С 1 мая проезд подорожает до 15 рублей

Возрастное ограничение:
С 1 мая проезд подорожает до 15 рублей
Служба по тарифам определила стоимость проезда в общественном транспорте Руководитель Службы Республики Коми по тарифам Илья Перваков подписал приказ «О внесении изменения в приказ Службы Республики Коми по тарифам от 26 ноября 2009 года № 105/5 «Об установлении предельных максимальных уровней тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным общественным транспортом на территории муниципального образования городского округа «Сыктывкар». Согласно приказу проезд в сыктывкарском общественном транспорте подорожает с 14 до 15 рублей. Изменение вступит в силу с 1 мая этого года.

Комментарии 40

07 апреля 2011, 13:12 Горожанин
Суки, а перед выборами божились снизить, ввести социальные. Единороги вы где?
07 апреля 2011, 13:27 Горожанин
ОТМОДЕРИРОВАНО суки дайте мне вилы и факел пойду к штабу едросов ОТМОДЕРИРОВАНО
07 апреля 2011, 13:36 Горожанин
15 на 46 равно 690 рублей. Не хило,690 рублей в месяц на то чтобы добраться до работы и вернутся обратно. 8280 рублей в год.
07 апреля 2011, 13:38 Горожанин
казлы
07 апреля 2011, 13:39 Горожанин
с июля хотели же поднять?!!!
07 апреля 2011, 14:05 Горожанин
Все пытаются нажиться на народе. Торгаши, нефтяные компании, жилкомхоз, теперь и транспортные компании. Чинушам плевать, они и не почувствуют со своими зарплатами, да и с этих денег их зарплата и растёт.
Пока у власти едросы (воры и бандиты) социальных реформ нам не видать.
07 апреля 2011, 14:05 Горожанин
не переживайте и с июля тоже поднимут
07 апреля 2011, 14:06 Горожанин
да чинуши и не ездят общественным транспортом, у них служебные авто на которых они бесплатно ездят за наши налоги
07 апреля 2011, 14:11 Горожанин
)))))))))))))))))))))))))
07 апреля 2011, 15:30 Горожанин
то с 1 сентября то с 1 мая??!!!
07 апреля 2011, 15:41 Горожанин
Кому тут факел нужен был? Вилы завтра смогу достать
07 апреля 2011, 16:22 Горожанин
Мля заипали уже! А ЕР типо глосуйте за нас все цены снизим и т.п. Народ что ли на столько глуп, что не понимает как их ная*ывают, или я на столько умный.
07 апреля 2011, 16:24 Горожанин
наверно только мы вдвоем умные, я за ЕР не голосовал
07 апреля 2011, 16:29 Горожанин
Я третий умный,я вообще не ходил на выборы))..страна то однопартийная..
07 апреля 2011, 16:40 Горожанин
Вот так отдыхают чиновники в России за счет бюджета http/www.lifenews.ru/news/55601
07 апреля 2011, 18:12 Горожанин
Отличный подарок к майским праздникам! Даешь в июню повышение до 20 рублей! Народ просит!
07 апреля 2011, 18:34 Горожанин
ОТМОДЕРИРОВАНО совсем??
07 апреля 2011, 19:10 Горожанин
В Кирове устанавливают тариф в размере 12 рублей, если умножить его на районный и северный коэффициенты, проезд в Сыктывкаре должен быть 20,4 рублей. А если учесть, что бензин в Сык-ре дороже чем в Кирове, смело можно округлить до 21 рубля. С 15 рублями больше автобусов в городе не станет, а новых тем более. Зарплаты кировских водителей выше чем у сыктывкарских. Скоро видимо будем ходить пешком.
07 апреля 2011, 19:12 Горожанин
не простит а стерпит, и будем терпеть дальше или кто то не согласен.
07 апреля 2011, 19:14 Горожанин
пешком и босиком.
07 апреля 2011, 19:31 Горожанин
В Казани (без районных и северных) - 15 рублей с 2008 года. Сейчас проезд в автобусе стоит 18 рублей. Бюджетников с МРОТом "прокатили" сейчас и у транспортников зарплаты заморозят. В Кировской губернии и татарстане зарплаты н уровне наших, а то и выше.
07 апреля 2011, 19:41 Горожанин
Вот ублюдки...
07 апреля 2011, 20:31 Горожанин
ОТМОДЕРИРОВАНО епать>=(((
07 апреля 2011, 22:05 Горожанин
