«Нива» стала виновницей двух ДТП (ФОТО)

Возрастное ограничение:
На трассе Сыктывкар-Эжва столкнулись четыре автомобиля Сегодня около 17.00 на трассе Сыктывкар – Эжва произошло сразу два дорожно-транспортных происшествия. Первая авария случилась из-за того, что водитель автомобиля «Нива» решил обогнать КамАЗ. Во время обгона «Нива» столкнулась с автомобилем ВАЗ-2107. От удара «Ниву» отбросило в сугроб. В это время мимо проезжал автомобиль ВАЗ-2106. - Ехал, засмотрелся на аварию и начал притормаживать. Машину «закрутило» и произошло столкновение с «Шевроле Лачетти». Да и водитель «шестерки» неопытный – всего пять дней за рулем, - объяснили сотрудники ГИБДД, которые прибыли на место происшествия. От удара у «Нивы» помяло правое переднее крыло. У «Шевроле» разбита левая передняя фара и бампер. Больше всех пострадал автомобиль ВАЗ-2106 - сильно разбита передняя часть автомобиля.

Комментарии 42

07 февраля 2011, 19:59 Горожанин
прикол нива победа аварий
07 февраля 2011, 20:48 Горожанин
У «Шевроле» разбита левая передняя фара и бампер.Ну вы загнули! помоему шевроле в утиль!!!
07 февраля 2011, 20:49 Горожанин
1.-не надо спешить!
2.-нечего е...льничком щёлкать!
07 февраля 2011, 21:03 Горожанин
...и тут появился грейдер, да да тот самый)))
07 февраля 2011, 21:03 Горожанин
Авария была около 16.00, а не 17.00.
07 февраля 2011, 21:06 Горожанин
"Первое авария" - может, первая авария?
07 февраля 2011, 21:17 Горожанин
У "Шевроле" просто всё лишнее пласмассовое отпало
07 февраля 2011, 21:21 Горожанин
Нива - крепкая машинка!!!Остальных реально хоть в утиль.А еще лачетти - говно машина.
07 февраля 2011, 21:33 Горожанин
ксате да! недавно смотрел цены, лачетти которая когда-то стоила не дороже 350руб сегодня стоит около 480!!!! за што такие денги отдавать??????тут немного добавил и можно октавию например взять,а не это ведро!!!
07 февраля 2011, 21:36 Горожанин
Да там за один день бывает по нескольку аварий,и не потому,что кто то плохо ездит,а потому,что посыпать песочком надо(одно из самых аварийных мест).АУ,дорожники просыпайтесь.Зима уж заканчивается.
07 февраля 2011, 21:50 Горожанин
Ты купи сначала, а потом уже пиз..рассуждай, школьничек тут вылупился мля..
07 февраля 2011, 21:55 Горожанин
Никогда не пытайтесь обогнать "Камаз",это бесполезное занятие.Водитель "Нивы" наверно сегодня это понял.Это для него прозвучал 1-й звонок
07 февраля 2011, 21:57 Горожанин
Я достаточно разбирабсь в автомобилях, одно время работал механиком и не скажу, что качества шевроле низкое, но за такие деньги можно взять более комфортную ,современную и надёжную машину классом повыше! PS сам взял вместо шевроле шкоду!
07 февраля 2011, 23:32 Горожанин
У меня тоже НИВА а завтра надо из ЗАТОНА в ЭЖВУ и обратно мотанутся , так что потом не ездить что ли .
07 февраля 2011, 23:35 Горожанин
А какой Камаз? Лесовоз наверно? Ну тогда надо научиться их перепрыгивать... а не обгонять. Все машины в металлолом...
08 февраля 2011, 00:12 Горожанин
Ты Наверно пешеход или велосипедист .
08 февраля 2011, 00:15 Горожанин
Нет, я танкист.
08 февраля 2011, 08:35 Горожанин
Лачетти от 407 600 руб. 1.4 95 л.с. МКПП
Октавия от 549 000 руб. 1,4 80 л.с. МКПП

ps. Я согласен, что если есть деньги, то лучше взять что-нить поинтереснее. Так же можно рассуждать, бесконечно, всё равно найдётся а/м лучше шкоды, стоящий дороже на 150 тыщ, , + ещё 150 тыщ-ещё лучше и так далее.
08 февраля 2011, 09:03 Горожанин
>Первое авария случилась

