Внимание! Газета «ProГород» меняет формат

Возрастное ограничение:
Внимание! Газета «ProГород» меняет формат
Главная газета городских новостей стала удобнее и интереснее Уважаемые читатели! Завтра в свет выйдет первый номер газеты «ProГород Сыктывкар» в обновленном формате. - С наступлением весны мы решили порадовать читателей новым дизайном. В ближайшее время такие же изменения ждут еженедельник «ProГород» в Казани, Пензе, Владимире и Кирове, - говорит арт-директор холдинга «RNTI media group» Константин Колеватов. Обновленный «ProГород» стал выглядеть современнее, читать его удобно и интересно. Частные объявление переместились на последние страницы, афиша стала более подробной. А ТВ-программа теперь выходит отдельной вкладкой! Изменения коснулись не только внешнего облика нашего издания. В газете вы найдете новые рубрики и конкурсы. Мы предлагаем читателям попробовать силы в самостоятельном написании статей в рубрике «Народный корреспондент», делиться своими мыслями в письмах в разделе «Письмо читателя». Мы уверены, читатели положительно оценят новый формат! С любовью, коллектив газеты «ProГород».

Свои письма с фото для рубрик «Народный корреспондент» и «Письмо читателя» присылайте по адресу: komi@progorod11.ru.

