О медведе, напавшем на мужчину, сыктывкарцы предупреждали заранее

Возрастное ограничение:
О медведе, напавшем на мужчину, сыктывкарцы предупреждали заранее
Несколько человек видели в городе косолапого еще до нападения на Котикова Как мы сообшали ранее, 24 сентября, медведь набросился на сыктывкарца Андрея Котикова в местечке Париж. За день до этого около 11 часов вечера сотрудники ППС увидели медведя, который шел в сторону клуба «Метро». -Одна из сотрудниц, женщина-кинолог, сначала была слегка испуганна. Потом по рации мы сообщили о животном, но медведь успел скрыться за ночным клубом, возможно, почувствовал собачий запах, - рассказал командир отряда кинологов ППС Андрей Мухин. Еще один сыктывкарец видел медведя в то утро, когда было совершено нападение на Андрея Котикова. -У меня жена в ту ночь рожала, - говорит Алексей Силин. - Утром я ехал из роддома в Эжву, когда в районе телецентра увидел медведя – он перебегал дорогу в сторону Орбиты. Сначала мне показалось, что это крупная собака, но потом я понял, что это все-таки косолапый. Это было около 4 часов 40 минут. Алексей по дороге в Эжву не встретил ни одного сотрудника милиции. Доехав до района, мужчина не поленился и зашел в местное РОВД. Он рассказал дежурному о встрече с лесным зверем, но какой-то бурной реакции не дождался. -Видимо, это был тот самый медведь, который чуть позднее напал на Котикова, - считает Силин.

Комментарии 20

05 октября 2010, 12:14 Горожанин
Сначала мне показалось, что это крупная собака, но потом я понял, что это все-таки косолапый. Это было около 4 часов 40 минут.

А что же не позвонил то сразу,хотя в милицию?
А мишка получается из леса из-за завода Орбита пришел и туда же ушел
05 октября 2010, 12:41 Горожанин
За день до этого около 11 часов вечера сотрудники ППС увидели медведя, который шел в сторону клуба «Метро».

нормальный комятский медведь сначала в бар пошел потом подрался с гр. Котиковым и пошел домой )))
05 октября 2010, 21:45 Горожанин
А чё же они на своих тачанках медведя не догнали или заранее бенз из бака отсосали-нерасчитали подонки нахлебники
06 октября 2010, 08:52 Горожанин
КАК И ПРИНЯТО ОТ ЗАЩИТНИКОВ ЖИВОТНЫХ КОММЕНТАРИЕВ ПО ПОВОДУ НАПАДЕНИЯ ДИКОГО ЖИВОТНОГО НА ЧЕЛОВЕКА НЕ СЛЫШНО! АУ! ГДЕ ВЫ ЗАЩИТНИКИ? чТО ДЕЛАТЬ БУДЕМ С ЖИВОТНЫМ? СТРЕЛЯТЬ? ИЛИ СЕТОЧКОЙ ЛОВИТЬ?
06 октября 2010, 08:58 Горожанин
По статистике больше половины милиционеров работают в органах для того чтобы чувствовать силу над простыми смертными.Идейных всего 10 процентов.Бурной реакции не дождался потому что медведь не даст себя бить дубинкой безнаказанно,денег с собой не носит,и оштрафовать его за неправильный переход улицы трудно.Это начало.Им в спячку скоро надо,а жира не набрать,в лесу ржать нечего совсем.В город пойдут массово.Наши мудрые власти не могут в лес тухлой колбасы кинуть,которую один одна из фабрик тоннами выкидывает.Сразу видно как заботятся о народе.
06 октября 2010, 08:58 Горожанин
медведя задерживать хлопотно, да и в плане по задержанию они т.е. медведи не предусмотрены.
06 октября 2010, 09:02 Горожанин
Решено шумом выгонять в лес.Трудно представить конечно.Надолго ли медведь в лесу останется...Ума закупить усыпляющее не хватило.Так что ходить надо с бас барабаном и тарелкой,чтоб пугать...или смешить медведя.
06 октября 2010, 09:03 Горожанин
жИВОТНЫХ НАДО ОТПУГИВАТЬ И ВЫГОНЯТЬ ОТ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ, А ТЕХ . ЧТО ЗАШЛИ В ГОРОД ИЛИ ПОСЕЛОК УБИВАТЬ, КАК ПРЕДСТАВЛЯЮЩИХ ОПАСТНОСТЬ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА!
06 октября 2010, 09:53 Горожанин
па аналогии-зашедшие в лес люди загрызаюца без предупреждения, как представляющие опасность для природы.
06 октября 2010, 12:10 Горожанин
как всегда ,полнейший бред
06 октября 2010, 12:20 Горожанин
переставьте ставить угрожающие фотки медведей..выходят в основном малыши, погодки...а за то что этот штангист избил мидвижонка-спросить в судебном порядке.
06 октября 2010, 14:54 Горожанин
согласен
06 октября 2010, 14:57 Горожанин
согласен. первыми в лес пойдет правительство, потом разные оргаы.
06 октября 2010, 15:02 Горожанин
вся наша жизнь- полнейший бред, остается только прикалываться, пока разрешают.
06 октября 2010, 15:03 Горожанин
всех штангистов на учет.
06 октября 2010, 15:32 Горожанин
поддерживаю!!!
06 октября 2010, 15:33 Горожанин
на кол их))))!
06 октября 2010, 15:41 Горожанин
Или органы правительства, небольшими партиями)))
06 октября 2010, 22:23 Горожанин
Так там бойня за колбасу будет...у народа,а медведям нихера не достанется
06 октября 2010, 22:35 Горожанин
Вот будет потеха, когда все узнают, что это и не медведь вовсе был, скоро скоро будет видео в интернете, у нас теперь на всё ролики есть!