шняга полная что ты пишешь.Я с 94 года за рулём прошёл Чечню паршивую все серпантины.и сын у меня 6 лет возле дома гуляет где все уебки лесовозы падлы гоняют ,и я в нем уверен.Надо просто учить.В любом случае пешеход должен в первую очередь убедиться в своей безопасности....Вы здесь ЧЕРТИ жизни не видели как хоронят в цинках!У меня ВОЛГА бежевая номер 305 часто в городе на крыльях бабак за репку и.т.д. на заднем стекле РОССИЯ.Я 2 раза сбивал пешеходов.И всегда я был прав.Первый раз возле рынка на остановке 19 .Второй на перекрестке прямо на пешеходном возле кт Октябрь и я был всегда прав!!!!Думайте пешеходы!!!!!