Путин приземлится через полчаса

Возрастное ограничение:
Путин приземлится через полчаса
Самолет прилетит с двухчасовым опозданием Как сообщают официальные источники, самолет Владимира Владимировича опаздывает на 2 часа. - Путин должен был прилететь в 14.50, но рейс задерживается на 2 часа, - сообщил наш источник. - А несколько минут назад сел самолет первого вице-премьера Виктора Зубкова . Кстати, Путина ждали еще с самого утра. Проект «Степ», на презентацию которого он и едет, пришлось запускать без высокопоставленного лица.

Комментарии 24

28 сентября 2010, 16:20 Горожанин
Зачем, тогда приезжать. И зачем лететь в Сыктывкар на 2-х самолетах?
28 сентября 2010, 16:22 Горожанин
а куда влезут 25 машин сопровождения?
28 сентября 2010, 16:23 Горожанин
Кто сказал, что на двух, вообщето 13 самолетов прибыло.
28 сентября 2010, 16:26 Горожанин
Ну, полная чума!
28 сентября 2010, 16:51 Горожанин
Уже прилетел!!!
28 сентября 2010, 16:58 Горожанин
ой как мы рады
28 сентября 2010, 16:59 Горожанин
А сайт доска позора Коми в этот день специально отключили?
28 сентября 2010, 17:01 Горожанин
а мы как рады аж о....ь
28 сентября 2010, 17:02 Горожанин
солдаты и милиция с утра на объектах в оцеплении стоит, можно спокойно пиво пить в городе
28 сентября 2010, 17:09 Горожанин
интересно сколько стоит этот визит показуха
28 сентября 2010, 17:39 Горожанин
добро пожаловать в нашу резервацию. сами загнемся а оброк для хозяев соберем.
28 сентября 2010, 17:42 Горожанин
Конечно!Dns убили на время,причем очень выборочно.
28 сентября 2010, 17:46 Горожанин
+10000
28 сентября 2010, 18:07 Горожанин
Зато к лпк не проехать(((( Бог приехал(
28 сентября 2010, 18:39 Горожанин
+100500
28 сентября 2010, 18:56 Горожанин
Народ держите вашего Путина! Как говориться еще горячее: http/www.youtube.com/watch?v=8gHHT34E_Vs
28 сентября 2010, 21:51 Горожанин
Е***ТЬ СТОЛЬКО ЖДАЛИ,А ОН ВСЕХ КИНУЛ
28 сентября 2010, 22:27 Горожанин
да мудак он каких свет не видовал!!! Че же они на "Калинах" не приехали???
28 сентября 2010, 23:14 Горожанин
Нафиг он вообще приезжал?? приехал, посмотрел и уехал...да уж, работа халявная!
03 октября 2010, 18:36 Горожанин
ни чего себе халява постояные перелёты и переговоры тоже наверное нелеко
03 октября 2010, 20:06 Горожанин
Неужели сам Путин залез на сайт. Тогда привет!
03 октября 2010, 23:58 Горожанин
ахаахах)
06 октября 2010, 14:00 Горожанин
Я вот тут газету прочитал и там было написано,что машини путина привезли на Ил-86!
КАКОЙ НАФИГ ИЛ-86!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это гигант!
1)Ил-86 существуют всего 15 штук по всему миру!И то все пассажирские
2)У Ил-86 Тормозной путь 2 км. 300 м.а у нас длина полосы 2 км.50 м.!!Он никак-бы не смог к нам сесть,тем более он бы на стоянку не влез!!
3)Из "Илов" к нам может сесть токо Ил-76,вот он грузовой!
10 октября 2010, 14:48 Горожанин
какой ты умный смотрю)каких свет не видывал)