Извращенец пытался изнасиловать в лифте 9-летнюю девочку

Возрастное ограничение:
Извращенец пытался изнасиловать в лифте 9-летнюю девочку
Преступление было совершено вчера средь бела дня в микрорайоне Орбита Вчера, 31 марта, около 15 часов 9-летняя сыктывкарка возвращалась домой с дополнительных занятий. Разминувшись с мамой, которая успела зайти в подъезд дома №93 по улице Тентюковской на 10 минут раньше, девочка без боязни зашла в лифт. Следом за ней вошел молодой человек в темной одежде. Нажал «стоп» По словам девочки, как только лифт стал подниматься, мужчина нажал кнопку стоп, после чего стал склонять ребенка к половому контакту и трогать ее за интимные места. Неизвестно, чем бы все это закончилось, если бы не бдительная мать девочки, которая позвонила на мобильный. Ребенок закричал, тем самым спугнув педофила. Насильник выскочил из лифта на втором этаже. Задержан по горячим следам Мать девочки нашла дочь в шоковом состоянии, женщина стала звать на помощь соседей, которые, пробежавшись по подъезду, никого не нашли. Ближе к ночи сотрудники полиции, отработав возможный круг подозреваемых, вышли на ранее судимого безработного сыктывкарца 1979 года рождения, который чуть позже написал явку с повинной. Его задержали по подозрению в совершении преступления по признакам статьи 132 УК РФ ("Насильственные действия сексуального характера по отношению к лицу, заведомо не достигшему четырнадцатилетнего возраста"). Гей или жертва? Несколько лет назад парень, подозреваемый в попытке изнасилования, сам обращался в милицию с заявлением о надругательстве. По его словам, над ним издевались неизвестные мужчины. Но, как выяснилось в ходе следственных действий, в половой контакт с ними он вступил по собственной воле. - Этот человек имеет психические отклонения, - рассказал нам источник в правоохранительных органах. - У него сложности в налаживании контактов с противоположным полом. Поэтому для «общения» он выбирает геев или детей.

Комментарии 69

01 апреля 2011, 12:05 Горожанин
вот теперь после этого гомодрилам точняк п**дец
01 апреля 2011, 12:27 Viktor
Наверняка один из лидеров их сообщества.
01 апреля 2011, 12:53 Горожанин
Ну что Артем Калинин что на это скажешь? Будешь защищать гомодрила?
01 апреля 2011, 13:42 Горожанин
Это уже не гей, это бисексуал
01 апреля 2011, 14:07 Горожанин
А что Артёмку словили?
01 апреля 2011, 14:09 Горожанин
- Этот человек имеет психические отклонения, - рассказал нам источник в правоохранительных органах.
Я не знаю кто путает - "редакция" или "источник", но оба двоешники.
Они все время путают психику с психологией. Если Вы задержали психа, то его явка с повинной не стоит ломанного гроша. Здесь явно психологическое отклонение, если у него такие комплексы.
01 апреля 2011, 14:38 Горожанин
Гей априори не может изнасиловать девочку... редакция, под чьи деньги заказная статейка??? неужели Колегову всё неймётся?

Хотябы научились грамотности у подростающего поколения, вместо того чтобы расжигать ненависть в обществе. Педофилов записывать в ряды гомосексуалов нельзя, ибо педофилы чаще всего ГЕТЕРОСЕКсУАЛЬНЫ, либо вообще ЛИШЕНЫ СЕКСУАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИИ!

Стыд и позор такой редакции...
01 апреля 2011, 14:42 Горожанин
Еще скажи, что Колегов заказал изнасилование ребенка ради статьи.
01 апреля 2011, 14:53 Горожанин
Да у этого националиста мозгов и на такое хватило бы!!!
01 апреля 2011, 14:56 Горожанин
я согласен с тобой надо прижимать их и чтоб знали где их место.
01 апреля 2011, 14:57 Горожанин
Здесь что пятиклассники собрались???
Покажите мне гея, который может девочку изнасиловать??
На то он и гей - предпочитает мужчин.
Ну понятно что в редакции вообще неучи работают, надеюсь скоро эту редакцию прикроют.
Мне еще понравилась фраза - "Сажать его надо лет на 20".
Я не спорю, что надо судить и потом сажать. Но эта фраза опять же говорит о том, что редактор купил свой диплом вуза в метро или спит с кем-нибудь. Наберут по объявлению.
01 апреля 2011, 14:59 Горожанин
Подрастающее поколение настолько просвещено на темы педофилии и гомосексуализма, что теперь у них можно получить полную консультацию по этому вопросу???
01 апреля 2011, 15:00 Горожанин
Давайте сейчас будем вешать все преступления на ЛГБТ... вы так ненавидите нас!!!! вам так хочеться нас уничтожить??? Ваша ненависть не стоит и ломаного гроша, вы сытые довольные жизнью извращенцы этого мира! Если чтото не вписывается в рамки вашей жизни - вы тут же записываете это в изврщение, мерзость и призываете к убийсьтву и расправе!!!

Вы сами не лучше этого педофила... Такой позор!
01 апреля 2011, 15:01 Горожанин
А чего вы так засуетились? Лично знаете этого гея? Готовы биться за него, чего бы не натворил?
01 апреля 2011, 15:02 Горожанин
у них можно поучиться грамотно относится к людям! а не кричать "Убей!" при виде непонятной мнимой опасности!!!
01 апреля 2011, 15:07 Горожанин
КТО ВАМ СКАЗАЛ ЧТО ОН ГЕЙ? ГДЕ В ЭТОЙ СТАТЬЕ ФАКТЫ????

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК СОВЕРШИЛ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ЕГО НУЖНО СУДИТЬ, А НЕ ОБВИНЯТЬ В ТОМ ЧТО ОН "ВОЗМОЖНО ИМЕЕТ ИНУЮ ЧЕМ ПРИНЯТО СЧИТАТЬ НОРМОЙ СЕКСУАЛЬНУЮ ОРИЕНТАЦИЮ И ГЕНДЕРНУЮ ИДЕНТИЧНОСТЬ"...

Я НЕ ЗАЩИЩАЮ СОВЕРШИВШЕГО ПРЕСТУПЛЕНИЕ, НО Я ЗАЩИЩАЮ СЕБЯ, ИБО НЕ НАМЕРЕН ТЕРПЕТЬ В АДРЕС СВОИХ ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ ТАКИЕ ЛЖИВЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ!!!
01 апреля 2011, 15:08 Горожанин
Липовая статья!
Колегов опять домогается?
Колегов, ну что ж тебе всё не сидится то на жопе ровно, али в оной свербит, небось из-за собственного страха и принятия что ты гей у тебя всё рушится и все стали 3.14дарасами для тебя?
А редакцию за это надо лишить любой аккредитации... если она вообще есть!
01 апреля 2011, 15:08 Горожанин
Ну-ну! Из дома хоть иногда надо выходить, да желательно в позднее время, чтобы иметь реальное представление.
01 апреля 2011, 15:10 Горожанин
НЕ НУ НАЗВАНИЕ ТО СМЕНИЛИ... ЗАСУЕТИЛИСЬ!!!
01 апреля 2011, 15:11 Горожанин
Колегов то хоть в курсе, какие страсти здесь вокруг него развернулись?))))))))
01 апреля 2011, 15:11 Горожанин
ЕСЛИ У ВАС ТАКОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ЖИЗНИ, МНЕ ВАС ЖАЛЬ... ВЫ УБОГИЙ УБИЙЦА!!!!
01 апреля 2011, 15:12 Горожанин
ничего ему его "пасынки" доложат...
01 апреля 2011, 15:14 Горожанин
Ну, тебе же наплевать, когда нашим детям вы пытаетесь подменить семейные ценности! Чего истеришь-то сейчас?
01 апреля 2011, 15:17 Горожанин
Ты читать не умеешь? Не понял о чем написано? Или прикидываешься?
01 апреля 2011, 15:20 Горожанин
Что за чушь! какие семейные ценности?! я ваших детей не трогаю и трогать не собираюсь! Уймитесь и прекратите истерить сами! Вы, вместо того чтобы искать проблему ценностей в вашей семье, вините во всём нас? Вы лучше бы запретили детям смотреть телевизор! И уделяли бы им больше внимания... тогда возможно ваши ценности остануться при вас.

Этот миф про пропоганду развала российской семьи придумали ваши же любимые националисты, чтобы управлять вами, манипулировать... добиваться от вас правильных действий, голосов... А вы как овцы идёте именно туда... вините во всё нас вместо того чтобы подумать о своей вине перед обществом!

вы ничем не лучше редакторов ПроГорода
01 апреля 2011, 15:27 Горожанин
Дружок! В моей семье все отлично и лично за своих детей я не беспокоюсь! Но мне не безразлично, в каком обществе они будут жить и мои внуки тоже! Да и чужих детей не бывает! Мало того, что кому-то с родителями не повезло, да и вы еще со своей пропагандой. И бессмысленно отрицать очевидные вещи. Свое мнение не поменяю, хоть на изнанку вывернись!
01 апреля 2011, 15:40 Горожанин
он неуловимый.
01 апреля 2011, 15:44 Горожанин
что такое лгбт.
01 апреля 2011, 15:44 Горожанин
Вы ему еще на адвоката скиньтесь, граждане голубые!
01 апреля 2011, 15:45 Горожанин
То что название статьи быстро сменили, это хорошо. Безграмотный журналист плюс безграмотный полицейский - страшная сила. Хочется спросить у "защитников семейных ценностей" - вам не страшно, что ваши ценности защищают такие идиоты? Автору статьи тоже отдельный вопрос: у Вас чего не хватает - ума, стыда или совести? О профессионализме не спрашиваю. Его явно вообще нет. Вы хотя бы понимаете, к чему может привести Ваша безграмотность? Если еще не дошло, перечитайте комментарии.
01 апреля 2011, 15:47 Горожанин
а какое было?
01 апреля 2011, 15:50 Горожанин
чуть что сразу колегов,всех ОТМОДЕРИРОВАНО на него повесили.
01 апреля 2011, 16:01 Горожанин
Аминь!
01 апреля 2011, 16:02 Горожанин
Вот ОТМОДЕРИРОВАНО, что-нибудь внятное можете сказать по этому поводу? всё таки вы угроза общества!
01 апреля 2011, 16:17 Горожанин
А почему, если гея избили, об этом можно и нужно писать; а если гей совершил преступление, про его ориентацию упоминать нельзя? Хотели равных прав? Получите, распишитесь!
01 апреля 2011, 16:17 Горожанин
Все педики, педофилы, наркоманы, алкоши, кавказцы и прочая нечисть, а так же те, кто всех их защищает - это "Единая россия".Вот кто правит страной!!!
01 апреля 2011, 16:51 Горожанин
А кто такой Колегов?
01 апреля 2011, 17:05 Горожанин
Руководитель общественного объединения «Рубеж Севера».
А вообще, погугли.
01 апреля 2011, 17:51 Горожанин
Че за бред.. геям же мальчики нравятся
01 апреля 2011, 18:03 Горожанин
Ну, нравился же Калинину когда-то противоположный пол?
01 апреля 2011, 18:05 Горожанин
ОЛОЛО!!!!!!!!!!!
Тема "членистоногих" в проГ продолжается!
01 апреля 2011, 18:12 Горожанин
количество повторяющихся знаков препинания свидетельствует о проблемах. Больших проблемах.
01 апреля 2011, 18:38 Горожанин
Название статьи изначально было "Гей пытался изнасиловать в лифте 9-летнюю девочку".
01 апреля 2011, 18:46 Горожанин
ОТМОДЕРИРОВАНО тупое... йайца ОТМОДЕРИРОВАНО отрезать и ОТМОДЕРИРОВАНО заставить жрать
01 апреля 2011, 19:09 Горожанин
Ближе к ночи сотрудники полиции, отработав возможный круг подозреваемых,
Ага, вот он сидит и ждет , когда к нему зайдут милиционерчики....И что за возможный кргу- кого можно еще засадить....Не могут все в один в один повторять эти нападения.... Хоть мозги включите!!!!
01 апреля 2011, 19:10 Горожанин
Извращенцы- получается- следователи....
01 апреля 2011, 19:26 Горожанин
да, да и количество повторяющихся букв тоже )))))))))
01 апреля 2011, 19:33 Горожанин
Про город- вас сжечь надо за рекламу гомосятины. Весь тираж вашей газеты нужно ликвидировать до попадания в подъезд. Разносчики! Вы сначала почитайте, что суете в почтовые ящики!
01 апреля 2011, 19:33 Горожанин
не чего гомодрил защищать от гомодрила до педофила шаг,гомодрилы это такие же люди с психическими отклонениями соответственно они могут вытворять тоже самое что и педофилы
01 апреля 2011, 20:06 Горожанин
так никто и не ответил.
01 апреля 2011, 23:18 Горожанин
Придурки, вы че тут развели сопли какие-то! Ребенок чуть не пострадал от этого ублюдка, а вы всё про гомосятину. Любимая тема что ли? Педофилов сжегать!
02 апреля 2011, 02:10 Горожанин
Лесби, Гомосеки, Би (ОТМОДЕРИРОВАНО), Транссексуалы.
02 апреля 2011, 10:08 Горожанин
...этому педофилу, вообще отрубить надо все хозяйство, чтоб не дееспособен был, тогда и делать ничего не станет...
02 апреля 2011, 11:55 Горожанин
Заказуха явная, интересно, что это за супермент из полицаев, высказавший такие смелые версии, имя в студию! Если подозреваемого и опустили в детстве, так это извените не доказательство, что он гей! И тем более, он вам сам что ли сказал, что он псих и спит с парнями или детьми, такой журналистской утки только поискать, а вы повелись! Колегов вам заплатил? или тот майор милиции, друг человека, напавшего на Артема Калинина?
02 апреля 2011, 18:54 Горожанин
новость - утка - результат сговора мобильных операторов?
"мать позвонила на "Мобильный"
02 апреля 2011, 23:07 Горожанин
ФРазу эту выпилили из текста все таки
03 апреля 2011, 18:21 Горожанин
А это идея! Найти ему адвоката-гея и посмотрим на сколько лет он сядет за свои убеждения)
03 апреля 2011, 20:10 Горожанин
да я в шоке!
читаю и волосы дыбом.
все знают кто лидер геев!и кто они такие!
03 апреля 2011, 23:27 Горожанин
мужики -козлы озабоченные!!
03 апреля 2011, 23:48 Горожанин
я вообще не понимаю - это коментарии к статье или обсуждение мужиков нетрадиционной ориентации !!!! вы хоть понимаете о чем статья! О том что посреди белого дня чуть не изнасиловали ребенка!!!!! Таких как это существо - надо убивать сразу без суда и следствия! Может тогда другие, когда у них что либо зачешется подумают обо что чесать!!!!! Можно подумать в городе не хватает девиц по вызову. Козел он одним словом!
03 апреля 2011, 23:56 Горожанин
тут что,гей-парад?что вы обсуждаете?????ненормальные!!ребенка чуть не изнасиловали,идиоты,а вы обсуждаете кто гей,а кто педофил!!!мне так абсолютно без разницы!таким козлам и уродам нужно яйца отрезать без наркоза,и вообще!!!бедный ребенок,ужасная психологическая травма((((сажать таких подонком на пожизненное заключение надо!
04 апреля 2011, 02:56 Горожанин
ПРИВЕТ ЕДИНОЙ РОССИИ И АРТЕМЕ КАЛИНИНУ!!!!!ЛГТБ РУЛИТ!!!!
04 апреля 2011, 03:05 Горожанин
КАЛИНИНУ ОСОБЫЙ ПРИВЕТ!!!МОЛОДЕЦ СОДОМИТ!!!НАСИЛУЙ ДЕТЕЙ ДАЛЬШЕ!!!ТОЛЬКО ПОТОМ НЕ ЖАЛУЙСЯ ПОЧЕМУ ТЕБЯ ИЗБИВАЮТ НА КАЖДОМ ШАГУ,ПЕТУШИЛА.
04 апреля 2011, 10:33 Горожанин
Чтобы сразу и без суда, надо поймать его "за руку" или какое другое место в момент совершения преступных деяний... а так это уже подозреваемый лишь... а вдруг не он?..
04 апреля 2011, 15:27 Горожанин
валить его надо
04 апреля 2011, 21:53 Горожанин
ВСЕМ ясно,что этот педик из общества Артемона Калинина
...........(Этот человек имеет психические отклонения, - рассказал нам источник в правоохранительных органах. - У него сложности в налаживании контактов с противоположным полом. Поэтому для «общения» он выбирает геев или детей.)...........
Весной у всех геев наступает психическое обострение,лечить их бессмысленно,поэтому остаётся только одно -бить их нещадно.а ещё лучше оторвать им всем яйца
07 апреля 2011, 00:25 Горожанин
Ой какие грамотные фашистики проснулись по весне))))

Тупым фашикам факты:
1- статья заказная, деньги колеговские, цель - пропоганда фашизма и гомофобии.
2- НЕЛЬЗЯ сравнивать гомосексуала и педофила, ПОТОМУ ЧТО это разные понятия
3- Всех фашистов, склоняющих имя Артёма Калинина нужно проверить на наличие отклонений в развитии. Это уже не смешно, ведь все фашики города (во главе с Колеговым) страдают манией, и деградируют с каждым часом всё больше.
4- любые высказывания ДО РЕШЕНИЯ СУДА не имеют никакого оправдания. Вам бы всем поучиться терпению...
5- ЛГБТ-сообщество не имеет к попытке изнасилования педофилом девочки никакого отношения, не надо вплетать в заказную статью выдуманные мысли Колегова.
07 апреля 2011, 18:06 Горожанин
Я понимаю, что в редакции работают совковые дегенираты, которые просто тупо ненавидят геев и разжигают ненависть по отношению к ним. Разжигают в т.ч. и за счёт детей.
Здешним журналюгам обсолютно на плевать не ребёнка! Главное прокричать как можно громче что во всех бедах виноваты исключительно гееи.
Короче, здешние журналюги конченные мрази.
07 апреля 2011, 18:08 Горожанин
Да, журналистам плевать на детей.
Главное побольше истерии поднять.