«Рубеж Севера» обвинил депутата Госсовета Коми Андрея Самоделкина в «голубизне»

По мнению «рубежистов», депутат спонсирует секс-меньшинства Из московских источников стало известно, что депутат Госсовета Коми Андрей Самоделкин был не раз замечен в ЛГБТ-кругах, сообщает информационное агентство «Рубеж Севера». Насколько активен он на данном поприще, достоверно не известно, но, по слухам, он активно помогает секс-меньшинствам финансово. Также теперь становится понятно, почему несанкционированные выходы “радужных” ребят ни разу не пресекались полицией. У них просто была очень хорошая “крыша”, заявляет сайт. - Мы не беремся судить председателя Комитета Государственного Совета Республики Коми по социальной политике в его “любви” к “голубым” мальчикам и “розовым” девочкам. Но, основываясь на истории других государств, можно смело говорить о том, что, когда во власть приходят люди нетрадиционной ориентации, тогда всем остальным приходится наблюдать на улицах своих городов в лучшем случае гей-парады. В худшем случае гомосексуализм становится нормой жизни, - обеспокоены члены общественной организации “Рубеж Севера”.

Прямая речь - Да кто такой Колегов?! Эксперт, знаток, а может, ценитель? Мало ли что он сказал! Это то же самое, что если бы он сказал, что на площади приземлилось НЛО. Это бред! - смеется в голос помощник депутата Андрея Самоделкина Александр Слободчиков. - Я даже лезть в эту грязь не хочу.

Наша справка Самоделкин Андрей Николаевич Преседатель Комитета Государственного Совета РК по социальной политике. Родился 20 июля 1961 года в д. Белки Котельничского района Кировской области. В 1984 году окончил Кировский сельскохозяйственный институт по специальности "Инженер-механик". 16 мая 2008 года избран заместителем председателя Комитета Государственного Совета Республики Коми по социальной политике. С 1 июля 2009 года работает в Государственном Совете Республики Коми на профессиональной постоянной основе. В марте 2011 избран депутатом Государственного Совета РК V созыва. Возглавил Комитет по социальной политике. Женат, есть дочь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости