Топ 5 секс-мифов о мужчинах

Возрастное ограничение: 16+
По какому поводу чаще всего заблуждаются женщины относительно своих партнеров

Миф первый. Мужчины всегда хотят секса

Это заблуждение, основанное на том, что мужчины возбуждаются быстрее женщин. Женщины видят это, и им кажется, что мужчины хотят секса всегда и везде и уж точно раз в 100 чаще, чем они сами. На самом деле это не так. Люди не роботы, и мужское желание могут сильно ослабить те же факторы что и женское: стресс, усталость, моральное перенапряжение.

Миф второй. Мужчины не могут имитировать оргазм

Еще как могут. Статистика говорит, что около половины мужчин время от времени делают вид, что «уже все». Почему они так делают? Причин множество, и среди основных – все та же усталость и стресс, которые приводят к тому, что возбуждение вроде бы и есть, но активных сексуальных игр не хочется.

Миф третий. Мужчинам не нужна прелюдия

Молодым парням, которые недавно начали сексуальную жизнь, прелюдия и правда может оказаться если не ненужной, то по крайней мере не слишком необходимой. Но чем старше мужчина, тем реже он идет на сексуальные подвиги, и тем больше ему нужны предварительные ласки.

Миф четвертый. Мужчинам нужны женщины с идеальным телом

Да, многие мужчины фантазируют о красотках с журнальной обложки, но при этом прекрасно осознают, что живые женщины не столь совершенны. И все равно любят живых и настоящих. Ведь критериев привлекательности множество, и абсолютная красота далеко не на первом месте среди них.

Миф пятый. Мужчины не умеют быть романтичными в сексе

Неправда, еще как умеют! Просто они представляют романтику несколько иначе, чем женщины. В понятие мужской романтики не входят свечи и лепестки роз, рассыпанные по полу. Зато если любимой женщине понадобится поддержка, мужчины всегда рядом. Это ли не романтика, пишет сайт www.wday.ru.
 

Секс

Комментарии 14

07 ноября 2013, 11:41 Ku
Ну по поводу 1-го пожалуй не соглашусь. Какой мужик не захочет секса даже при "стресс, усталость, моральное перенапряжение" если к примеру ему предложит это девушка из 4-го мифа?По поводу 2-го, по-моему мужчины чаще просто это говорят, что я не хочу секса, устал и тд, чем имитирование, все равно же девушке понятно кончил парень или нет, зачем делать "имитацию"?
07 ноября 2013, 13:40 11
Хммм т.е парни не всегда кончают оказывается????? Вт обманщики
07 ноября 2013, 15:13 Ku
Процесс семяизвержения у мужчин сопровождается характерным изменением интенсивности движения, увеличением размера полового органа и повышением артериального давления, хоть чуть-чуть опытная девушка наличие или отсутствие этих признаков распознает с легкостью. На словах обмануть может и получится, а в физическом плане вряд ли.
07 ноября 2013, 23:46 Ku
11
Почему не может обмануть?? как женщина узнает, что у нее не сперма, а своя эакулирующая жидкость??? И как она давление измерит??
Там ничего мерять не надо, достаточно хоть несколько раз девушке ощутить, как происходит полноценный половой акт и в будущем она безошибочно различит где была симуляция, а где реальное окончание полового акта.
07 ноября 2013, 23:56 Ku
11
Почему не может обмануть?? как женщина узнает, что у нее не сперма, а своя эакулирующая жидкость??? И как она давление измерит??
На сколько я понимаю вы - девушка? Тогда для меня загадка, как этот вопрос может быть для вас не ясен.
08 ноября 2013, 01:34 11
Ku
На сколько я понимаю вы - девушка? Тогда для меня загадка, как этот вопрос может быть для вас не ясен.
Честно, то нет)))  потому что сперма похожа на жидкость девушки, если ее на вкус не попробовать конечно....а парень может ведь имитировать темп и тому подобное......
08 ноября 2013, 09:00 Ku
11
Честно, то нет)))  потому что сперма похожа на жидкость девушки, если ее на вкус не попробовать конечно....а парень может ведь имитировать темп и тому подобное......
Ну начнем с элементарного - плотность спермы и смазки, как её цвет и объем значительно отличаются, особенно в первые 3-5 минут, тогда как смазка прозрачная и имеет большую текучесть, сперма же имеет белый цвет и густую основу (иногда в пропорции может приближаться к текучим свойствам смазки). Ну а увеличение размеров полового органа, учащенное дыхание, пульстрование фалоса во время семяизвержения эмитировать никак нельзя. 
08 ноября 2013, 09:00 Ku
11
Честно, то нет)))  потому что сперма похожа на жидкость девушки, если ее на вкус не попробовать конечно....а парень может ведь имитировать темп и тому подобное......
Максимум, что можно - это ускорить движение, высунуть и сказать, что все, я закончил. Но есть одно условие, о котором я забыл упомянуть, данное правило действует для нормальных размеров полового органа, т.е. как минимум 15-16 см, в противном случае почувствовать весь эффект значительно проблематичнее.
08 ноября 2013, 17:20 Ku
11
а если сперма тоже прозрачная?
То у мужика по-ходу какие-то проблемы, т.к. сперма как минимум в течении минуты имеет характерный белый оттенок, при съедании свеклы и еще некоторых видов красителей оттенок может менять цвет на розоватый или какой-либо другой.
22 ноября 2013, 00:20 night_princ
ну что ж, я в комментариях вижу, что девушки верят в мифы. они это озвучили. всё в статье правда и не стоит думать, что не найдётся парень, способный доказать, что то, что Вы думаете миф."На всякую хитрую ж**у найдётся свой болт с резьбой"