Горожане спонсируют страдания животных?

Возрастное ограничение:
Горожане спонсируют страдания животных?
Неизвестные расклеили листовки пропагандистского содержания на афишах цирка Вчера утром на афишах цирка, который в скором времени приедет в Сыктывкар, появились листовки. На них изображен маленький тигренок в клетке с надписью: «Покупая билеты в цирк, ты спонсируешь его страдания. Не поддерживайте жестокость! Не ходите в цирк!» Как рассказал один из организаторов выступления цирка Станислав Яковлев, в его практике это беспрецедентный случай. - Мы много ездим по России, но лишь в вашем городе столкнулись с подобным. Возможно, листовки наклеили в воскресенье, когда проходил сбор средств для бездомных животных. Срывать их уже не имеет смысла, потому что выступление цирка состоится буквально на днях, - говорит Станислав. Руководитель приюта для бездомных собак «Друг» Светлана Уваркина поддерживает инициативу неизвестных расклейщиков: - Я абсолютно согласна с содержанием этих листовок. Животные в цирке содержатся в нечеловеческих условиях. Например, в цирке, который приезжал летом, бегемота содержали в какой-то грязной воде с тиной.

Комментарии 23

06 октября 2010, 12:15 Горожанин
хорошая листовка!
06 октября 2010, 14:27 Горожанин
Разве лучше - уморить голодом?
06 октября 2010, 14:30 Горожанин
дикие животные на свободе должны быть. а голодные они всегда! одни переезды чего стОят бедным животным!!!
06 октября 2010, 16:15 Горожанин
Уваркина совсем ошалела со своими собаками. В какой по ее мнению воде должен плавать бегемот? В чистой артезианской. Да животные в цирке лучше самих артистов-людей живут. На них деньги потратили-купили, и тем более они эти самые деньги цирку приносят. Кто захочет на дохлого кенгуру позыркать. Уваркину - в дурку.
06 октября 2010, 16:27 Горожанин
Осталось магазины обклеить чтобы животных не убивали, в особенности у зеленецкой фабрики
06 октября 2010, 17:00 Горожанин
полностью согласна с листовками и то что животных там мучают
06 октября 2010, 17:12 Горожанин
не ходите в цирк, не ештье мясо, не носите меховые шубы и шапки, не покупайте автомобили с кожанным салоном, не покупайте обувь, куртки и сумки из кожи. гринпись.
06 октября 2010, 21:39 Горожанин
+1000 помните к нам зоопарк приезжал? так там животных совсем не кормят, возят, пока не подохнут!
06 октября 2010, 22:46 Горожанин
И бегемот лежал не только в тухлой воде, но и в такой тесной емкости(ее даже ванной трудно назвать), что не мог даже повернуться.
06 октября 2010, 22:48 Горожанин
А вы такой специалист по циркам и содержанию в них животных? Сомневаюсь...
07 октября 2010, 01:02 Горожанин
Ты что ли специалист? Люди деньги зарабатывают как могут, а не милостыню просят у детского мира.
Взял животину будь добр и содежи ее сам.
07 октября 2010, 20:39 Горожанин
Вот именно, ключевое слово ЛЮДИ ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЮТ.
07 октября 2010, 23:12 Горожанин
ПРиходишь в такой зоопарк,а там животные полудохлые валяются в клетках,которые дерьмом забиты.Интерес сразу пропадает.Высокие цены за вход.Так сделайте так чтоб те кто принесет пожрать получал скиду,чтоб сам мог кинуть кусок мяса льву в клетку.Много принес - вообще бесплатно заходи и корми.Животные на самоокупаемости считай,и сами при заработке.Хотя бы не так плохо выглядеть будут.На тигров-велосипедов смотреть не интересно.А бегемот помимо тухлой воды,кормился кусками арбуза.Я видел как его кормят,я за день наверно больше съедаю.Он в обморочном состоянии.Кормят только чтоб не умер.Печально...
07 октября 2010, 23:28 Горожанин
ненавижу эти кочующие цирки с животными, это отвратительно. никогда не хожу. и другим не советую. пусть сдают зверей в зоопарки, и займутся чем-то другим. вобще цирк не люблю с детства.
07 октября 2010, 23:29 Горожанин
а листовка правильная. готов подписаться под каждым словом.
12 октября 2010, 22:43 Горожанин
Сыктывкар - веган сити))
12 октября 2010, 23:16 Горожанин
Не люблю современный цирк( Оч жаль животных( Не люблю людей,которые используют лошадей,пони для катания детей( Думаю,не надо их поддерживать.Люди настолько любят деньги,что готовы на все( Может кто то и кормит своих животных,но,думаю,не большинство((( Недавно показывали то ТВ тигра в клетке 2 на 2,худющего,бегемота,которых из за тесноты не мог развернуться( Пусть живут в природе.Вас бы в клетку!!!!
13 октября 2010, 18:48 Горожанин
го веган друг
16 октября 2010, 22:36 Горожанин
Animal Liberation
16 октября 2010, 22:38 Горожанин
http/www.animalliberationfront.com/
17 октября 2010, 11:57 Горожанин
самолично содрала рекламу этого цирка с двери своего подъезда!!! мало того, что над животными измываются как хотят,так еще и и рекламу своей жестокости везде развешивают!!! ВОН ИЗ ГОРОДА, ИЗВЕРГИ!!!!
17 октября 2010, 12:00 Горожанин
http/zhestokosti.net/
18 октября 2010, 01:40 Горожанин
Я тоже за!
Давно пора открыть людям глаза,что животным причиняют вред ,они должны быть на свободе!!!