Что раздражает мужчин в постели?

Больше всего парней бесит пустая болтовня и сравнение его с ее бывшими

Представители сильного пола не менее раздражительны женщин в постели. Вот 12 факторов, которые не выносят мужчины:  

1. В следующий раз. Мужчины не любят, когда женщина возлагает всю ответственность за свой оргазм на его плечи.

2. Женские комплексы. Его раздражает, когда женщина  твердит, что она толстая и некрасивая. Если мужчина с вами хочет заняться любовью, то вы ему нравитесь целиком и полностью.

3. Разговор после секса. Парни не терпят вопросы про их ощущения после занятия любовью. Такие разговоры загоняют их в тупик.

4. Другие дела. Парням не нравится, когда в постели во время ласк женщина пытается заниматься чем-то другим. Например, в то время когда он ласкает свою подругу, она отвлекается на то, чтобы написать СМС подруге.

5. Беззвучный секс. Мужчинам не нравится, когда женщина во время занятия сексом не издает ни звука, а он при этом старается изо всех сил. От такой ситуации мужчина начинает думать, что он плох в постели.

6. За оральный секс. Парни недовольны тем, что женщины не любят получать оральный секс. Секс такой многообразный и интересный, поэтому в нем надо попробовать все.

7. Нижнее белье. Мужчины не терпят, когда женщины носят отвратительное нижнее белье. Ведь парни  ждут, когда они смогут увидеть эту красоту и надеятся, что вы их удивите чем-то новым.

8. Болтовня в постели. Чем больше мужчине приходится напрягать мозг для понимания сути разговора, тем меньше становится его сексуальное влечение к вам.

9. Обратите внимание. Мужчины не любят, когда не уделяют внимание их телу. Если девушка во время прелюдии уделит внимание его телу, то в благодарность может получить просто фантастический секс.
  
10.  Разговор о ее бывших. Для мужчины очень неприятно и унизительно слышать, что его избраннице когда-то с кем-то было хорошо в постели.

11.  Безразличие к сексу. Бывает, что женщина показывает, что секс - это что-то второстепенное, пытаясь этим показать свою недоступность. В глазах мужчины такая женщина будет выглядеть настоящей ханжой.

12.  Раскомандовалась. Мужчины не переносят, когда ими руководят. Начальников хватает и на работе, а в постели - явный перебор.

...

  • 0

Популярное

Последние новости