испраляйте, двоешники
08 февраля 2011, 09:11 Горожанин
>Первfz авария случилась

исправились))))))
08 февраля 2011, 10:12 Горожанин
Подстрахуй!!!!!!!!!!!!!!!!!
От "подстрахуя" слышу!
08 февраля 2011, 10:16 Горожанин
пять дней за рулем? куда перся тогда по такой дороге? я в первые дни возле дома навыки оттачивал и не один, а с подстраховкой
08 февраля 2011, 10:33 Горожанин
А соседи из дому всю неделю боялись выйти
08 февраля 2011, 11:27 Горожанин
При виде аварии нужно максимально снизить скорость и не оглядываясь осторожно ехать. Итак проезд затруднен, а вы еще головой вертите и фотоаппараты достаете
08 февраля 2011, 11:59 Горожанин
Я был всегда подстраховкай!!! только получилось, что я на работе был а ему в Эжву срочно надо было((((
08 февраля 2011, 12:03 Горожанин
По трассе Сыктывкар-Эжва лесовозы не ездят,запрещено им!
08 февраля 2011, 15:01 Горожанин
Вы тут ещё подеритесь
Главное все живы... Правда парнишки после "шестёрки" все помятые... ну ничё, у них всё норм будет)))
08 февраля 2011, 15:30 Горожанин
зато все живы, ни одной бабушки не пострадало (стаж 4 года уже)
08 февраля 2011, 18:15 Горожанин
езди,только не обгоняй"Камаз",а то и тебе тоже прозвучит звонок
08 февраля 2011, 18:56 Горожанин
Ну да! со стоимостью я немного загнул!
08 февраля 2011, 22:57 Горожанин
будет!)))) Водила палец сломал, а корешь его башкой боковое стело выбил((( Скатались в Эжву за Эдиком(((
08 февраля 2011, 23:05 Горожанин
биздец конешно=((((ОТМОДЕРИРОВАНО....главное парни живы..а лаччети ОТМОДЕРИРОВАНО!
08 февраля 2011, 23:55 Горожанин
ВИНОВАТ ВОДИТЕЛЬ НИВЫ! Сказал один влиятельный человек!!!
09 февраля 2011, 00:00 Горожанин
Нива самая крутая машина для Аварии , после КАМАЗА конечно !!!
09 февраля 2011, 00:09 Горожанин
НИФИГА ! НИВА всегда права - будь ты на КАМАЗЕ или на грейдере
09 февраля 2011, 00:10 Горожанин
значит так надо,его дело где ездить!!!

У тебя очко жим-жим походу вот и катался вокруг дома!!!
09 февраля 2011, 00:13 Горожанин
И нетолько за Эдиком))) Походу)
09 февраля 2011, 12:06 Горожанин
РЕбята Это железо всё чиниться всё делаеться ,как было рание сказано славо богу что без жертв...шарико востановиться в скорем времени и выйдет он сного на Дорогу)
09 февраля 2011, 12:06 Горожанин
РЕбята Это железо всё чиниться всё делаеться ,как было рание сказано славо богу что без жертв...шарико востановиться в скорем времени и выйдет он сного на Дорогу)
09 февраля 2011, 15:03 Горожанин
очко походу у тебя. У меня было всего 8 поездок на учебе. И ездил я не около дома, а по всей Эжве. А если ты пять дней всего за рулем, то меньше мух считай по пути. Надо у пчелки, теперь свое жим-жим Нашел кого оправдывать, если это не ты сам. Писал свой пост в виде рекомендации для начинающих чайничков, а вы тут с оскорблениями полезли.
09 февраля 2011, 15:05 Горожанин
Ламак выйдет на дорогу с разинутым ртом
09 февраля 2011, 18:19 Горожанин
Это ты походу выйдешь на дорогу с разинутым ртом!!!