ХОТЯ бЫ ЛЬГОТНЫЙ ПРОЕЗД ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ СДЕЛАЛИ, НО НЕТ ЖЕ - ОТВЕЧАЮТ, ЧТО У НАС ВСЕ ШКОЛЫ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ, А ДАЛЬШЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ.
НУ, ХОРОШО, ПУСТЬ ПОДОРОЖАЕТ ПРОЕЗД, ТО, ЧТО ПОСЛЕ 19.00 АВТОБУСА ДОЖДАТЬСЯ - ПРОБЛЕМА! ПОСЛЕ ПОВЫШЕНИЯ ВРЕМЯ РАБОТЫ УВЕЛИЧАТ - СОМНЕВАЮСЬ!!!!!!!!!!!
07 апреля 2011, 22:16 Горожанин
выборы прошли, здравствует ЕР!!
козлы да кто на ваших автобусах кроме студентов и пенсионеров уже ездит??
08 апреля 2011, 01:10 Василий Бундзяк
К сожалению чиновники и предприниматели столицы как всегда себя показали не с лучшей стороны. Куда уже народ грабите воры????
08 апреля 2011, 07:00 Sguire
Граждане и вам не стыдно,вы хотябы подумайте о нас работтников,кто работает в ПАТП.Нам зарплату не повышают,а вы всё ноете.
08 апреля 2011, 07:08 Sguire
Нам плотят по прожиточному,потому что тарифы на проезд низкие,а обслуживание машин обходится дорого.
08 апреля 2011, 08:51 Горожанин
...я конечно все понимаю, но выдумаете вам если зп не поднимали, то сейчас поднимут, если проезд увеличили на 1р., да как хапало начальство себе в карман так и будет хапать, даже если проезд будет 30 руб....неужели не понятно...трудяга теперь никто...
08 апреля 2011, 09:33 Горожанин
Кого не спрашивал,не один человек не голосовал за едросов,с какого хера они выиграли, не понятно!!! Гады!!!)))
08 апреля 2011, 10:22 Горожанин
раз не ходил, считай что проголосовал за ЕР
08 апреля 2011, 10:23 Горожанин
А где повышают то? Подскажите.
08 апреля 2011, 12:07 Горожанин
а ты всё еще веришь что в россии честные выборы
7мне тебя жаль
08 апреля 2011, 14:44 Горожанин
Как Зеня к власти пришёл, первое, что сделал, подгрёб под себя все автобусы. Всех независимых предпринимателей уже давно из этого бизнеса выжили, а цена большая потому, что всё в через "Сыктывкаравто" идёт. Водилам и кондукторам всё меньше платят, уже и контролёры их проверяют, что бы у хозяев не воровали. Надо нормальный конкурс провести, кто дешевле, тот пусть и возит! Спасибо педросам!
09 апреля 2011, 22:52 Горожанин
мдаааааааааааа
10 апреля 2011, 16:27 Горожанин
Ужас !
Ежемесячно столько денег уходит что бы добраться до школы и университета ! Это в год 365р. + к 8280 р ! Это из какой семьи надо быть, чтоб столько выкладывать ? И что ж вам зарплату не повышают, да её никому не повышают к вашему сведению !
10 апреля 2011, 16:27 Горожанин
Ужас !
Ежемесячно столько денег уходит что бы добраться до школы и университета ! Это в год 365р. + к 8280 р ! Это из какой семьи надо быть, чтоб столько выкладывать ? И что ж вам зарплату не повышают, да её никому не повышают к вашему сведению !
13 апреля 2011, 16:42 Горожанин
да достали,мы и так в тридцатке самых дорогих городов мира,хотя у нас зарабыватывают вообще копейки! каждый год поднимаете цены и на автобус и на все что можно.дибилы какие-то.че в следующем году убдет 16? потом 17? потом 18? вообще народ пора выходить на улицы и устраивать забастовки! чтоб цены на все снизилы как и обещали! а не поднимали.во Франции вон попробуй только на фунтик поднять цену,весь народ выходит и устраивает забастовки,и цены остаются прежними.а мы все ссым видимо!
13 апреля 2011, 18:16 Горожанин
Я скажу так
что ОТМОДЕРИРОВАНО государство нас уничтожает медленно но верно.У нас в России не создаты условия для жизни людей.
Вообщем накол пора сожать всех.
и пусть потом не удевляются откуда ростёт приступность и все убивают комерсантов.
15 апреля 2011, 10:40 Горожанин
...конечно себе то зп не забывают поднять, что уж о нас простых смертных говорить...нам на поднятие зарплаты никогда денег нет и так всегда будет, потому что такое вот у нас государство и чиновники жлобы!