Не пропустите новогоднюю акцию от парикмахерской "Премиум"!

Станьте красивее и сэкономьте к празднику

Уважающая себя женщина всегда ухоженна: следит за прической, регулярно делает маникюр и педикюр. А уж привести себя в порядок к празднику  нужно непременно! И сделать это лучше в ближайшее время.

Во-первых, в последние дни перед Новым годом в салонах традиционно очень большой наплыв посетителей, и может случиться так, что некоторые мастера будут работать как на конвейере, без «огонька».

Во-вторых, все манипуляции с волосами специалисты рекомендуют делать за несколько дней до торжественного события, чтобы прическа успела «устояться» и принять идеальную форму, особенно, если вы решили сменить образ. К тому же у вас будет время потренироваться самостоятельно делать укладку, ведь новогодние каникулы долгие, а у парикмахеров тоже будут выходные.

В парикмахерской «Премиум» делают весьма популярные салонные процедуры - долговременную укладку (карвинг) и биохимию.

Долговременная укладка, по сути, представляет собой  разновидность «химии», то есть долговременной завивки. Но у классической «химии» неоднозначная репутация: для этого вида завивки используются агрессивные составы, которые пагубно действуют на волосы. Карвинг же выполняется с помощью щадящих препаратов, позволяющих сохранить волосы эластичными, блестящими и мягким.

Биохимия - это долговременная укладка, не требующая дальнейшего сложного ухода. Эффектный вид прически, пышные, мягкие и послушные волосы, укладывать которые легко - вот видимый результат этого вида завивки. Биохимия значительно облегчает моделирование причесок. Уход за волосами после этой процедуры несложный, достаточно использовать обычные укладочные средства. Также в парикмахерской «Премиум» - все виды традиционных и самых современных парикмахерских услуг для мужчин и женщин.

В-третьих, с сегодняшнего дня, 9 декабря, в «Премиуме» началась предновогодняя акция!

При заказе педикюра (800 рублей) – в подарок маникюр (экономия – 300 рублей). Маникюр и покрытие ногтей лаком-гелем – в общей сумме за 650 рублей (экономия - 250 рублей). Акция продлится до 20 декабря. Спешите стать еще красивее, а на сэкономленные деньги сделайте себе еще один подарок!
 

Реклама

...

  • 0

Популярное

Последние новости