Автогрейдер наехал на «четверку» (ФОТО)

Возрастное ограничение:
Водитель грейдера не заметил «легковушку» В субботу, 5 февраля, около 9 часов утра на перекрестке улицы Южной и Сысольского шоссе столкнулись ВАЗ-2104 и снегоуборочный автогрейдер. - Я сдавал задом, чтобы развернуться. В это время услышал скрежет и остановился. Оказалось, что «четверка» поворачивала и наехала капотом мне на фаркоп, а я просто не заметил машину, - рассказывает водитель автогрейдера. В результате аварии у «четверки» помят капот и сломана решетка радиатора.

Комментарии 18

07 февраля 2011, 16:06 Горожанин
Он сдавал задом но наехала все таки четверка
07 февраля 2011, 16:43 Горожанин
Водитель чертыха видать не рассчитал возможное столкновение, смотреть внимательнее надо!!!
07 февраля 2011, 16:46 Горожанин
Да ёе в авто -хлам давно сдать пора
07 февраля 2011, 16:54 Горожанин
краш-тест фаркопа автогрейдера
07 февраля 2011, 18:00 Горожанин
Бугага!!!!!!!Только у нас грейдер может задним ходом бить машины.Только у нас каток может поехать сам и разнести в хлам дорогую иномарку.
07 февраля 2011, 20:34 Горожанин
слепошары оба!
07 февраля 2011, 20:41 Горожанин
Об этом уже писали - Крылов "Слон и Моська".
07 февраля 2011, 21:00 Горожанин
Ну расказывай как обгонял, как подрезал...
07 февраля 2011, 21:00 Горожанин
Ну расказывай как обгонял, как подрезал...
07 февраля 2011, 21:42 Горожанин
Четверка по ходу была конкретно застрахована(каско).Иначе,как подстава,это не объяснить(разве,что у четверки сигнал не работал).
07 февраля 2011, 21:45 Горожанин
Эти жигули все так и крутятся,крутятся,крутятся под колесами.
07 февраля 2011, 21:54 Горожанин
>В результате аварии у «четверки» помят капот и сломана решетка радиатора, у грейдера запачкан фаркоп.
07 февраля 2011, 22:35 Горожанин
молодец водила грейдера,они работают а всякие идиоты лезут подрезают,вот
07 февраля 2011, 23:42 Горожанин
Снегоуборочная техника - это беспредельщики!
Никакие правила им не чужды! Как хотят - так и ездят, что хотят - то и делают! Они сами нарушают все что можно... такое ощущение что на них работают бывшие танкисты.
07 февраля 2011, 23:42 Горожанин
Если бы не запаска на грейдере , 4 еще глубже бы наверно вошла ?
07 февраля 2011, 23:49 Горожанин
А ты не пробовал не мешать им . Уступи , даже если ты на главной . Они ведь для тебя стараются .
08 февраля 2011, 00:03 Горожанин
Вместе с водилой.
08 февраля 2011, 08:41 Горожанин
Блин, включил заднюю и отъехал скоренько, че там думать то, там пацану на автогрейдере все по ...