«Шестерка» врезалась в дерево (ОСТОРОЖНО, ШОКИРУЮЩИЕ ФОТО!)

Возрастное ограничение:
«Шестерка» врезалась в дерево (ОСТОРОЖНО, ШОКИРУЮЩИЕ ФОТО!)
Предположительно, у водителя случился сердечный приступ. Он погиб на мете Вчера, 9 июня, около 19.20 31-летний Максим возвращался из города в поселок Краснозатонский на своем автомобиле ВАЗ 2106. Напротив дома №11 по улице Трактовой мужчина не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, после чего автомобиль врезался в дерево. В результате полученных травм автомобилист скончался на месте. Прибывшие на место сотрудники ДПС предположили, что мужчина мог уснуть за рулем. - Резких следов торможения на трассе нет, поэтому, возможно, мужчина уснул за рулем или ему стало плохо с сердцем. Машина как по накатанной врезалась в дерево, - предположили сотрудники Госавтоинспекции. Стало известно, что у Максима осталось двое детей.

Комментарии 37

10 июня 2011, 13:44 Горожанин
это ж с какой скоростью надо было ехать, чтоб так вмудохаться в дерево!
10 июня 2011, 13:49 Горожанин
Вот дурак - сам умер и детей сиротами оставил!!!
10 июня 2011, 13:58 Горожанин
ни фига, от машины почти ничего не осталось
10 июня 2011, 13:58 Горожанин
Прогород держит марку.
10 июня 2011, 14:23 Горожанин
дом № не 311 а 11... вы даже копировать не умеете))))))))))
10 июня 2011, 14:26 Горожанин
а причем тут дурак, никто от этого не застрахован
10 июня 2011, 14:26 Горожанин
В 7 вечера заснул?...
10 июня 2011, 14:28 Горожанин
Знаешь, заснуть в любое время можно.
10 июня 2011, 15:00 Горожанин
хороший был чeловeк
10 июня 2011, 15:01 Горожанин
хороший был чeловeк
10 июня 2011, 15:01 Горожанин
хороший был чeловeк
10 июня 2011, 15:07 Горожанин
не плохой
10 июня 2011, 15:57 Горожанин
я вот читаю коменты и думаю что здесь сидят одни правильные и от всего застрахованы.смотрите чтоб потом над вами не глумились.
10 июня 2011, 16:25 Горожанин
Жалко человека! Хлам отечественный давно пора на утиль!!
10 июня 2011, 19:00 Горожанин
ты че умный такой что ли?
10 июня 2011, 19:36 Горожанин
Заголовок- "... на мете"
))))))))
10 июня 2011, 19:59 Горожанин
Очень хороший был парень,не пил,не курил!Работал вообщем все как у всех!Пусть земля тебе будет пухом Максим!!!
10 июня 2011, 20:08 Горожанин
да жалко человека лично видел эту ситуацию .тут просто нелюди сидят ни кто ни от чего не застрахован сегоня он завтра вы!!!!!может действительно сердце!!!!!
10 июня 2011, 22:38 Горожанин
пусть земля тебе будет пухом, друг.мы тебя любим.
10 июня 2011, 22:40 Горожанин
Самые умные..

как будто он специально
с каждым может такое случится
не дай Бог конечно
10 июня 2011, 22:40 Горожанин
Самые умные..

как будто он специально
с каждым может такое случится
не дай Бог конечно
10 июня 2011, 22:47 Горожанин
А этот ОТМОДЕРИРОВАНО с синего фолькса чё так делает???
10 июня 2011, 22:57 Горожанин
перенагрузка на тренировке , не выдержало сердце.....Максим мы будем помнить тебя ! светлая память!
хороший человек!
всё делал для любимых деток.
10 июня 2011, 22:58 Горожанин
соболезнования от близких и друзей!
11 июня 2011, 00:47 Горожанин
Вазику и 50 км. в час достаточно для таких повреждений.
11 июня 2011, 09:42 Горожанин
нет денег на нормальную машину, ходи пешком, да и пристегиваться надо как бы..
11 июня 2011, 13:17 Горожанин
если умный то ходи я Макса знаю очень хорошо мы сним вместе в пассажирском работали
11 июня 2011, 17:39 Горожанин
Народ, зачем гадить близким в душу, им сейчас и так тяжело? Скорее всего что то случилось с ним за рулем и это действительно может случится с каждым...Соболезную родным...
12 июня 2011, 00:46 Горожанин
похоронили Максима, бог лучших забирает, я про него ничего плохого не могу сказать, только хорошее, на работе уважали, успевал на тренировки, о детях заботился, без в.п., жить да жить
12 июня 2011, 17:26 Горожанин
хороший парень кто бы че не сказал. у самого с ним были некоторые разногласия, да даже так в шутку, любили мы с ним поругаться. без Макса тяжело будет на работе. спи спокойно Максим, и пусть земля тебе будет пухом. родные и близкие держитесь.
13 июня 2011, 08:57 Горожанин
Макс,я тебя никогда не забуду......Ты всегда будешь в моем сердце....
13 июня 2011, 09:26 Горожанин
"жизнь нужна,чтоб жить,так живи так,чтоб было о чём вспомнить"- любимая цитата Макса. Так он и жил. Жаль,что таких людей Бог забирает рано. Земля тебе пухом... Спи спокойно,милый...
13 июня 2011, 12:35 Горожанин
Хороший был человек. Соболезную родным.
15 июня 2011, 04:24 Горожанин
земля ему пухом...
15 июня 2011, 10:03 Горожанин
Вчера вечером гаишники перекрывали улицу Красных партизан на участке между Первомайской и Карла-Маркса.
Внутри перекрытого участка стояли машины скорой помощи.
Кто знает, что там случилось?
15 июня 2011, 10:38 Горожанин
А может для начала надо государству платить гражданам нормальные зарплаты, чтобы они могли позволить себе нормальные машины?
30 ноября 2017, 21:06 горожанин
Горожанин
Вот дурак - сам умер и детей сиротами оставил!!!
он же не виноват в этом!!! он был очень хорошим отцом! я это знаю так как я его дочка. поэтому даже не смейте говорить о человеке гадости или что-то подобное в этом роде, ведь он не виноват в этом! он жить хотел! он очень любил всех кто окружал его и мы его тоже любили!!! скучаю по тебе папуля