В центре Сыктывкара будут кататься на «ватрушках»?

Возрастное ограничение:
В центре Сыктывкара будут кататься на «ватрушках»?
Республиканский стадион пытается согласовать проект по устройству горки Как рассказали в Республиканском стадионе, есть идея обустроить на запасном поле стадиона горку. -В настоящий момент одна из организаций готовит предварительный проект по устройству горки, - пояснили на стадионе. - Однако есть много нюансов, которые могут помешать его реализации. Например, горожане должны выходить с ватрушками на улицу Карла Маркса. А там автомобильное движение. Надо или перекрывать дорогу или искать другое решение. Также требуется пройти согласование во всех инстанциях, в том числе, в ГИБДД. Думаем, что недели через две вопрос, быть или не быть горке с ватрушками, решится.
Загрузка...

Комментарии 15

19 ноября 2010, 16:20 Горожанин
какие ватрушки? там горки то нормальной нет
19 ноября 2010, 17:37 Горожанин
в Орбите очень хорошие ватрушки каждый год
19 ноября 2010, 20:45 Горожанин
горожане должны выходить с ватрушками на карла маркса.почему я должен выходить с ватрушкой на ул.карла маркса,я вообще никуда не хочу выходить хоть с ватрушкой хоть без нее.
19 ноября 2010, 20:52 Горожанин
Согласен! я тоже никуда выходить не собираюсь!!!
19 ноября 2010, 23:34 Горожанин
Мы с ватрушкой поддерживаем!!! Мы тоже не хотим выходить из дома!!!
20 ноября 2010, 02:49 Горожанин
Новую категорию надо вводить на право вождения ватрушки.
20 ноября 2010, 07:14 Горожанин
Данилевская, может хватит плагиатом заниматься. Подсмотрела новость по Юргану и выложила своей. Редакция, за что ей зарплата?
20 ноября 2010, 15:37 Горожанин
Лучше бы сделали обычную горку и бесплатную. Детям гулять негде, а возле стадиона все равно все раскатают. На ватрушки денег не напасешся.
20 ноября 2010, 15:38 Горожанин
"Как рассказали в Республиканском стадионе" - торжество косноязычия.
21 ноября 2010, 06:37 Горожанин
Мы вЭжве тоже хотим ватрушек!!!!!
21 ноября 2010, 11:16 Горожанин
не только Юрган с Белецким общается. Насчет зарплаты, что, жаба душит, коллега? Не стоит заглядывать в чужой карман, со своим краманом разберитесь!
21 ноября 2010, 11:16 Горожанин
не только Юрган с Белецким общается. Насчет зарплаты, что, жаба душит, коллега? Не стоит заглядывать в чужой карман, со своим краманом разберитесь!
21 ноября 2010, 11:18 Горожанин
карманом.
21 ноября 2010, 16:27 Горожанин
перехочешь! все хотят в своем районе да поближе)
30 ноября 2010, 14:25 Горожанин
ватрушки это хорошо