Горячую воду отключат на две недели

Возрастное ограничение:
Горячую воду отключат на две недели
С начала лета сыктывкарцам оставят только холодное водоснабжение В понедельник, 30 мая, в Сыктывкаре начнется поэтапное отключение горячей воды. Как пояснили в пресс-службе «ТГК-9» Коми», в «безводный» период в городе пройдут гидравлические испытания и ремонты. Подобная проверка сетей на прочность трубопроводов, которые проводятся после окончания отопительного сезона, помогают выявлять энергетикам слабые места в теплосетях и предотвращать аварий. Как и в прошлом году, сыктывкарцам предстоит провести без горячей воды 14 дней. Кто останется без воды с 30 мая по 12 июня? ул. 28-й Невельской дивизии: дома №№ 4, 14, 18, 26, 28, 32, 63, 65, 69, 73, 75; ул. Дальняя: №№ 17, 19, 33, 36; ул. Димитрова: №№ 12, 16, 20; ул. Карла Маркса: №№ № 204; ул. Карьерная: №№ 3, 6, 8, 10, 14, 16; ул. Катаева: №№ 2, 2/1, 3, 6, 11, 14, 16, 27А, 33А, 37А, 49, 51; ул. Кирпичная: №№ 10, 12; ул. Коммунистическая: №№ 33, 38, 44, 44/2, 44А, 46, 48, 48А, 53, 59, 62, 76А, 78, 88; ул. Маегова: №№ 5, 11, 18, 20, 21; ул. Морозова: №№ 2, 23, 29, 35/1, 41, 43, 43/1, 45, 53; Нагорный проезд: №№ 1, 9; ул. Национальная: №№ 23, 31, 33; Октябрьский проспект: №№ 40, 51, 53, 61, 65, 67, 69, 75, 77, 81, 83, 92; ул. Оплеснина: №№ 11, 14, 26, 27, 31, 32, 33, 42, 43, 44, 45, 52, 58, 58А, 60; ул. Орджоникидзе: №№ 59, 61А, 64, 75, 77, 79, 81; ул. Парковая: №№ 11, 29, 32, 34, 36, 38, 40; ул. Чернова: №№ 4, 6, 8, 8/1, 20; ул. Юхнина: №№ 17, 26. Кстати Следующие отключения намечены на 6-19 июня, 20 июня - 3 июля, 27 июня -10 июля, 18 - 31 июля. О том, какие районы останутся без горячего водоснабжения, «ТГК-9» сообщит за неделю до проведения испытаний. Важно! Отправляться в баню или греть воду дома предстоит и жителям Эжвы. В этом районе горячей воды не будет с 27 июня по 10 июля.

Комментарии 19

27 мая 2011, 16:41 Горожанин
Интересно, а в Германии насколько дней ежегодно оставляют граждан без горячей воды?
27 мая 2011, 17:35 Горожанин
собрались в германию? ни пуха ни пера.
27 мая 2011, 17:51 Горожанин
уже горячую воду отключают, а у нас ещё отопление шпарит
30 мая 2011, 13:37 Горожанин
и у нас батареи тепленькие.
30 мая 2011, 18:46 Горожанин
кому то 14 дней, а кому то все лето. (Коммунистическую 72 - общежитие СГУ отключают на все лето) и без предупреждения.
30 мая 2011, 20:06 Горожанин
Старовского тоже отключили, хотя в списке его нет!
30 мая 2011, 21:51 Горожанин
А у меня колонка!!! Идите нахер!!! =)))
31 мая 2011, 01:50 Горожанин
блин, точно в общаге отключили. хоть бы что-нибудь написали....=(
к сведению, в г. Котлас (Архангельская обл.) отключают на очень маленький срок. в моем доме на 3-5 дней. один раз за всю жизнь отключили на 12 дней - была трагедия
03 июня 2011, 22:08 Горожанин
я фигею - а где графики для остальных? как правило: вода горячая отключается, звоню в долбаный жилвест (что на Октябрьском). а мне отвечают: - да воду отключили, а объявы на доме нет, потому что в СМИ была инфа
- и мл..ь где она, эта инфа?
отключение воды у нас секретной информацией уже стало, хрен найдешь - сайты администрации, теплосетей, сми перелопатила, везде только то же самое: с 30 по 12 июня. Щас сижу на юге и не знаю, когда возвращаться домой, а то приедешь и привет грей воду в кастрюле (проточный нагреватель полное г..., особенно в сочетании с холодной погодой)
13 июня 2011, 12:16 Горожанин
Какого хрена, сегодня 13 а воды нет!!!!!!!!!!!!!
13 июня 2011, 15:59 Горожанин
Как и в прошлом году, сыктывкарцам предстоит провести без горячей воды 14 дней.
Кто останется без воды с 30 мая по 12 июня?
Арифметика херова. 14 или 12? Кто кого обманывает опять?
14 июня 2011, 10:37 Горожанин
где вода!!!!???
14 июня 2011, 11:07 Горожанин
Я вчера пригласила подруг мыться! А воду то так и не дали! А сегодня уже 14 число! и где ваше 12июня да здравствует вода!!!!????????Хрен знает кому звонить. никто не возмет на себя ответственность за то, что на улице холодно и в домах у нас нет горячей воды! А ребенок мой из -за вас болеет,температура 39,6!!!!!!!!!!!! так как моется в тазике, в холодной ванне.
14 июня 2011, 19:51 Горожанин
Вообще-то отключили не на 2 недели , а на 3,и
Что вы ноете на 3 недели отключили, вон в Воркуте на 2 МЕСЯЦА отключают , и администрации пофиг как местной так и республиканской , говорят , что система отопления так сделана , что нужно на 2 месяца отключать, а кто был в Воркуте в августе тот знает какая там погода , что порой и снег идет , и ничего люди без тепла сидят!!!
14 июня 2011, 21:10 Горожанин
если вы можете "как в Воркуте" 2 месяца грязные ходить, то удачи Вам!!!!!!!!!!А люди мыться НОРМАЛЬНО хотят!!!!! Попробовали бы в Питере настолько отключить, сразу бы все на уши встали, а в Сыктывкаре ничего никто не может сказать!!!!
14 июня 2011, 21:12 Горожанин
Че серьезно в общаге на коммуне все лето воды не будет?Оо
15 июня 2011, 10:57 Горожанин
а что не так, 30 и 31 мая, плюс 12 дней июня, получается 14 дней
15 июня 2011, 21:43 Горожанин
УРРРА! Воду горячую пустили! Айда греться!
16 июня 2011, 12:24 Горожанин
я живу на Катаева, и что-то воды до сих пор нет. В России, как всегда, все через ж****.