Гонщик вслепую ездил по треку (ФОТО)

Во время заезда у авто «Терминатора» открылся капот. Не видя дороги, спортсмен проехал по стадиону несколько кругов Финальный этап гонок без правил сезона 2010-2011 обещал быть жарким и бескомпромиссным. Ведь призы были совсем нешуточные. И шанс на победу был у многих участников, тем более на последнем этапе машины уже никто не берег… Автомобили не жалели. Гонщики приняли во внимание призыв ведущего не жалеть свои «болиды», и колотили их с утроенной силой. Как друг о друга, так и о то, что встречалось на пути. Зачастую эти потасовки оборачивались выбросом «терпилы» на снежный бруствер. Но были и исключения. Так, например, в одном из заездов «Пионера» буквально вытолкали на площадку, где базировались автомобили МЧС. Конечно, пожарные гостеприимно приняли нового члена команды, но по окончании заезда автомобиль с ником «Пионер» пришлось вернуть на трассу. Езда с открытым капотом. Хорошую порцию адреналина зрителям и гонщикам дал заезд вслепую «Терминатора». После поединка, во время заезда у авто «Терминатора» открылся капот, напрочь перекрыв обзор гонщику. Однако его это не смутило, и он продолжал заезд, круша и двигая все авто, что попадались на его пути. Сделав несколько кругов под дикий рев восторженной публики, «Терминатор» сцепился с «Артемкой». Лишь маленькой убитой «шестерке» удалось захлопнуть капот разбушевавшегося монстра. «Все против одного». Организаторы подготовили участникам гонки сюрприз в виде дополнительного заезда «Все против одного». Перед гонщиками стояла задача догнать «дичь», в роли которой выступил УАЗик с ником «Бухлобус». Участники приступили к финальной гонке без правил. Болиды гонялись за «Бухлобусом» по ледовой дорожке и даже по центру поля, разгоняя судей и неопытных журналистов. Довольно быстро двоим гонщикам удалось догнать «бешеного пса». Они неожиданно резво сумели загнать его в «вольер». «Бухлобус», залетев в закрытый парк технических служб стадион, практически врезался в стоящие «водовозки». Конечно, оттуда УАЗ сам выбраться не мог, и гонку остановили.

Кстати Как оказалось, некоторые гонщики имели «суфлеров», смотрящих за тем, что делается на трассе. Ассистенты прямо во время заезда по телефону транслировали подсказки участникам гонки. Это не запрещено правилами.

Кто победил? В результате ледовых баталий победителями третьего этапа гонок без правил стали: 1.«Бомбила» 2.«Робокоп» 3.«Петруха» Эти же гонщики стали победителями по итогам сезона 2010-2011.

...

  • 0

Популярное

Последние новости