Из-за жары и алкоголя люди впадают в спячку

Возрастное ограничение:
Из-за жары и алкоголя люди впадают в спячку
Сыктывкарцы засыпают на улицах города, и их грабят За прошлую неделю четыре сыктывкарца лишились своего имущества из-за пьянства. Вначале мужчина заснул на скамеечке на улице Морозова, утром проснулся, а сумки с документами и деньгами нет. Другой пострадавший был ограблен на скамеечке на улице Первомайской. В пятницу в детской песочнице на улице Коммунистической детишки обнаружили спящую женщину. Как выяснилось, пенсионерка таким образом отмечала свадьбу своего сына. Пока она «отдыхала», неизвестный снял с нее золотую цепочку. Ребятня была свидетелем происшедшего. В воскресенье довольно солидного мужчину патруль ППС заметил спящим на скамейке возле музтеатра. Мужчина обнаружил, что от сумки у него в руках остались только ручки. У потерпевшего пропали два телефона, три тысячи рублей и документы. Как рассказали в УВД по Сыктывкару, по всем случаям возбуждены уголовные дела. Ведется расследование.
Загрузка...

Комментарии 12

10 августа 2010, 12:36 Василий Бундзяк
Фото не сыктывкарское))))))))
10 августа 2010, 13:15 Горожанин
а ты головой подумай своей!!!
хотя прогороду точно не о чем больше писать, фуу рекламная газета..
10 августа 2010, 13:51 Горожанин
Милиции делать больше нефиг, так давайте придумаем им работу. Спать пойдем на скамеечки, да не с тремя тысячами, чего мелочиться-золото и бриллианты на себя, да лопатник побольше - пусть ищут.
10 августа 2010, 14:43 Горожанин
вообще то прогород бесплатная газета, так за чей счет она существует по-твоему, тупица??
10 августа 2010, 15:54 Горожанин
Сам такой!!!
читать научись!
там одна реклама, читать больше и нечего!! все статьи убогие...
10 августа 2010, 18:39 Горожанин
FLY EMIRATES.
10 августа 2010, 18:59 Горожанин
статьи там, к твоему сведению, про твой город и если мы так убого живем, то и новости не будут краше! и еще раз повторяю, реклама там одна, потому что газета рекламная и существует за счет рекламы, все ясно??!
11 августа 2010, 00:58 Горожанин
ОТМОДЕРИРОВАНО пить
11 августа 2010, 02:12 Горожанин
так ты просто оставь всё это на скамейке, или с окна выкинь , на хрена самому рядом лежать
11 августа 2010, 02:14 Горожанин
а то без тебя работы не хватает
11 августа 2010, 11:00 Горожанин
Тогда это будет не кража и милиция искать не будет. А лечь можно и голому, а потом заявить, что украли всё: мобилу, золото, деньги и далее... как фантазия позволит.
11 августа 2010, 11:03 Горожанин
Вот и я о том же, только более вежливо.