14-летний парень изнасиловал двух 8-летних девочек

Возрастное ограничение:
14-летний парень изнасиловал двух 8-летних девочек
Подросток воспользовался тем, что дома не было взрослых Следственным отделом по Сыктывкару следственного управления Следственного комитета РФ по РК возбуждено уголовное дело в отношении несовершеннолетнего, подозреваемого в изнасиловании двух 8-летних девочек. - Следствием установлено, что вечером в пятницу, 20 мая, 14-летний местный житель находился в гостях у знакомого в квартире на улице Морозова, где распивали спиртные напитки. Он воспользовался отсутствием родителей знакомого и совершил в отношении двух малолетних девочек преступление сексуального характера, - сообщили в ведомстве. Насильнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет. Сейчас проводятся необходимые следственные действия.
Загрузка...

Комментарии 45

23 мая 2011, 13:46 Горожанин
Какие от 12 до 20! Несовершеннолетним максимальный срок наказания 10 лет. Даже за убийство!
23 мая 2011, 13:53 Горожанин
какая смешная картинка)) как будто редактор состряпал новость за полторы минуты из первого попавшегося))
23 мая 2011, 14:02 Горожанин
а знакомый где был? знакомый это ровесник или кто? девочки это сёстры знакомого? вобщем, ничего не понятно, и при этом как всегда куча лишней информации.
23 мая 2011, 14:04 Горожанин
школота-педофил)) было бы смешно, если бы не было так грустно. очередная малолетняя пьянь. давно пора усыплять.
23 мая 2011, 14:10 Горожанин
+1
23 мая 2011, 14:51 Горожанин
"с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет"

клоуны блин.
надо назначить лишение права пользоваться своим половым ОТМОДЕРИРОВАНО пожизненно с ампутацией члена по самую шею
23 мая 2011, 14:58 Горожанин
а вы что малолетку защищаете??
23 мая 2011, 15:32 Горожанин
а причем тут "защищаете"? если так по закону. хотим мы или не хотим.
23 мая 2011, 15:50 Горожанин
синька чмо
23 мая 2011, 15:50 Горожанин
+1!!!
23 мая 2011, 16:30 Горожанин
ну чё тут такого? у чувака на девочек своего возраста денег небыло так как никакая красивая телка не даст пацану за прост отак или за красивые слова) тут попалась такая возможность что за бесплатно можно сексом занятся) за что его судить? непонятно
23 мая 2011, 16:33 Горожанин
ага. тем более, что две по 8 - это тоже самое, что одна по 16? да?
23 мая 2011, 18:48 Горожанин
Смотри, как бы и тебе не встретился на пути такой же безденежный неудачник.
23 мая 2011, 18:50 Горожанин
развлечения унтерменшей они такие.
23 мая 2011, 21:20 Горожанин
нифига сразу 2их!!!
23 мая 2011, 21:21 Горожанин
ну ребят, совсем спятили, девушек вон как много!
23 мая 2011, 21:29 Горожанин
хотите сказать, что есть того же возраста (14 лет) за деньги??? OMG((
23 мая 2011, 21:41 Горожанин
14 лет,очень сложный возраст для пацана,когда хочется но нет вариантов.ситуация простая..выпил,а в таком возрасте много не надо чтоб уехал..изнасиловал..хотяя..в статье не написано что он насильственно их брал,думаю что девочки в 8 лет сопротивлятся то не будут,так как не знают вообще что такое секс,наверное правильнее назвать это как надругался..что сказать на это?.. по сути он сам ребенок,неадекватный,озабоченный..не думаю что его стоит строго судить..сам ребенок конкретный
23 мая 2011, 21:47 Горожанин
видимо человек знает, о чём говорит))
23 мая 2011, 22:33 Горожанин
Какой умненький мальчик..И чтоб тебе не оказаться на месте этих 2 девчушек? Жаль...
Из твоего камента я понял что вы бы поладили с ним.
Давно долбишся в тухлый глаз?
24 мая 2011, 08:16 Горожанин
Вот и еще один петушок, мля. Теперь ему лучше удавиться самому.
24 мая 2011, 09:26 Горожанин
Для незнающих объясню... При возбуждении дела по особо тяжким делам (как это) осуждать по УК начинают с 14 лет. Так что достанется ему по полной.
24 мая 2011, 10:42 Горожанин
Его не судить надо,его в дурку надо упеч лет на 10 чтоб мозги на место встали. В 14 лет его сажать нельзя,правильно говоришь,сложный возраст,ребенок. Если его посадят то что из него выйдет когда он выйдет,рецедевист сто процентный. Уголовник. Вся жизнь будет в зоне. Та что лучше в дурку
24 мая 2011, 12:40 Горожанин
бедные дети... что ж за уроды то пошли???
24 мая 2011, 13:13 Горожанин
лучше в монастырь,всю жизнь грех замаливать.
24 мая 2011, 13:15 Горожанин
Пацан-урод! Сам дибил по жизни, так ещё и двум девочкам жизнь испортил!
24 мая 2011, 13:52 Горожанин
для дебильного общества наличие долбоёбов обязательное условие
24 мая 2011, 18:48 Горожанин
ага много...((((все "замороженные" ходят......целочек из себя строят, а по вечерам фаллоимитаторы иил хрень себе межуд ног суют!
24 мая 2011, 21:12 Горожанин
скока много кривых коментариев! пацан тут не причем ) виновато во всем наше гнилое обшество где мы живем готовые сожрать друг друга за деньги! и за его воспитание которое родители несмогли дать может они на работе вкалывают за граши сутками! и какая мать оставит двоих 8 летних одних дома?
24 мая 2011, 22:15 Горожанин
Да! По полной,но не более 10 лет. Таков закон.
24 мая 2011, 22:19 Горожанин
ну и что?? вы сами как девственники!!!
24 мая 2011, 22:20 Горожанин
дрочите в кс!! а потом вот проблемы...
25 мая 2011, 01:31 Горожанин
расстрелять5545
25 мая 2011, 08:09 Горожанин
а почему , все так уверены что это сделал он может его подставили те кого он называл друзьями , ведь он там был не один .А вы его осуждаете . по ка что еще не чего не доказано .нужно сначала доказать а потом делать выводы
25 мая 2011, 08:28 Горожанин
А до какого возраста детей нельзя оставлять под присмотром более старших детей?
25 мая 2011, 08:29 Горожанин
Одно доказывать не надо: у Вас явные проблемы с русским языком
25 мая 2011, 08:45 Горожанин
Это не дети виноваты, а родители!
Воспитание херовое!Мама алкашка, папа уголовник - чего вы хотите???!
26 мая 2011, 20:23 Горожанин
О чем говорите,это же дети.8 лет девочкам.Жуть.А дальше что будет с этим извращенцем.Куда катиться мир?Воспитанием родителям заниматься надо,культуре,этике обучать и жизни.
30 мая 2011, 15:17 Горожанин
ОТМОДЕРИРОВАНО это не он, я знаю это пацана
01 июня 2011, 22:34 Горожанин
выипут в тюрьме толпой и под нары кукарекать - вот что ждет его в зоне
02 июня 2011, 11:16 Горожанин
14летние атакуэ
18 июля 2011, 15:42 Горожанин
Я сама прошла через это.Поэтому я уверена что это сделал он.
18 июля 2011, 17:59 Горожанин
Меня чуть не изнасиловал лучший друг я досих пор немогу отойти после этого.
18 июля 2011, 18:14 Горожанин
нельзя парням доверять у них 1 секс на уме