«Подвешивание - это больнее, чем роды» (ФОТО, ВИДЕО)

В Сыктывкаре «подвесили» людей. Шрамы от крюков на их телах заживают третий день В воскресенье в одном из ночных клубов города состоялась экстремальная тату-вечеринка. На глазах публики людям делали татуировки и подвешивали на крюках. Для этого в столицу Коми приехал санкт-петербургский мастер боди-модификаций Валентин «Пир» Шевченко. Восемь крюков. В тело 19-летней Софьи Сидоровой Валентин вонзил восемь крюков, закрепил на них веревки и поднял. Девушка около 5 минут парила в воздухе, раскачиваясь из стороны в сторону. - Я давно хотела попробовать, - говорит Софья. - Но не ожидала, что будет так больно. Особенно, когда меня поднимали. Четыре месяца назад я родила ребенка. Так вот, рожать приятнее. Жду больше, чем секса. Другому сыктывкарцу, Алику «Воскресшему», процедура доставила гораздо больше удовольствия. Тем более, этим летом его уже подвешивали. - Я жду этого больше, чем секса! - заявил он, когда до подвешивания осталось несколько минут. - Еще мы приготовили сюрприз... Всем понравится. Достал нож. Алик висел на четырех крюках, вонзенных в проколы на спине. Видно было, что ему не больно: парень раскачивался при помощи ног с достаточно большой амплитудой. Тут один из друзей передал ему нож. Алик на лету перерезал две веревки, зал ахнул! А Алик продолжать качаться уже на двух крюках. - Просто подвешивание — это для него уже скучно. Поэтому мы решили добавить динамики, - объяснил мастер Валентин Шевченко. Ласточки на груди. Тем временем в зале завершилась битва тату-мастеров. Прямо на глазах зрителей сыктывкарские мастера Александр Плут и Тихон «Selmarion» Макаров делали двум девушкам татуировки. Причем у одной из них это была первая тату в жизни. А присутствующие смогли похвастаться уже имеющими наколками. Конкурс на самую красивую татуировку выиграли Дарья Мелентьева и Андрей Завальный. - Я рада, что оценили моих «птичек», - сказала Дарья. Она продемонстрировала публике ласточек, набитых на груди.

Что потом? Сегодня Алик рассказал, что проколы на спине все еще болят: - Прошлый раз спина заживала три дня. А шрамы остались навсегда.

Кстати Проколы делались в стерильных условиях, но без предварительного обезболивания

Справка Подвешивание — это ритуал, испытание, форма игры с телом, обряд, во время которого человек висит на крюках, продетых через временные проколы в его коже. «Решение подвеситься можно сравнить с решением прыгнуть с парашюта. При прыжке из самолета ты делаешь шаг, чтобы оказаться в свободном падении. При подвешивании ты делаешь шаг, чтобы ощутить парение на собственном теле. Сегодня самые разные люди решают подвесится чтобы воплотить свои цели, - проверить себя, укрепить свой статус и самоутвердиться в глазах других, а так же из жажды экстремальных ощущений», - говорят специалисты.

Фото — конкурс тату, подвешивания Видео — Тихон делает тату, подготовка к подвесу, подвешивание Софьи, подвешивание Алика, Алик перерезает веревки, файер-шоу

...

  • 0

Популярное

Последние новости