Дороги перегородили

Возрастное ограничение:
Дороги перегородили
Учебным машинам вовсе запретили выезжать на улицы города Сегодня многие сыктывкарцы опоздали на работу из-за того, что дороги перекрыты. - На Карла Маркса была огромная пробка. Пришлось выйти из автобуса и идти до офиса пешком, - говорит Ксения Карпова. - На Октябрьском проспекте машины стояли гораздо дольше обычного. Говорили, там что-то перекрыли, - поделилась Татьяна Годовикова. Однако в сыктывкарском ГИБДД до сих пор не говорят, по каким именно перекресткам и участкам дороги сегодня будет запрещено движение. - В целях безопасности информация не разглашается, - сообщили в ГИБДД. Вчера специалист отдела пропаганды автоинспекции Александр Шидьюсов уточнил: - Дороги будут перекрыты по пути движения премьер-министра, но не надолго. Меж тем, как нам рассказали в одной из сыктывкарских автошкол, по приказу начальника ГИБДД сегодня на улицу не должна выехать ни одна учебная машина

Комментарии 10

28 сентября 2010, 12:13 Горожанин
Ксения Карпова не так вы уж и много шли до офиса )))
28 сентября 2010, 12:16 Горожанин
царь-батюшка приехал. Видно много желающих пальнуть в кортеж, если информация не разглашаеца.
28 сентября 2010, 12:18 Горожанин
Сам лично сегодня видел учебную машину (за рулем стажер), гибдд необрощали внимания!
28 сентября 2010, 12:19 Горожанин
за рулем шахид...
28 сентября 2010, 12:44 Горожанин
да ну! а я сегодня ездил и ничо
28 сентября 2010, 13:42 Горожанин
гаишнику устраивают показуху по коммуне и октябрю лучшеб в обычные дни следили за порядком
28 сентября 2010, 15:16 Горожанин
Ооооо...по Коммуне-то да....каждые 100 метров с одной и с другой стороны стоят..."работают"...
А учебки как ездили, так и ездят....и ничего...
28 сентября 2010, 22:05 Горожанин
По Октябрьскому около 16.30 лафа, все летят, перекресток с Чкалова - в две полосы выстраиваются. А Гайцы смотрят на это и слюнки текут
29 сентября 2010, 01:38 Горожанин
Не знаю за каким порядком следили ГАИ,но пока мы ехали от ЦУМА до Пармы(на автобусе 15 маршрута),раза 4 чуть не попали в аварию,а сотрудники милиции "палец об палец" не ударили, чтобы люди спокойно до дома доехали.
30 сентября 2010, 09:02 Горожанин
В Эжве тоже самое-гаишников море было,а порядку нет.По правилам две полосы движения, а фактически организовали три.Все все видят, а в ответ-тишина.