Комментарии 32

18 марта 2011, 19:03 Горожанин
пошли ОТМОДЕРИРОВАНО со своей газетой!
18 марта 2011, 20:18 Горожанин
Внимание! Газета «ProГород» меняет ориентацию.
18 марта 2011, 20:32 Горожанин
Походу уже давно сменили...Сколько в прошлом году гомосятины было...
18 марта 2011, 20:41 Горожанин
А на фото это кто, редактор? Мы, царь всея руси...С какого вы главная газета города? Может радуга- главная газета города, а вы...А вы вообще лишь источник кульков для шелухи от семечек, бумажка под селедку соленую и ещё вашу газету можно скомкать и в ботинки запихать...А в туалет я с ней не пойду, даже если во всем мире бумаги не останется...
18 марта 2011, 20:45 Горожанин
так они можеть быть наоборот - на гетеро)
18 марта 2011, 22:07 Горожанин
+1 новость часа
18 марта 2011, 22:57 Горожанин
прогород!!! вы позорите само название ГАЗЕТА!
19 марта 2011, 01:09 Горожанин
а зачем же вы читаете позорную газету, да еще и в интернете, да еще и комментируете?)
19 марта 2011, 01:32 Горожанин
Нормальная газета !!! Успеха Вам !!!
19 марта 2011, 08:17 Горожанин
А не критиковать то нельзя! Они расслабятся и статьи опять будут ни о чем...А сейчас хоть драматизм появился,взять к примеру про пожар...
19 марта 2011, 13:59 Горожанин
Ха ХА ХА сдается мне вы у одной из газет формат слизали ГЫ ГЫ ГЫ
19 марта 2011, 19:26 Горожанин
ПРОГРАММУ ТЕЛЕПЕРЕДАЧЬ НОРМАЛЬНУЮ НАУЧИТЕСЬ ПЕЧАТАТЬ. ВСЕ КАНАЛЫ У ВАС ЗАКАНЧИВАЮТСЯ В 24 ЧАСА. НОЧЬЮ ЧТО СМОТРЕТЬ?
19 марта 2011, 19:43 Горожанин
Сплошная критика,ппц,читаю ПРОГОРОД посотоянно,да встречается очень часто неграмотность,ошибки в тексте,сворованные новости из других источников,но за что мне эта газета нравится,это за то что она реально освящает жизнь нашего небольшого городка,все как бы известно,что творится,где,как!..по сути очень много чего интересного печатают. Я читаю прогород исключительно здесь,инет-версию,в качестве газеты прогород слишком захламлен рекламой,ну что поделать,без рекламы никуда сейчас,это деньги,зарплату то надо как то получать,та что не в обиде.Инет версия куда лучше и демократичнее,чем печатная. Ребята,вы работаете хорошо,как постоянный читатель,мой вам совет,не воруйте новости,и пишите грамотно. И ненадо писать новости,типа сбили белочку,сидела сова целый день на дереве,ну реально смешно..Не интересно. По больше пишите новостей про жалобы людей,про не справедливость. Как это делала раньше программа ТЕЛЕКУРЬЕР. Вот тогда к вам люди позитивом повернутся
19 марта 2011, 19:48 Горожанин
да просто город у нас маленький, практически деревушка, а требования на него как для всех городов, ведь прогороды все одноформатные, вот и придумывают про белок и сов)))
19 марта 2011, 19:52 Горожанин
Сплошная критика,ппц,читаю ПРОГОРОД посотоянно,да встречается очень часто неграмотность,ошибки в тексте,сворованные новости из других источников,но за что мне эта газета нравится,это за то что она реально освящает жизнь нашего небольшого городка,все как бы известно,что творится,где,как!..по сути очень много чего интересного печатают. Я читаю прогород исключительно здесь,инет-версию,в качестве газеты прогород слишком захламлен рекламой,ну что поделать,без рекламы никуда сейчас,это деньги,зарплату то надо как то получать,та что не в обиде.Инет версия куда лучше и демократичнее,чем печатная. Ребята,вы работаете хорошо,как постоянный читатель,мой вам совет,не воруйте новости,и пишите грамотно. И ненадо писать новости,типа сбили белочку,сидела сова целый день на дереве,ну реально смешно..Не интересно. По больше пишите новостей про жалобы людей,про не справедливость. Как это делала раньше программа ТЕЛЕКУРЬЕР. Вот тогда к вам люди позитивом повернутся
19 марта 2011, 20:07 Горожанин
Пишите чаще про то как людей обманывают ошибочными счтами,про то как водители мучаются на парковках,про то что молодежи негде развлечься,про то что жкх и комуналка дерет деньги за низачто,про разбитые дороги,огромные лужи во дворах,про перебои в движении автобусов,про завышеные цены в кафе,клубах..Неужели сами не можете догадаться про что писать? Такие же люди как и читатели!
19 марта 2011, 20:10 Горожанин
и про то как всех достали единороссы,и то что результаты выборов нагло сфальсифицирваныы.и вы будуте по настоящему народной газетой
19 марта 2011, 20:18 Горожанин
ошибок дохрена !!!!
19 марта 2011, 21:09 Горожанин
Поменяли формат )) Если на говно положить цветок, от этого говно не перестанет быть говном
20 марта 2011, 08:47 Горожанин
И что за газета? =)
20 марта 2011, 19:32 Горожанин
Уважаемая газета! Зачем изуродовали ТВ-программу? Это была единственная газета, где была самая удобная программа! Пусть даже на нескольких страницах.Мои родители, пенсионеры, также были разочарованы в мелком шрифте и неудобстве чтения.
20 марта 2011, 20:03 Горожанин
НОЧЬЮ НАДО СПАТЬ
21 марта 2011, 00:46 Горожанин
НЕ ХОЧУ!
21 марта 2011, 11:15 Горожанин
а вы молодой человек, офисное говно
21 марта 2011, 12:49 Горожанин
а мне новый формат понравился
21 марта 2011, 14:53 Горожанин
ПроГород! "Огромное спасибо" за пропаганду однополой любви от всех родителей! "Отличный" формат!
21 марта 2011, 18:47 Горожанин
"С наступлением весны мы решили порадовать читателей новым дизайном" И Новой ориентацией
21 марта 2011, 20:31 Горожанин
На А-1,или А-16 ?
21 марта 2011, 20:51 Горожанин
А я просто хочу сказать спасибо за вашу работу,вот и все,какие бы вы не были,самое главное,вы не политическая газета,работаете как можете,много чего интересного пишите,все последние новости узнаю через вас,через веб версию
23 марта 2011, 10:09 Горожанин
Вместе со старым форматом в небытие ушли знаки переноса.
26 мая 2011, 19:52 Горожанин
Убила заметка с 20 номера от 21 мая 11г. На стр.34 про подростка .который якобы повесился из-за проблем с учёбой.Сказать писец-ничего не сказать!
Значит так, из статьи ,по порядку:
1.Парню 14 лет.
2.Родители в разводе.
3.Мать и новый супруг - в отпуске с младшей дочерью.
4.Отец-в командировке.
5.Его навещают по очереди мачеха и бабушка.
Можно предположить ,что рядом постоянно никого нет, так ?
И теперь- овации!!!На манеж выходят.
Коменты корреспондента: "пока не ясна причина самоубийства",
а в сыктывкарском Следственном Управлении Следственного Комитета выдали : "-У Артёма были временные сложности с учёбой".!?!?!?.
26 мая 2011, 20:16 Горожанин
20 номер от 21 мая 11г.
На первой полосе анонс о великом горе,Роман Зенищев покинул республику... Скорбим однако.
Мнение эксперта на 2 стр. о событии просто потрясающе.
"Учитывая,как расцвел Сыктывкар,не считаю...." бла-бла-бла.
Расцвет конечно налицо,кто не верит и хочет увидеть-может повернуть с главных улиц во дворы или пройтись по вторстепенным....
А то, понимаешь ,павлины...тьфу, форель тоесть.