Часы починили к приезду Путина

Возрастное ограничение:
Часы починили к приезду Путина
Электронный циферблат около Центрального стадиона вновь заработал Вчера около 18 часов вечера ремонтники приехали к электронным часам около Центрального стадиона, чтобы починить неисправное табло. Напомним, что часы с электронным циферблатом не работают уже год, и последнее время их основная функция заключалась в «бегущей строке», через которую жители Сыктывкара получают информацию о событиях и мероприятиях, проходящих на стадионе. В связи с приездом премьер-министра РФ Владимира Путина часы было решено отремонтировать. Двое рабочих поднялись на подъемнике к самому циферблату и возобновили работу часов. Житель Сыктывкара Алексей Низовцев, наблюдавший картину ремонта, рассказал: - На самом деле, очень странные люди — на протяжении целого года умудряются ничего не делать, но как только в город приезжает значимый человек, моментально приступают к ремонту дорог, покраске заборов и фасадов зданий. То же самое произошло и с нашими часами. Если бы не приезд Путина, жили бы мы, как и раньше. Эти часы очень удобны: люди, проходящие мимо, всегда обращают на них внимание, сверяют время и узнают температуру воздуха.

Комментарии 20

28 сентября 2010, 11:34 Горожанин
вот она польза приезда премьера ВВП!
28 сентября 2010, 12:10 Горожанин
"Все мероприятия плановые."...Зенищев в том году запланировал отремонтировать часы и оторвать объявления с домов по Октябрьскому проспекту....
28 сентября 2010, 12:19 Горожанин
Нам бы еще где-нибудь КПД найти ??? )))
28 сентября 2010, 12:23 Горожанин
надо выписывать чиновников за деньги...в прокат, так сказать.
28 сентября 2010, 12:34 Горожанин
тоже видел как ремонтировали))сразу подумал что к приезду путина
28 сентября 2010, 13:26 Горожанин
а еще на площади часы начали правильно время показывать, а это тоже редкость
28 сентября 2010, 13:26 Горожанин
планировали как год....а процес ускорился только сейчас.....слава вождю!!!!
28 сентября 2010, 13:50 Горожанин
Дядя Вова, приезжайте к нам почаще!
28 сентября 2010, 13:56 Горожанин
Вотеще бы во дворах дороги сделали, в нашем дворе как 30 лет назад асфальт положили, так больше даже совка песка никто не бросил, даже УАЗики по двору ползают 2-3 км/ч
28 сентября 2010, 14:23 Горожанин
А какой это двор???
28 сентября 2010, 14:53 Горожанин
Так в этом же году вроде как деньги на ремонт дворов перечисляли, да такие, что можно было все дворы отремонтировать?! Но вот я пока не один двор не увидел еще такой
28 сентября 2010, 16:06 Горожанин
чиновникам некогда.есть такая профессия-Родину обирать!
28 сентября 2010, 16:46 Горожанин
Да почти любой двор в сыктывкаре
28 сентября 2010, 20:39 Горожанин
Ну не стыдно же нашему мэру- часы и те ремонтируют к приезду Путина.............
28 сентября 2010, 21:06 Горожанин
Во многих дворах дорогу отремонтировали!
28 сентября 2010, 21:42 Горожанин
ПОДОНКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
28 сентября 2010, 22:23 Горожанин
например, по Старовского, где три 12-этажки в ряд...
29 сентября 2010, 00:49 Горожанин
Это в каких дворах дорогу отремонтировали?
У нас в Строителе нормально только на джипе можно проехать, все по тротуарам ездят, паразиты
29 сентября 2010, 01:10 Горожанин
Даже игровые аппараты сегодня закрыли на денек - вот и ОТМОДЕРИРОВАНО. Как быдлом жили так и жить будем.
29 сентября 2010, 17:15 Горожанин
вот и вывод напрашивается сам собой: если в вашем городе, селе, поселке, микрорайоне,улице есть проблемы - зовите в гости Путина - и все будет в порядке. Если бы еще и Медведев приехал - наверно и траву бы заново сажали.надо их по нашим районам пригласить покататься, тогда, однозначно, во все направления дороги будут на "отлично"!может и свалки вокруг города расчистят!