В Сыктывкаре поймали видеошпионов

Возрастное ограничение:
В Сыктывкаре поймали видеошпионов
Злоумышленники раскаялись и избежали наказания Мировым судом рассмотрено уголовное дело в отношении двух сыктывкарцев, которые обвинялись в изготовлении и сбыте специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации. В феврале 2010 года молодые люди изготовили и продали видеоустройство для скрытого наблюдения. После приобретения технического средства преступники были задержаны сотрудниками отдела «К». - С учетом совершения преступления средней тяжести впервые, признания вины, наличия иных смягчающих обстоятельств, судом принято решение о прекращении уголовного дела в отношении сыктывкарцев в связи с деятельным раскаянием, - сообщили в отделе «К» МВД по Республике Коми.
Загрузка...

Комментарии 50

07 июня 2011, 10:12 Горожанин
"изготовили и продали устройство видеоустройство" - поправьте. Хотя бы в Word-е проверяйте сначала.
07 июня 2011, 10:17 Горожанин
А как теперь мы простые горожане жить и спать будем, когда эти два маньяка - преступника среди нас законопослушных разгуливать будут. За продажу видеокамер им надо было пожизненно дать.
07 июня 2011, 12:57 Горожанин
Ты шизофреник что ли?
07 июня 2011, 13:15 Горожанин
Получается и микрофон для компа можно запретить и веб-камеру тоже...и даже блокнот и простой карандаш.Идиотский закон.
07 июня 2011, 16:05 Горожанин
а так-же выколоть глаза и барабанные перепонки, а то вдруг у человека хорошая зрительная память, хорошее зрение и слух
07 июня 2011, 16:36 Горожанин
извращенцы!
07 июня 2011, 16:37 Горожанин
ребята, как за мужем проследить теперь?
07 июня 2011, 16:39 Горожанин
будете гадить в общественных уборных-зорко смотрите по углам.а то неровен час ваша ж...окажется в инете
07 июня 2011, 16:54 Горожанин
Твоя там уже давно!
07 июня 2011, 16:57 Горожанин
Он сам за собой присмотрит, не маленький ужо!
07 июня 2011, 18:32 Горожанин
и твоя
07 июня 2011, 20:48 Горожанин
этот вопрос не к ребятам а к девчатам,они точно подскажут.
07 июня 2011, 20:49 Горожанин
и моя?!?!?
07 июня 2011, 21:25 Горожанин
выкладывай фотки!
07 июня 2011, 21:26 Горожанин
маленький!
07 июня 2011, 21:26 Горожанин
покажите модератора сайта рогород!
07 июня 2011, 21:37 Горожанин
ужас! на кол таких!
08 июня 2011, 00:13 Горожанин
Выложи фотку, проведем идентификацию.
08 июня 2011, 10:48 Горожанин
его никто никогда не видел,ходят слухи,что он появляется в полнолуние и всех модерирует,жуть несусветная.
08 июня 2011, 11:45 Горожанин
Онотоле вычислит ваши айпи и придёт за вами, в первую очередь за челом у которого вся жопа в интернете!!! XD
08 июня 2011, 11:46 Горожанин
Школоло детектед!
08 июня 2011, 11:48 Горожанин
Ну если у него маленький то и присматривать за ним смысла нет! XDD Присматривай лучше за Трололо и Онотоле!!!
08 июня 2011, 11:50 Горожанин
Посмотрел - точно не моя, там твоя просто с 2х разных ракурсов, вот ты и перепутал))
08 июня 2011, 12:13 Горожанин
что бы увидеть всю жопу в интернете,забей в поисковике КОМИ или просто РОССИЯ.и будет тебе жопа и во всей красе.
08 июня 2011, 12:16 Горожанин
Если ты такой умный, то почему строем не ходишь? Почему не в армии ОТМОДЕРИРОВАНО??? Твоя жопа там смотрелась бы гораздо лучше))
08 июня 2011, 12:20 Горожанин
своей будешь там сверкать как школу закончишь,малыш.а пока брысь на улицу гулять,каникулы все таки
08 июня 2011, 12:22 Горожанин
Если у тебя КОМИ и РОССИЯ - ЖОПА, так уё отсюдова побыстрее, пока тебя тут не убили, уё туда, где тебе "не жопа" будет.
Хотя такому как ты везде будет плохо, так что лучше выпей яду...
08 июня 2011, 12:24 Горожанин
Шёл бы ты на ОТМОДЕРИРОВАНО, идиотина! Я твой дом труба шатал!
Сам сначала свои незаконченные 9 классов отучись и потом уже ПеШи.
08 июня 2011, 12:29 Горожанин
чухан,то что в ней происходит и есть жопа...если ты всем доволен то ты тупорылый унтер и овощ.снимай штаны и становись раком
08 июня 2011, 12:30 Горожанин
школьничек,передерни и угомонись
08 июня 2011, 12:36 Горожанин
Ты нуб, неудачник, ламер и нищеброд. Ах да, ещё и неграмотный! =)
Молокософт тебя поимел))
08 июня 2011, 12:40 Горожанин
Сначала свои одень, долболобик)) Хотя тебе видимо уже привычно так стоять )))
08 июня 2011, 12:50 Горожанин
перди и дальше ноздрями удачник
08 июня 2011, 12:52 Горожанин
срун,надоело с тобой тут перебрехиваться
08 июня 2011, 12:54 Горожанин
Закончился словарный запас? Читай толковые словари! Они обогатят твой внутренний мир!! Или иди на доп. занятия в свою родную и любимую школу.
P.S. Ты туп как пробка и несостоятелен, нищеброды всего мира не завидуют тебе. Грустно что такие как ты ещё не передохли... =(
08 июня 2011, 12:58 Горожанин
Ты унылое говно =( Даже "брехать" и то не умеешь... Жаль что ты дегенерат, наверное твои родители в этом виноваты. А, скорее всего медицина - надо было аборт делать, а медики разрешили родить. XD
08 июня 2011, 12:58 Горожанин
для тебя как бы усе товарисчь-иди еще куда-нибудь полай со словарем
08 июня 2011, 13:02 Горожанин
Нда-а-а... Быстро ты спёкся-то, староват наверное уже для таких дел. Ну да ничего, покопайся в интернете, попередёргивай, т.к. тебе никто ж в реальной жизни и не даст, а потом возвращайся с новым запасом сил))
08 июня 2011, 13:08 Горожанин
ахаха как же 20 см не усмотришь)))
08 июня 2011, 13:10 Горожанин
ахаха вы геи?
08 июня 2011, 13:16 Горожанин
Ахаха, ты сейчас тоже заплачешь и убежишь как и предыдущий комментатор))
08 июня 2011, 13:24 Горожанин
чувак ты живёшь прошлым веком, сейчас двадцатка ниочём, шланг считается нормальным от 27 и выше XDD
08 июня 2011, 13:25 Горожанин
Нанотехнологии, ОТМОДЕРИРОВАНО ))
08 июня 2011, 14:07 Горожанин
ну канешна, ты ж чоткий пацан! Стопицот - вот нормальная длина, остальное какбэ вообще школолотские писюльки и некотируюцца.
ОЛОЛО!! У МЕНЯ ЖЕ ТОЖЕ СТОПИЦОТ!!! ДЕВКИ АЙДА ОТМОДЕРИРОВАНО!!!
08 июня 2011, 16:08 Горожанин
давай)) кинь сначала фото, а то не верится))
08 июня 2011, 16:17 Горожанин
пфф, тока при личной встрече. пойдём чё покажу))
08 июня 2011, 19:48 Горожанин
все комменты по теме.
08 июня 2011, 21:36 Горожанин
кидай кидай, мы оценим
09 июня 2011, 10:49 Горожанин
+1 =)
09 июня 2011, 13:09 Горожанин
На велосипед их пускай сами себя накажут))))