Пятилетний ребенок выпал с шестого этажа жилого дома

Возрастное ограничение:
Пятилетний ребенок выпал с шестого этажа жилого дома
Девочку доставили в реанимацию с серьезными травмами Сегодня, в 16.30 с 6 этажа жилого дома, находящегося по улице Бабушкина 31, выпала девочка. - Девочка находилась на кухне. Она подставила стул к окну и самостоятельно забралась на него. В руках у нее был бинокль. Скорее всего, она уперлась в москитную сетку и выпала на улицу, - сообщил оперативный сотрудник УВД города Сыктывкара. Ребенок находился дома вместе с мамой, на вид девочке не больше пяти лет. Упавшую девочку заметили две девушки, проходившие мимо. Они сразу же бросились в ближайший магазин и сообщили о произошедшем продавцу. Она сразу же позвонила в скорую помощь. - Врачи ехали минут семь. А если бы пробок не было, они бы приехали быстрее, - сообщила сотрудница магазина, которая вызвала «скорую» Светлана Новоселова Медики на месте оказали ребенку первую помощь. Затем девочку доставили в реанимацию Детской республиканской больницы. -У девочки шла кровь изо рта, вполне возможно, у нее повреждены внутренние органы, - сообщил сотрудник УВД. На месте трагедии были найдены москитная сетка и разбитый детский зеленый бинокль.
Загрузка...

Комментарии 22

18 июля 2011, 18:03 Горожанин
...пяти летю. Про город, внимательней. Дай бог сил и здоровья девочке.
18 июля 2011, 18:30 Горожанин
А мама то где была в это время? Почему прохожие,а не родная мать вызвали скорую? Хоть бы ребенок выжил и не был инвалидом.
18 июля 2011, 19:02 Горожанин
вот БЛИН ПРОХОЖИМ ДЕЛАТЬ НЕ ФИГ,СТОЯТ СМОТРЯТ!!!!!!!!!!!!!КУДА МИР КАТИТСЯ???????????????????????????????
18 июля 2011, 20:27 Горожанин
проезжал там сегодня, ментов, гаишников машин 5 стояло!
18 июля 2011, 21:06 Горожанин
какие на фиг прожожие совсем что ли реч не про прохожих а про девочку. А если им нравиться пусть стоят ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ДЕВОЧКА ОСТАЛАСЬ В ЖИВЫХ И НЕ ИНВАЛИДОМ. а ты про пешеходов думаешь если бы не они девочка могла бы и умереть скорую они же вызвали
18 июля 2011, 23:14 Горожанин
Мамаша дура, а девочку жалко...
19 июля 2011, 02:45 Горожанин
Ой! Только не надо говорить, что все с закрытыми окнами дома сидят и по пятам по квартире за своими чадами ходят. И что своим детям все так хорошо объяснили, что они никогда-никогда и ни при каких обстоятельствах не подойдут к окну. Вы не поверите, но это в любой семье может случиться!
Матери и так плохо и никто ее сильнее так не осудит, как она себя. Очень ей сочувствую! Девочке полного выздоровления! Пусть, все хорошо закончится!
19 июля 2011, 09:29 Горожанин
Через три часа девочка умерла в реенимации: травмы не совместимые с жизнью.
19 июля 2011, 10:10 Горожанин
Ангелочек. ппц как жалко.....
19 июля 2011, 10:33 Горожанин
ребенка вырастить не так легко-на это нужны силы и терпение. в случившемся виновата только мать и никто больше. у меня у самой маленький ребенок. я никогда не оставляю его без присмотра, а если и нужно в квартире отойти от него в другую комнату, я всегда закрываю балкон и окно.мы взрослые мы должны многое предвидеть и не искушать судьбу.
жаль ребенка...это страшно....сил и терпения пережить все это..
19 июля 2011, 11:07 Горожанин
Москитная сетка кажется родителям маленьких детей прочно закрепленной преградой.Это обманчиво. Москитные сетки — причина многих трагедий.
19 июля 2011, 11:47 Горожанин
В Коми онлайне пишут, что девочка, умерла. (((( Страшно, когда детей теряют.
19 июля 2011, 12:37 Горожанин
Соболезнования родителям. Ужасная трагедия.
19 июля 2011, 13:45 Горожанин
Грустно
19 июля 2011, 14:06 Горожанин
Соболезную родителям.
От несчастного случая никто не застрахован.
А дети бываю разные, кто-то будет сидеть -куда посадили,
а у кого- шило в попе, и никто им не страшен.
Родственники и друзья поддержите маму.
19 июля 2011, 15:15 Горожанин
Соболезнования родителям.
19 июля 2011, 15:51 Горожанин
Присоединяюсь и подписываюсь под каждым словом! Все верно написано! Особенно про поддержку именно маме, ей сейчас хуже всех...
19 июля 2011, 15:53 Горожанин
Как жаль...Мы все так надеялись...
19 июля 2011, 17:00 Горожанин
"А если им нравиться пусть стоят ".....ты что с головой совсем не дружишь?????????Разве на такую трагедию можно смотреть и получать удовольствие???????наверное ты тоже там ПРОХОЖИЙ (АЯ) находился (-ась) и смотрел (А)и получил (а) удовольствие!!!!!!!!!мозгов у тебя нету!!!!!!!!!!
19 июля 2011, 17:02 Горожанин
не-а...а отцу что блин ВЕСЕЛО?????
20 июля 2011, 03:42 Горожанин
У матери, кроме потери ребенка, еще и огромный груз вины на всю жизнь. Это так трудно для Вашего понимания?
20 июля 2011, 03:47 Горожанин
Неужели не понятно, какую именно мысль человек хотел донести? Не надо передергивать, хамить и истерить.