В Сыктывкаре пройдет тренинг "Женское предназначение"

Известный бизнесмен научит сыктывкарок мотивировать мужчин

Может ли современная женщина позволить себе букет цветов? Конечно, с финансовой точки зрения — да. Но должна ли она сама преподносить себе подарки? Разумеется, нет. Осыпать роскошными букетами и подарками прекрасных дам должны мужчины. Однако в силу своей психологии не каждый способен в прямом и переносном смысле носить женщину на руках. Как же сделать так, чтобы тебя вознесли до небес сильные руки любимого? Это просто — достаточно научиться мотивировать мужчину, стать его музой. 

Сделать мужчину миллионером, казалось бы, звучит нереально и наивно. Но это не так. Сильная женщина на то и сильная, что обладает умом и способна вести себя так, чтобы мужчина встал с дивана и стал обеспечивать семью. Но не всем даны такие навыки.

«У меня нет времени на самопознание и основы мотивации», -  скажут многие. Понятно, что успешная и самостоятельная бизнес вумен занята серьезными заботами. Но вспомните, какими вы были немногим раньше — хрупкими и беззащитными. Именно такой и хочет видеть свою спутницу ее защитник. Так уж сложилось, что мужчина — это добытчик. Ему свойственно добиваться высот и он хочет это делать. Но женщина бывает слишком самостоятельна, чтобы ему это позволить. А для любого мужчины главная «высота» - это его спутница. Надо просто позволить ему стать сильнее своей женщины и боготворить ее.

Именно на это нацелен уникальный тренинг «Женское предназначение. Выйти замуж за миллионера», который пройдет впервые в Сыктывкаре 30, 31 января и 1 февраля. Известный бизнесмен и любящий семьянин Павел Кочкин научит сыктывкарок стать такими женщинами, ради которых мужчины сами захотят встать с дивана и положить мир к их ногам. Тренер в теории и на практике раскроет все секреты мужской психологии и научит смотреть на сильный пол другими глазами. Речь идет не о манипулировании мужчинами, а именно о том, как замотивировать своего героя на настоящие рыцарские поступки. Женщины смогут раскрыть в себе те качества, которые заставят восхищаться ей ежесекундно. Чтобы изменить мужчину, нужно сначала измениться самой. Важно стать той, которая уважает и ценит своего спутника, а он ради нее добивается всего. Тренинг сделает из деловой женщины, которая больше времени уделяет бизнесу, а не семье, настоящую хранительницу очага рядом с успешным мужчиной.

Каждая участница еще больше повысит себе самооценку, утвердится и откроет второе дыхание, которое «принесет» к ее ногам богатого спутника. Мужчина взглянет новыми глазами на свою музу. Тренинг сделает из женщины именно ту, ради которой мужчина пойдет на все.

Замужние женщины сделают своего супруга еще успешнее, благодаря навыкам, полученным на тренинге. Конфетно-букетный период вернется и, возможно, останется в семье надолго. Свободным женщинам особенно не стоит проходить мимо уникального шанса узнать, как выйти замуж за миллионера. Женщине не покажут, где искать идеального спутника. Но она станет той женщиной, которую мужчина ее мечты найдет сам.

Почему бы не отдохнуть целых два дня в отличной женской компании? Когда вы в последний раз разговаривали о гармонии в семье? На тренинге опытный профессионал научит не допускать ошибок в отношениях со своим мужчиной. Женщина изменится сама и тем самым изменит своего любимого. Участницам тренинга покажут, как дарить энергию своему мужчине и мотивировать его, вместо того, чтобы «пилить» и доставать. А он, в свою очередь, не захочет отпускать от себя такое сокровище.

Павел Кочкин:

  • Успешный бизнесмен, миллионер, психолог. Имеет четыре высших образования.
  • Он смог найти любимую женщину, завоевать её сердце и сделать своей женой.
  • Сейчас они вместе растят маленькую дочку.
  • Семья — это главная ценность в его жизни, именно ей он посвящает все свои достижения и подвиги.

3 простых совета от Павла Кочкина, которые приблизят вашего мужчину к миллиону:

№1 Мужчины тоже хотят чувствовать себя любимыми и, как это ни странно, готовы принимать комплименты. Порадуйте своего избранника и скажите ему приятные слова, похвалите.

№2 Научитесь принимать любые подарки от мужчины. Сильный пол не всегда может угадать с презентом, но женщина всегда должна реагировать на любые сюрпризы с восторгом. Мужчинам это важно.

№3 Так уж устроены мужчины, что они не понимают намеков. Просто попросите его о чем-нибудь, только конкретно и без уловок.

...

  • 0

Популярное

Последние новости