Чичваркин вступился за блогера

Миллионер, находящийся в международном розыске, позвонил из Лондона Павлу Сафронову Вчера сыктывкарский блогер Павел Сафронов, известный под ником onchoys, разговаривал по скайпу с миллионером Евгением Чичваркиным. - Сидит себе такой парень сыктывкарский в своем Сыктывкаре, а тут ему звонит миллионер, находящийся в международном розыске, - тут же отписался Павел в своем блоге. - В общем, имел честь поговорить 20 минут по скайпу с Чичваркиным. Поговорили про Евросеть, про Лондон, про Навального и Тёму, мою ситуацию и про Отдел К. Меж тем, за 2 часа до звонка в Сыктывкар Чичваркин оставил пост в своем интернет-дневнике, где описал все злоключения Сафронова после публикации известного поста. В конце сообщения миллионер сделал несколько выводов, например: «PR-служба патологически не знает, что делать с Интернет-активностью, примером тому являются злобные нелепые действия, такие как вторичное убирание рейтинга блогов», «Блогосфера способна себя защитить и единомышленников больше, чем кажется. А скорость реакции быстрее, чем у Прокуратуры». Под сообщением оставили 81 комментарий.

Напомним, блогер Павел Сафронов стал известен благодаря заведенному на него уголовному делу за пост в интернет-дневнике, где Павел назвал премьер-министра России Владимира Путина «п..расом». 23 декабря дело было приостановлено.

Кстати Павел Сафронов выставил на продажу свой Ipad, с которого был сделан злополучный пост. Цена устройства — 25 тысяч рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости