В Сыктывкар приехали чиновники, журналисты и снайперы

Возрастное ограничение:
В Сыктывкар приехали чиновники, журналисты и снайперы
Все городские гостиницы переполнены московскими специалистами Кроме Владимира Путина, в город прибыло множество различных специалистов. - В совещании, которое проведет премьер-министр, примут участие первый вице-премьер Виктор Зубков, представители профильных министерств и ведомств, главы ряда регионов России, а также руководители предприятий лесопромышленного комплекса, - сообщила пресс-служба Правительства РФ. - В ходе совещания состоится обсуждение основных вопросов и перспектив развития лесной отрасли, мер ее государственной поддержки, а также тематики нормативно-правового обеспечения лесопользования при реализации инвестиционных проектов на землях Лесного фонда и опыта работы в этой области, накопленного в Республике Коми. Кроме чиновников, в город прибыли журналисты федеральных СМИ, которые расселились в местных гостиницах. - У нас заселены почти все номера. А те, что не заселены, уже забронированы, - говорит управляющая одной из столичных гостиниц. Меж тем, в редакцию позвонил сыктывкарец. Он попросил не разглашать его имени. - Я владелец частного дома, - говорит он. - Ко мне вчера пришли какие-то люди и сказали, что сегодня на моей крыше будет сидеть снайпер. Вот он засел с утра и сидит. Это вообще нормально?

Комментарии 24

28 сентября 2010, 13:39 Горожанин
"Меж тем, в редакцию позвонил сыктывкарец. Он попросил не разглашать его имени.
- Я владелец частного дома, - говорит он. - Ко мне вчера пришли какие-то люди и сказали, что сегодня на моей крыше будет сидеть снайпер. Вот он засел с утра и сидит. Это вообще нормально?"

Этот снайпер будет охранять твой частный дом.
28 сентября 2010, 13:41 Горожанин
Радуйся, у тебя дома сама охрана Путина...
28 сентября 2010, 13:42 Горожанин
Владелец частного дома, покормить человека потом не забудь.
28 сентября 2010, 13:48 Горожанин
Автограф возьми.
28 сентября 2010, 13:56 Горожанин
Круто я тоже хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
28 сентября 2010, 14:22 Горожанин
28 сентября 2010, 14:26 Горожанин
ОТМОДЕРИРОВАНО СЕБЕ!!!
28 сентября 2010, 15:29 Горожанин
я тоже хочу ручного снайпера! раньше на крышах аисты селились, а теперь снайперы))))
28 сентября 2010, 15:30 Горожанин
По ходу он Газика снимет...даешь каждому на крышу снайпера
28 сентября 2010, 16:22 Горожанин
пришли какие-то люди и сказали, что сегодня на моей крыше будет сидеть снайпер...

Люди та хоть не бородатые??? )))))))))))
28 сентября 2010, 16:48 Горожанин
а я хочу свой частный дом!буду его снайперам сдавать
28 сентября 2010, 17:11 Горожанин
Снайперы это пол-беды... с ними ещё наверное и экстрасенсы приехали, чтобы читать мысли потенциальных вредителей))))....
28 сентября 2010, 17:18 Горожанин
гебельс отдыхает
28 сентября 2010, 17:28 Горожанин
а о снайпере сообщили куда следует. МОЖЕТ ЭТО УУУ.... И ПУСИКУ ГРОЗИТ ОПАСНОСТЬ
28 сентября 2010, 17:45 Горожанин
+10000000000
ахахаха
28 сентября 2010, 18:08 Горожанин
Улыбнуло :-)
28 сентября 2010, 18:47 Горожанин
Мужик - дурак. Счас его за разглашение государственной тайны быстренько в его же огороде закопают))
28 сентября 2010, 19:01 Горожанин
Дураки они все. Если бы захотели бородатые чего сотворить - заложили бы на доручастке под мост тонны две тротила. Один хер его никто не осмотрит. Дурачье, кому ваш путен нужен. А у снайпера я бы документики проверил...
28 сентября 2010, 19:54 Горожанин
А он тебе так их и покажет...
28 сентября 2010, 21:06 Горожанин
Я владелец частного дома, - говорит я. - Ко мне вчера пришли какие-то люди и сказали, что сегодня в моем подвале будет сидеть журналист. Вот он засел с утра и сидит. Это вообще нормально?
28 сентября 2010, 21:54 Горожанин
Я владелец частного дома, - говорит я. - Ко мне вчера пришли какие-то люди и сказали, что сегодня в моем подвале будет сидеть Евгений Петросян . Вот он засел с утра и сидит. Это вообще нормально?
28 сентября 2010, 22:31 Горожанин
Я владелец частного дома, - говорит я. - Ко мне вчера пришли какие-то люди и сказали, что сегодня в моем туалете будет сидеть Путин. Вот он засел с утра и сидит. Это вообще нормально?
29 сентября 2010, 20:54 Горожанин
Я Владимир Путин - а вас простите как? - Евгений Петросян, - говорит я. - К нам вчера пришли какие-то люди и сказали, что сегодня будет сидеть Лужков. Вот он засел с утра и сидит. Это вообще нормально?
29 сентября 2010, 21:56 Горожанин
Я владелец частного дома, - говорит я. - Ко мне вчера пришли какие-то люди и сказали, что сегодня в моем телевизоре будет сидеть Евгений Петросян . Вот он засел сука,и сидит. Это вообще нормально?