«Лыжня России - 2012» стартует 12 февраля

Регистрация участников будет проходить с 6 по 12 февраля

В столице Коми старты начнутся в 11.00 на лыжной базе «Динамо», Республиканском лыжном комплексе имени Раисы Сметаниной, на лыжной базе Эжвинского района, в поселках Краснозатонский и Максаковка.
Участвовать в соревнованиях могут все желающие, ограничения установлены для лиц до 17 лет - они допускаются только при наличии допуска врача, и для лиц от 18 лет и старше. От них также требуется допуск врача или личная подпись в карточке, подтверждающая персональную ответственность за свое здоровье.

Как сообщает пресс-служба столичного Центра спортивных мероприятий, для участия в «Лыжне России» в этом году Сыктывкар получил квоту - 15000. Организаторы передадут в Агентство по физической культуре и спорту Коми для распределения среди других муниципалитетов республики 8000 комплектов атрибутики, еще по тысяче подарят участникам Эжвинского района и поселков Максаковка и Краснозатонский.

Спортсмены, занявшие призовые места, будут награждены медалями, дипломами и памятными подарками, а любителям достанутся фирменная шапочка и индивидуальный номер участника.

Если температура воздуха опустится ниже -20С, то забег перенесут на более благоприятный день, о чем участников известят через СМИ.

Заявки на участие принимаются с 6 по 12 февраля по адресу: Димитрова, ¼ (Мичуринский парк, крытый каток «Северная Олимпия») с 10.00 до 18.00. Дополнительная информация по телефону: 32-21-57, 43-13-88. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости