Узнайте 10 заповедей красоты

Подарите себе красивую фигуру и заряд бодрости

Эталон красоты меняется из века в век. Но ни для кого не секрет, что главный фактор красоты – здоровье. Поэтому, говоря о красоте, мы в первую очередь должны понимать, что здесь важен комплексный и главное – индивидуальный подход. Узнайте 10 заповедей, которые помогут каждой женщине выглядеть превосходно.

Прислушивайтесь к своему организму. Он постоянно посылает нам сигналы о том, что ему нужно в данный момент. Чувствуете голод – ешьте, чувствуете усталость – отдыхайте.

Откажитесь от вредных привычек. Особенно от курения. Ничто так пагубно не сказывается на нашей молодости и красоте, как никотин. Окружающая среда и без этого полна разрушающими факторами, а если добавить к ним ещё и собственноручно созданную тягу к курению и употреблению алкоголя, то нет смысла даже начинать разговор о красоте.

Высыпайтесь. Сон – союзник красоты. Утомленный человек никогда не будет выглядеть привлекательным: бледность и хмурое выражение лица не украшают. Но если возможности выспаться нет, то воспользуйтесь лимфодренажными очками. Регулярное применение этого массажера позволит избавиться от мешков и темных кругов под глазами, разгладить морщины в области глаз, сделать кожу более эластичной. Это будет способствовать тому, что ваше лицо снова начнет светиться здоровьем и молодостью.

Получайте удовольствие от поддержания своей красоты. Строгие диеты или изнурительные тренировки могут нанести существенный вред здоровью и не лучшим образом отразиться на внешности. Важно соблюдать сбалансированное питание и физиологические нагрузки. В  спортивно-оздоровительном центре TONIFIER  есть тренажеры, позволяющие поддерживать прекрасную форму без вредных нагрузок.  А уникальные натуральные спортивно-диетические смеси, принимаемые во время тренировок, помогут нормализовать обмен веществ и аппетит. Индивидуально созданные натуральные эфиромасличные коктейли для кожи помогут в борьбе с целлюлитом, дряблой кожей и поднимут настроение, придадут жизненных сил.

Улыбайтесь! Старайтесь как можно чаще находить поводы для положительных эмоций. Хорошее настроение — лучший друг красоты и здоровья. Современное релакс-оборудование, например, массажная кровать «Здоровая спина» или массажер для шеи  подарят приятные ощущения и снимут напряжение.  А умелые руки мастера по маникюру и педикюру позволят забыть об усталости.

Питайтесь правильно! Старайтесь включать в рацион как можно больше овощей и фруктов и помните, что все хорошо в меру. Пейте больше воды. Не забывайте выражение «ты – это то, что ты ешь». Старайтесь избегать жареной и жирной пищи, сдобы, фаст-фуда.

Проводите больше времени на воздухе. Если позволяет погода, уделяйте хотя бы полчаса в день пешим прогулкам. Например,  возьмите за правило, ходить в спортивно-оздоровительный клуб и возвращаться домой с тренировок пешком.

Полюбите себя. Учитесь находить и видеть прекрасное в самом себе. Посмотрите на себя глазами поэта, глазами влюбленного. Каждый день, подходя утром к зеркалу, говорите себе новый комплимент. Главное, чтобы они были искренними. Поверьте, их хватит на много лет вперед!

Не отказывайте себе в удовольствии иногда проводить время в свое удовольствие. Например, в хорошей компании за приятной беседой. В  спортивно-оздоровительном центре TONIFIER занятие проходит в уютной атмосфере в окружении отзывчивых инструкторов и ваших единомышленников. Занимаясь здесь, вы можете не только общаться, но и смотреть любимые фильмы, читать книги.

Обязательно определитесь, какого результата вы хотите достичь. Врач-консультант центра TONIFIER подберет вам  индивидуальную программу тренировок, сбалансированное питание.

Соблюдать эти «заповеди» не так уж трудно. Особенно, когда есть  TONIFIER— уникальный женский спортивно-оздоровительный центр, где «умные» тренажеры берут большую часть нагрузки на себя и заниматься может практически каждая женщина, вне зависимости от возраста и физической подготовки!

Занимаясь в TONIFIER, вам не страшны не только лишние килограммы и сантиметры, но и болезни, депрессии и прочие «неприятности», не лучшим образом сказывающиеся на нашей внешности. Будьте здоровы и неотразимы с ТONIFIER!

Приобретая абонемент с первого по десятое января, Вы получаете в подарок одну СПА-процедуру – водорослевое обертывание и имеете уникальную возможность получить второй абонемент в подарок!

...

  • 0

Популярное

Последние новости