Народная новость: В Сыктывкаре устроили свалку в заброшенном авто (ФОТО)

На Карьерной улице причиной появления груды мусора стали работы служб ЖКХ

В сыктывкаре на улице Карьерной устроили свалку прямо в заброшенном автомобиле. По словам жительницы дома №6 по Карьерной улице, в сентябре работники местной управляющей компании убрали мусорные бачки, куда жильцы выбрасывали мусор.

- После того, как баки исчезли, многие из жильцов стали выбрасывать мусор в заброшенную машину, которая находится рядом с нашим домом, - возмущается сыктывкарка.

Женщина обеспокоена не только судьбой бытовых отходов, но и возможным появлением крыс, которые вполне реально могут появиться на месте мусорной свалки. Кроме того, сыктывкарка считает, что мусор представляет опасность и для труб с газом, если кто-нибудь решит поджечь бытовые отходы.

У вас есть новости? Хотите заработать? Звоните  в редакцию по номеру телефона (8212) 39-13-73 или пишите на komi@progorod11.ru. Вы также можете поделиться своей новостью с редактором портала прямо сейчас.

Кстати, жителей Нижнего Чова уже атаковали крысы. И все это из-за свалки около дома. Свалка находится прямо около подъезда деревянного дома и представляет собой вырытую котлованом яму. Туда-то все жители дома и выносят мусор. Коммунальная служба приезжает, убирает мусор, но не весь. Остатки копятся  и создают неприятную картину.

...

  • 0

Популярное

Последние новости