«Четверка» въехала в снегоуборочную машину

Возрастное ограничение:
«Четверка» въехала в снегоуборочную машину
Водитель Ваз-2104 не отрицает своей вины в произошедшем ДТП 16 ноября около 5 часов вечера напротив дома №18 по Октябрьскому проспекту столкнулись автомобиль Ваз-2104 и снегоуборочный ЗИЛ. Водитель ЗИЛа двигался по улице Димитрова по главной дороге. В это время «четверка», которая ехала со стороны Октябрьского проспекта, влетела в него. -Я сам виноват, не досмотрел, - говорит пенсионер, который управлял «четверкой». Его машина более всего пострадала в ДТП – у нее сильно разбита передняя часть.
Загрузка...

Комментарии 13

18 ноября 2010, 13:21 Горожанин
пенсионеры, сидите дома
18 ноября 2010, 13:23 Горожанин
а если в коментах было 32 ноября то что исправили бы
18 ноября 2010, 14:11 Горожанин
напротив дома №18 по Октябрьскому проспекту
Водитель ЗИЛа двигался по улице Димитрова по главной дороге. В это время «четверка», которая ехала со стороны Октябрьского проспекта

меня поражает ваше описание аварий, редко когда бывает понятно, кто куда и откуда ехал.

вот и сейчас я так и не понял по какой улице ехала четверка
"со стороны Октябрьского проспекта" - это как?
может он ехал от кольца по Октябрьскому проспекту?
18 ноября 2010, 14:13 Горожанин
и еще:
"Водитель ЗИЛа двигался" - это как?
он сам по себе двигался, а ЗИЛ сам по себе
или он в ЗИЛе двигался, мало ли вдруг ему холодно было и он решил движением согреться
18 ноября 2010, 14:18 Горожанин
И все вокруг двигались! )))))))))
18 ноября 2010, 14:19 Горожанин
не, он включил клубняк и двигался под музон
18 ноября 2010, 14:25 Горожанин
На самом деле водитель ЗИЛа всё время стоит на месте, он просто двигает Вселенную относительно себя.
18 ноября 2010, 15:11 Горожанин
Такую чушь пишут... ужасссссс!!! Зато ржачно читать)))
18 ноября 2010, 15:38 Горожанин
Деда жалко: наверно, купил 4-ку по программе утилизации - ездил бы потихоньку на старенькой (машине)...а сейчас пешком!
18 ноября 2010, 18:25 Горожанин
Красильникова- на курсы по ПДД и знанием карты города!
18 ноября 2010, 19:31 Горожанин
У ПРОгород совсем силы иссякли. Ценного материала-ноль. Пишут всё подряд: байки таксистов, подземные переходы, всякие мелкие аварии (исход-царапина на двери). Рекламные буклеты из почтового ящика интереснее читать. Закрывайтесь, не позорьтесь.
18 ноября 2010, 21:43 Горожанин
если закроются,где мы прикалываться будем,обсуждать,негодовать.
19 ноября 2010, 00:58 Горожанин
Я не понял, откуда взялась снегоуборочная машина, если снега нет???