«Ауди» врезалась в «Мерседес»

Возрастное ограничение:
«Ауди» врезалась в «Мерседес»
Водитель одной из немецких машин не уступил дорогу В пятницу, 26 ноября, около 14 часов на пересечении Октябрьского проспекта и Сысольского шоссе столкнулись две иномарки. «Ауди» двигалась со стороны улицы Южной по Сысольскому шоссе. В это время «Мерседес», двигавшийся навстречу, поворачивал на Октябрьский проспект. По рассказам свидетелей, водитель «Ауди» не уступил дорогу, в результате чего произошло столкновение. У «Ауди» сильно помят капот, разбит передний бампер и фары, у «Мерседеса» сильная вмятина на правой задней двери.

Комментарии 25

29 ноября 2010, 15:07 Горожанин
не гоняйте...
29 ноября 2010, 15:11 Горожанин
когда вижу таких клоунов, которые начинают поворачивать неубедившись в безопасности, сам притормаживаю, чтоб потом не смотреть на помятую машину, но быть уверенным в своей правоте
29 ноября 2010, 15:11 Горожанин
Что-то непонятно... если мерс рулил налево пересекая встречную, то он должен был уступать?
29 ноября 2010, 15:12 Горожанин
На этом перекрестке надо было в первую очередь менять режим светофора, делать задержку, как на других сделали...Сколько уже аварий было только за этот год...
29 ноября 2010, 15:30 Горожанин
Ауди ехал прямо. Мерс поворачивал. Какого .. Ауди должен был уступать?
29 ноября 2010, 15:42 Горожанин
Мерина на шашлык
Ауди: желаю удачи в борьбе за правоту
29 ноября 2010, 16:05 Горожанин
Вот вам и немецкий автопром. У мерса всего лишь дверь немного помята, что было бы с русским автомобилем?..
29 ноября 2010, 16:27 Горожанин
Не обращай внимания, это прогород, как обычно, жжет своими познаниями в области пдд
29 ноября 2010, 17:04 Горожанин
ауди не немец? ))

ps видать корры прогорода сами так ездят ))
29 ноября 2010, 17:41 Горожанин
В этой Сыктывкарской деревни, хер кто пропустит, поворачивающего с первой полосы на лево, нето что на моргающий зеленый пролететь пытаются, даже на оранжевый прут как стадо деревенской скотины.
29 ноября 2010, 18:04 Горожанин
в Сыктывкаре завершаем маневр на красный, давно уже пора запомнить
29 ноября 2010, 18:06 Горожанин
добавлю, что я лучше подожду и внимательнее посмотрю, оценю обстановку, чем попытаюсь повернуть. Всякие спешащие бывают. Потом доказывай что ты не баран.
29 ноября 2010, 18:39 Горожанин
+пицот: каждую неделю стоят подбитые.. Налево в пиковые часы хрен повернешь, приходится высовываться. Со стороны Южной все низко летят - и по желтому, и на красный.. поэтому задержка там необходима.
29 ноября 2010, 18:49 Горожанин
на эту тему я беседовала с гибдд пару раз, когда остановили из-за того, что завершала на красный. а как завершишь по-другому, если никто не останавливается на мигающий зеленый, потом на желтый? на орджоникидзе вечером вообще не повернешь, не нарушив! пропускаешь пару светофоров и едешь злой на красный. меня не штрафовали, отпускали с предупреждением. когда сама еду прямо, если вижу, что на поворот куча машин, всегда останавливаюсь на мигающий. всем надо ехать.
30 ноября 2010, 09:02 Горожанин
с УАЗиком???....врдитель бы обиделся!


СМС
30 ноября 2010, 09:04 Горожанин
с УАЗиком???....врдитель бы обиделся!

СМС
30 ноября 2010, 10:41 Горожанин
Сергей Красильников учи ПДД, поворачивая на лево, пересекая встречную полосу, уступи дорогу встречно идущему автомобилю. Или ты попутал марки авто, может они ехали наоборот? Ты читай чего пишешь!!!!
30 ноября 2010, 11:21 Горожанин
судя по фоткам ехали, как описано: ауди - подбитая морда, мерин получил в бочину. Ауди может быть виновен только в одном случае - летел на красный в то время, когда мерин заканчивал маневр. А как было на самом деле - разберутся
30 ноября 2010, 13:18 Горожанин
все правильно делаете, а на гибдд не обращайте внимания. Целая машина и здоровье дороже. Да и вообще на оживленных перекрестках принято по 2-3 машины пропускать на завершение у водителей. Все понимают хотябы то, что нужно с перекрестка как-то выезжать же.
30 ноября 2010, 14:19 Горожанин
сегодня был такой случай на перекрестке К.Маркса - Орджоникидзе:
еду со стороны Первомайской по Ордж-зе по крайней правой полосе на перекрестке на мигающий зеленый останавливаюсь- ведь вижу какая очередь с той стороны желает повернуть на К.М.
автобус и легковушка завершили маневр и тут какой-то клоун по левой полосе проехал прямо, причем уже загорелся зеленый для тех кто ехал от рынка по К.М.
и таких уродов в нашем городе хватает,
И гибдд почему-то не считает для себя возможным подежурить на перекрестках в целях профилактики

Кстати вчера вечером что-то все Сысольское шоссе было усыпано остатками авто, есть у ПроГорода инфо про эти аварии
30 ноября 2010, 15:55 Горожанин
Предлагаю на перекрестке у "города мастеров" заливать на зиму "лежачих полицейских" мож. притормаживать будут
30 ноября 2010, 16:10 Горожанин
Не факт, что разберутся...Как то наблюдал такой разбор в (если не ошибаюсь) в 14 кабинете в дырносе...Каждый "пострадавший" высказал свою версию и сели два гаишника репу чесать...Надо искать факты, камеры наружного наблюдения на зданиях на перекрестке...
30 ноября 2010, 16:26 Горожанин
как уже писал шевроле лачети (по ходу дела летел со стороны АТП) занесло и на встречку под газель.
30 ноября 2010, 17:59 Горожанин
надо танк купить и в ауди врезаца как смешно
03 декабря 2010, 14:40 Горожанин
На сайте ГИБДД по Коми есть инфа по этой аварии http/11.gibdd.ru/event/event/index.php?ELEMENT_ID=2527&sphrase_id=1640
Правда без Яндекса и не разберёшь, что Шевроле Клан, это Шевроле Лачетти, а Рида 222211, это газель Рида.