Топ 5 секс-мифов о мужчинах

По какому поводу чаще всего заблуждаются женщины относительно своих партнеров

Миф первый. Мужчины всегда хотят секса

Это заблуждение, основанное на том, что мужчины возбуждаются быстрее женщин. Женщины видят это, и им кажется, что мужчины хотят секса всегда и везде и уж точно раз в 100 чаще, чем они сами. На самом деле это не так. Люди не роботы, и мужское желание могут сильно ослабить те же факторы что и женское: стресс, усталость, моральное перенапряжение.

Миф второй. Мужчины не могут имитировать оргазм

Еще как могут. Статистика говорит, что около половины мужчин время от времени делают вид, что «уже все». Почему они так делают? Причин множество, и среди основных – все та же усталость и стресс, которые приводят к тому, что возбуждение вроде бы и есть, но активных сексуальных игр не хочется.

Миф третий. Мужчинам не нужна прелюдия

Молодым парням, которые недавно начали сексуальную жизнь, прелюдия и правда может оказаться если не ненужной, то по крайней мере не слишком необходимой. Но чем старше мужчина, тем реже он идет на сексуальные подвиги, и тем больше ему нужны предварительные ласки.

Миф четвертый. Мужчинам нужны женщины с идеальным телом

Да, многие мужчины фантазируют о красотках с журнальной обложки, но при этом прекрасно осознают, что живые женщины не столь совершенны. И все равно любят живых и настоящих. Ведь критериев привлекательности множество, и абсолютная красота далеко не на первом месте среди них.

Миф пятый. Мужчины не умеют быть романтичными в сексе

Неправда, еще как умеют! Просто они представляют романтику несколько иначе, чем женщины. В понятие мужской романтики не входят свечи и лепестки роз, рассыпанные по полу. Зато если любимой женщине понадобится поддержка, мужчины всегда рядом. Это ли не романтика, пишет сайт www.wday.ru.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости