В ДТП погибла пассажирка «Волги»

Возрастное ограничение:
В ДТП погибла пассажирка «Волги»
В аварии виноват водитель «Волги», который 46 раз привлекался за нарушение правил дорожного движения 17 марта около 9 часов вечера водитель автомашины «Волга» двигался по автодороге, которая вела от поселка Советский в направлении Воркуты. На 3 км трассы машину начало заносить на гололеде, и она вылетела на встречную полосу, столкнувшись с автомобилем «Хендай». Основной удар пришелся на место, где сидела пассажирка «Волги». От полученных травм и ушибов женщина скончалась. Водители обоих автомобилей отделались ушибами. - Пассажирка не была пристегнута ремнем безопасности, в отличие от водителей. Шофер «Волги» 46 раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, из них 20 раз за превышение установленной скорости, - сообщили в отделе пропаганды республиканской ГИБДД. - Кроме того, шипованная резина была только на задних колесах «Волги», на передних - летний вариант шин с приличным износом протектора.

Комментарии 11

21 марта 2011, 13:09 Горожанин
Че за херню пишете! Вот с сайта ГИБДД "В результате дорожно-транспортного происшествия женщина – пассажир автомашины ГАЗ – от полученных травм скончалась. Водители обоих транспортных средств получили ушибы."
21 марта 2011, 13:13 Горожанин
реально там даже удара в пассажирскую дверь иномарки нет, а по Волге видно всё...
21 марта 2011, 13:40 Горожанин
отбирать надо права!! что за законы у нас такие!!
21 марта 2011, 13:59 Горожанин
че то я не понял... вначале пишете "В ДТП погибла пассажирка иномарки", потом " Основной удар пришелся на место, где сидела пассажирка «Волги». От полученных травм и ушибов женщина скончалась". С каких пор Волга стала иномаркой? Или как вас понимать?
21 марта 2011, 14:56 Горожанин
Пора права отнимать при многократном количестве нарушений в течении года. Либо увеличивать штраф, к примеру удвоение суммы штрафа по сравнению с предыдущим (по той-же статье) в течении текущего года.
21 марта 2011, 16:01 Горожанин
Жаль человека.
21 марта 2011, 16:08 Горожанин
Волга это и есть ГАЗ жаль конечно!
21 марта 2011, 17:36 Горожанин
ГАЗ не причем. И на мерине улетишь с такой резиной и с таким ездюком, сопли также по стеклу размажутся.
22 марта 2011, 06:26 Горожанин
ббпе
22 марта 2011, 09:55 Горожанин
вы только подумайте водитель волги привлекался к адм-ной отв-ти 46 раз!!!это только у нас в коми такое может. я понимаю 3 ну 5 раз а тут 46 раз.надо лишать таких сразу и человек бы остался жив!не надо таких жалеть.если не дано водить машину пусть ходят пешком
23 марта 2011, 23:24 Горожанин
Не понимаю как можно зимой ездить на летней и частично ошипованной резине с сильным износом протектора!Хотя придуркам закон не писан!