По улицам Сыктывкара разгуливают сумасшедшие

Возрастное ограничение:
По улицам Сыктывкара разгуливают сумасшедшие
Один из юродивых ел землю, а другой обливался кефиром и приставал к прохожим 20 июня около 8 утра на пульт охранного предприятия «Лавина» поступил тревожный сигнал. Прихожане Свято-Казанского храма, который расположен на улице Пермской в местечке Кочпон заметили странного мужчину. Молился « скорой». Сумасшедший ругался матом на прохожих и ел землю. На место прибыли сотрудники ГАИ и психиатрической бригады. Но сумасшедший не собирался сдаваться и начал убегать от преследователей по огородам. - Из частного дома по огороду которого бегал ненормальный, выскочил мужчина, и, оценив ситуацию, ударил психа в лицо, только после этого его смогли задержать, - рассказывают свидетели. Уже в карете скорой помощи мужчина начал молится. Как выяснилось позже, машина, на которой приехал юродивый, была в угоне. Целовал асфальт. В течение нескольких дней, люди гуляющие по улице Коммунистической, наблюдают еще одного сумасшедшего. В один из жарких дней мужчина одел на себя теплую куртку и нашел в мусорке недопитую коробку кефира и вылил ее себе на голову. - Он носился от фонтанов до Пединститута, останавливал машины на дорогах и приставал к прохожим, падал на землю и целовал асфальт. Когда видел в небе летящий самолет, то растопыривал руки и кричал: «УУУУУУ!», - рассказывает очевидец Сергей Королев, – очевидно, что он появится еще не раз.
Загрузка...

Комментарии 28

22 июня 2011, 15:37 Горожанин
в дурке санитарный день просто был
22 июня 2011, 15:38 Горожанин
Наконец то депутаты вышли к людям, а вы их за сумашедших пощитали.
22 июня 2011, 16:05 Горожанин
+100000000000
22 июня 2011, 16:25 Горожанин
Я его сегодня утром на дороге возле Выльгорта видел )
22 июня 2011, 16:38 Горожанин
на семенале похож...эти ПЗ все ипанутые )))
22 июня 2011, 17:36 Горожанин
ВЕСЕЛЫЙ МОЛОЧНИК
22 июня 2011, 17:49 Горожанин
не узнаю в гриме:))
22 июня 2011, 19:06 Горожанин
Барбара Стрейзенд! УууУ уууУ! :D
22 июня 2011, 19:23 Горожанин
Это был Я.Я и на самом деле являюсь депутатом ГОССОВЕТА.Это такой мой флеш-моб выход к людям
22 июня 2011, 19:30 Горожанин
Вот что делают сериалы с людьми , в особенности ДОМ 2 .
22 июня 2011, 19:56 Горожанин
Сектанты пытаются подкупить Общественную палату республики халявными шашлыками и мужским стриптизом
http://rubsev.ru/2011/06/se4ktanety-pytayutsya-podkupit-obshhestvennuyu-palatu-respubliki-xalyavnymi-shashlykami-i-muzhskim-striptizom/
22 июня 2011, 20:45 Горожанин
Грибы,говорят,пошли... Видимо,эти двое их нашли
22 июня 2011, 20:56 Горожанин
все люди сумасшедшие, нет нормальных!
22 июня 2011, 22:25 Горожанин
вот что с людьми алкоголь делает-крыша вот и поехала...
22 июня 2011, 23:39 Горожанин
правильно депутаты до такой степени напились и решили выйти с людьми пообщаться
23 июня 2011, 09:42 Горожанин
На СЛВЗ приступили к выпуску новой водки с параболическим эффектом
24 июня 2011, 19:01 Горожанин
де путаны ?
24 июня 2011, 22:44 Горожанин
А девушка на фото хорошенькая...
24 июня 2011, 23:05 Горожанин
это не сумасшедшие личности а зеркало нашего государства! такое значит наше государство! я б назвал сусашедшую россии когда она перешла ешё во власти ельцина и до сих пор! если раньше кто хотел работать и обычные рабочие получали норм зарплату хватало и на квартиру и на машину то сяс те кто работает дома строит, дороги ремонтирует получает 10 000 а те кто сидит в офисах во время работы пьет кофе и ездит загорать и получает 70 000 ) я б это назвал сумашествием страны!
24 июня 2011, 23:32 Горожанин
кто не умеет работать головой, тот будет работать руками )))
24 июня 2011, 23:42 Горожанин
+10000000)))))))))))))))
25 июня 2011, 15:35 Горожанин
бугагагагагагагагагаагагагагагагагагагагагагаг
no comments
25 июня 2011, 15:52 Горожанин
а некоторые умудряются половыми органами зарабатывать ...и весьма неплохо ))))))
25 июня 2011, 16:25 Горожанин
маска для волос