ГИБДД провела операцию «Тонировка»

Возрастное ограничение:
ГИБДД провела операцию «Тонировка»
93 водителя сняли тонировку на месте С 15 по 22 сентября 2010 года на территории Республики Коми проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Тонировка». За этот период было выявлено 663 транспортных средства с нарушением тонировки. В 93 случаях неисправность устранили на месте. В соответствии с той же статьей наложен один административный арест. - Мероприятия показали, что многие водители продолжают игнорировать требования российского законодательства, несмотря на принимаемые меры. Если водитель повторно попадается, то ему грозит административный арест до 15 суток, - сообщили в отделе пропаганды ГИБДД города Сыктывкара.

Комментарии 19

04 октября 2010, 15:06 Горожанин
"Мероприятия показали, что многие водители продолжают игнорировать требования российского законодательства..." в том числе чиновники, начальники и т. д.
04 октября 2010, 15:17 Горожанин
Короче говоря кто без тонировки тот лох, а кто не лох того даже не оштрафуют...
04 октября 2010, 16:13 Горожанин
А так же сами ГИБДДэшники
04 октября 2010, 17:49 Горожанин
с нетерпением жду операцию брызговичок.
04 октября 2010, 20:51 key6666
скоро будет операция чистый номер
04 октября 2010, 22:06 Горожанин
Пусть на Стефановской площади у машин администрации Главы пленку отдирают со стекол и протокала составляют.
04 октября 2010, 22:15 Горожанин
Да и у гаишников тонированных бродаг хватает...
04 октября 2010, 22:58 Горожанин
+10000
05 октября 2010, 09:02 Горожанин
Вообще ужас!
05 октября 2010, 21:39 Горожанин
Подонки
06 октября 2010, 08:57 Горожанин
Нашли за что штрофовать.. Давайте будем штраф выписывать тем кто хапчики сигарет с окон выкидывает.. на ходу! В прохожих и машины.
06 октября 2010, 09:03 Горожанин
А меня в солнечных очках оштрафовали)))) замучался сдирать))))
06 октября 2010, 10:10 Горожанин
а я знаю одного ГИБДДэшника у него номер 999 тонированный в хлам !!!!!!! он не хочет снимать плёнку. почему я должен. ХЕР ВАМ!!!!!!!
06 октября 2010, 11:57 Горожанин
Т001ТТ чего бы не проверить, или Т008ТТ?? Кишка тонка у наших ГИБ2Д
06 октября 2010, 13:01 Горожанин
делайте люди съёмную тонировку и париться не придётся
06 октября 2010, 17:26 Горожанин
он и за руль садится в хлам.
06 октября 2010, 17:30 Горожанин
а лудше сьемные стекла или сьемные двери или сьемный кузов.
11 октября 2010, 15:13 Горожанин
а правда что за тонированный лобарь 5000 штраф????
25 декабря 2010, 15:25 Горожанин
500р штрф а не 5000р