Путин уехал

Возрастное ограничение:
Путин уехал
Час назад премьер-министр вышел из Желтого дома и поехал в аэропорт Заседание длилось почти два часа. В половину девятого вечера Владимир Владимирович в сопровождении охраны и чиновников вышел из Желтого дома. Делегация в течение получаса рассаживалась по десяти машинам. Кортеж выехал с оцепленной площади в девять вечера и направился в сыктывкарский аэропорт.

Комментарии 19

28 сентября 2010, 22:02 Горожанин
Молодца, оперативно! Это с какой же крыши снимали?
28 сентября 2010, 22:04 Горожанин
НУ.наконец то.А то и погулять спокойно не дали на площади(((
От народа защищается!!!!!
28 сентября 2010, 23:13 Горожанин
Нафиг он вообще приезжал?? приехал, посмотрел и уехал...да уж, работа халявная!
29 сентября 2010, 06:45 Горожанин
+1 Бестолковый приезд......
29 сентября 2010, 08:14 Горожанин
Все тут так хорошо Путина обсирают, ведь сами же на выборх 2012 голосовать за него будете!!!!!!!!!!!
29 сентября 2010, 08:42 Горожанин
Ну, думаю, пыль в глаза ему пустили, что всё у нас ок)))
29 сентября 2010, 14:00 Горожанин
Оставайся, Вовка, с нами, будешь нашим королем...
29 сентября 2010, 14:03 Горожанин
ты все еще веришь в сказки про честность выборов?
29 сентября 2010, 15:22 Горожанин
"Жёлтый дом — разговорный термин, означающий психиатрическую лечебницу. Стены в психиатрических лечебницах часто красили в жёлтый цвет. Считалось, что это действует успокаивающе на пациентов".

Правильное название у нашей администрации
29 сентября 2010, 17:15 Горожанин
Вообще то ты прав(а)!!!
29 сентября 2010, 19:16 Горожанин
и.....ЧТО НАМ ОТ ЭТОГО ПРИБАВИЛОСЬ? ГОВОРЯТ ЧИНОВНИКИ ОТЧИТАЛИСЬ, ЧТО БЮДЖЕТНИКИ ГОРОДА ПОЛУЧАЮТ В СРЕДНЕМ 22 ТЫС РУБЛЕЙ!!!! хОРОШО ЖИВЕМ ГОСПОДА!!!!
29 сентября 2010, 20:15 Горожанин
ахаха
29 сентября 2010, 21:45 Горожанин
....ПОДОНКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
30 сентября 2010, 11:54 Горожанин
а на степе, (по нашему ЛПК) когда путин спрашивал про зп у одного из работников,тот ваще сказал,что зп у него 70 000 деревяны, а на самом деле только до 32 доходит.И зачем врать не понятно???
30 сентября 2010, 12:26 Горожанин
А часы то около стадиона работают? Или Путин уехал и часы отключили
30 сентября 2010, 12:51 Горожанин
а спрашивал он про ЗП на самом деле не у простого работника...
30 сентября 2010, 15:21 Горожанин
ты такой баянист
30 сентября 2010, 17:53 Горожанин
фотик говно))))
03 октября 2010, 18:25 Горожанин
человек тоже работает просто работа такая а вы его оскорбляете я у нас в сыктывкаре не раз сталкивался с такими людьми что не дай бог им на месте путина быть