«Калина» уехала в кювет

Возрастное ограничение:
«Калина» уехала в кювет
Никто из водителей не остановился помочь В субботу, 27 ноября, около 15 часов автомобиль «Лада Калина» оказалась в кювете. По словам водителя «Калины», он поворачивал с улицы Зои Космодемьянской, из-за гололеда автомобиль начало заносить, и он вылетел в кювет. От удара у автомобиля сломался бампер и передние фары. - Я тут уже долго стою, торможу машины, чтобы помогли, пока еще никто не остановился, - пожаловался водитель «Калины».

Комментарии 43

30 ноября 2010, 14:35 Горожанин
может опять электроусилитель руля подвел???
позорище а не машина, берите за эту цену б/у иномарку
30 ноября 2010, 14:48 Горожанин
А как лох медленно проезжаю повороты, а тут оказывается на Калинах чо вытворяют...
30 ноября 2010, 14:51 Горожанин
Калине там и место, все кустарники должны расти на обочинах и в кюветах
30 ноября 2010, 14:57 Горожанин
Два фото - найди десять отличий...
30 ноября 2010, 15:17 Горожанин
Вчера напротив Города Мастеров было ДТП, тёмная зелёная газель и легковая машина.
30 ноября 2010, 15:28 Горожанин
И че???
30 ноября 2010, 15:46 Горожанин
А как выявить проблемный усилитель руля? Как предотвратить? У меня тетя купила себе калину, теперь начинаю за неё беспокоится...
30 ноября 2010, 16:11 Горожанин
да нету там уже давно проблем с усилителем... с машиной есть а с усилителем нет)))) калинкав принципе адекватна своей стоимости... если вы готовы переплачивать за новое авто и боитесь латинских букв на багажнике)))
30 ноября 2010, 16:16 Горожанин
пусть тетя зимой просто не гоняет и все будет нормально.
А парня жалко,замерз наверно.
Обидно,что общество черствеет, по отношению к чужой беде.
30 ноября 2010, 17:49 Горожанин
А чо там помогать то?? Там без троса вообще делать нечего. А у нас мало кто тросы с собой возит))
30 ноября 2010, 17:52 Горожанин
да надо помогать всем ато тебе не помогут
30 ноября 2010, 17:52 Горожанин
Мало одного троса и желания, надо еще и машину на порядок тяжелее или хотя бы полный привод...
30 ноября 2010, 18:12 Горожанин
За последние 5 лет культура вождения стала получше...Машины со дворов выпускают и при перестроении по полосам пропускают за "спасибо аварийкой"...Всем же приятно, когда впереди идущая машина благодарит аварийкой?Девушка моя, так вообще пищит от счастья, при виде такой благодарности ))
30 ноября 2010, 18:52 Горожанин
мудак
30 ноября 2010, 19:42 Горожанин
Это не машина,это говно!!!!!!!!!
30 ноября 2010, 19:57 Горожанин
О!ПутенВаген в йамку зашол!
30 ноября 2010, 20:01 Горожанин
а водитель тоже по вашему г...но??? стыдно не помочь было! я не думаю, что он стоял оку тормозил. понятно, что выбирал машины помощнее
30 ноября 2010, 20:51 Горожанин
+10 C: Американцев трясет. Русские сажают огурцы в огородах.
+1.6 C: У итальянцев не заводятся машины. Русские ездят с опущенными стеклами.
0 C: В Америке замерзает вода. В России вода загустевает.
- 17.9 C: В Нью-Йорке домовладельцы включают отопление. Русские последний раз в сезоне выезжают на пикники.
- 42 C: В Европе не функционирует транспорт. Русские едят мороженое на улице.
- 73 C: Финский спецназ эвакуирует Санта-Клауса из Лапландии. Русские надевают ушанки.
- 114 C: Замерзает этиловый спирт. У русских плохое настроение.
- 273 C: Абсолютный ноль, остананавливается атомарное движение. Русские ругаются: "Холодно, мля!"
- 295 C: У католиков в аду замерзают черти. Российская сборная по футболу становится чемпионом мира.
30 ноября 2010, 20:57 Горожанин
а ты присмотрись повнимательнее,на левой фото свет фар немножко ярче.
30 ноября 2010, 20:59 Горожанин
ниче.
30 ноября 2010, 21:00 Горожанин
Это к чему?
30 ноября 2010, 21:02 Горожанин
что то и я за тетю стал волноваться.
30 ноября 2010, 21:02 Горожанин
Обычно так пишут те, кто либо не имеют совсем машину, либо имют б/у автохламиномарку. Нормальная калина машина. Вполне адекватная по цене. И получше уж всяких ланосов, не говоря уж о б/у автохламе.
30 ноября 2010, 21:05 Горожанин
очередной квнщик.
30 ноября 2010, 21:45 Горожанин
зоопарк
30 ноября 2010, 21:59 Горожанин
А у тебя, мудак, машина есть? Стоял когда-нибудь, да хоть летом, на трассе на аварийках, когда никому нет до тебя дела? Постой, и поймешь кто ещё мудак.
30 ноября 2010, 22:02 Горожанин
Подписаться не забыл, а комментарий оставить?
30 ноября 2010, 22:04 Горожанин
За чью, за мою?Не надо, она не гоняет, и с усилителем, говорят, проблем уже нет
30 ноября 2010, 22:30 Горожанин
ай не пиз*и))
30 ноября 2010, 23:20 Горожанин
ну и всё!
01 декабря 2010, 01:25 Горожанин
вот и поговорили!
01 декабря 2010, 08:39 Горожанин
Да это прыщавый подросток пишет, который мопед даже себе купить не сможет, не то что калину.
01 декабря 2010, 09:13 Viktor
И получше уж всяких ланосов....
Ну вот уж глупости не говорил бы.
01 декабря 2010, 09:38 Горожанин
Давай я тя на своей калине прокачу? пробег 100000. С тем же пробегом у ланоса у друга масло хавает. ЗА 250 тыщ отличная машина, а за 250 взять бу иномарку и потратить еще столько же на ремонт по меньшей мере глупо.
01 декабря 2010, 11:17 Горожанин
250 тыщ стОит таз 2114 (девятка с новыми фарами)...
..а про ланос, хавающий масло можешь рассказывать бабушке! - с дури можно и х.. сломать...
01 декабря 2010, 11:21 Горожанин
На своей КАЛ и НЕ катай свою тетю
01 декабря 2010, 11:29 Горожанин
У меня калины нет, у меня другая машина, но я неоднократно ездил в калине, причем на дальние расстояния зимой. Нормальная машина. Удобно, тепло, просторно, достаточно комфортно. Насчет ланоса не скажу, но калина своих денег стоит. Онозначно комфортнее нексии, и динамичнее.

Да а вообще мне действительно кажется, что поливают в основном те, кто либо ездит на б/у иномарках, все вреемя в страхе, что вдруг что отвалится и не хватит денег с зарплаты на запчасть. Либо кто вообще машины не имеет.
01 декабря 2010, 12:35 Горожанин
ты вот такой умный ппц тебе акт купли продажи что ли показать? и ланос с маслом? спорим давай на чо нить серьезное?)
01 декабря 2010, 13:34 Горожанин
Вот смысл вашего спора мне вообще не понятен...Отечественные машины делают не плохо, если на ней выезжать не раз в месяц...Но и машина иностранного производства ещё не гарантия качества, тоже попадаются гавенные экземпляры...
02 декабря 2010, 00:41 Горожанин
)))))))))))))))))))))))))))))))))
02 декабря 2010, 10:22 Горожанин
А то что об этом никто не написал, хотя там участников ДТП было побольше.
06 декабря 2010, 20:37 Горожанин
скорость соблюдать надо