Эжвинка упала с пятого этажа и выжила

Возрастное ограничение:
Эжвинка упала с пятого этажа и выжила
От смерти женщину спас ее молодой человек 15 июля около 4 часов утра жители дома по улице Мира, 26 увидели около своего дома милицию и скорую помощь. Как оказалось, 29-летняя Марина сорвалась с балкона 5 этажа. По рассказам соседей, в квартире, из которой упала девушка, шло бурное застолье. Хозяйка квартиры решила поехать отдохнуть в город и закрыла компанию на ключ. Марине, тем временем, позвонил ее молодой человек и сказал, что хочет ее увидеть. Из-за того, что девушка не могла выйти, у нее началась истерика, и она полезла на балкон. - Я видела, как девушка повисла на балконе пятого этажа. Она ногами не дотянулась до выступа 4 этажа и сорвалась. На ее счастье, внизу стоял ее молодой человек, на которого она и упала боком. Он аж отлетел метра на три. Если бы не парень, разбилась бы насмерть, - говорит соседка. Упавшая отделалась переломом бедра, сообщают в Эжвинской больнице. - А вообще, такие случаи не редкость. Люди падают с седьмого этажа и остаются в живых. Все зависит от того, на какую поверхность упал человек. Если, например, человек падает в сугроб или на что-то, что смягчает падение, то шансов выжить намного больше, - рассказывает главный врач Эжвинской больницы Рамазан Абакаров.
Загрузка...

Комментарии 31

20 июля 2010, 12:14 Горожанин
дура
20 июля 2010, 12:23 Горожанин
Эх, амур творит чудеса ))) только парня жалко, такое пьяное счастье свалилось на него
20 июля 2010, 13:14 Горожанин
на что женщины только не идут ради мужчин....
и правда, дура....
20 июля 2010, 13:18 Горожанин
Red Bull окрыляет))))))))
20 июля 2010, 13:56 Горожанин
дура
20 июля 2010, 15:02 Горожанин
ЛИцо в студиу этой дуры!
20 июля 2010, 15:09 Горожанин
любовь творит чудеса!!!!!!!
20 июля 2010, 15:45 Горожанин
ДОЛБА*БКА ВНИЗ БАШКОЙ НАДО БЫЛО ПРЫГНУТЬ
20 июля 2010, 15:54 Горожанин
плин потом у таких алкогольных мам рождаются дети тоже ипанутые на всю голову.
А тот молодой человек который ей позвонил навряд ли захочет ее больше видеть.
20 июля 2010, 16:15 Горожанин
Вот интересно...он стоял и смотрел как она летит прямо на него? А то как это она так точно спикировала на своего бойфренда?
20 июля 2010, 16:58 Горожанин
теперь он как честный человек должен ей принести опохмелиться
20 июля 2010, 17:02 Горожанин
эпанутая
20 июля 2010, 17:11 UniDancerMC
Зависит не от поверхности, а от того сколько человек выпил=))))))))))))))))))))
20 июля 2010, 17:18 Горожанин
с молодым человеком то чего случилось?
20 июля 2010, 17:25 Горожанин
без головы совсем. Вот народ, бля
20 июля 2010, 18:12 Горожанин
Нифига, как он словил-то ее?
20 июля 2010, 18:31 Горожанин
как мячик наверное
20 июля 2010, 18:32 Горожанин
кто хочет теперь с девятого прыгнуть рискнуть ?
20 июля 2010, 21:05 Горожанин
во-первых,всё было не так,как пишут.и нет,что бы бедную девчонку пожалеть,вы ее оскорбляете.а теперь ей быть пол года в гипсе и с маленьким ребенком на руках,да еще и без мужа.
20 июля 2010, 21:55 Горожанин
голова на плечах должна быть?
20 июля 2010, 23:26 Горожанин
ЖУТЬ
20 июля 2010, 23:32 Горожанин
Нех бухать, если маленький ребенок.
21 июля 2010, 01:03 Горожанин
А ты словишь? ))XDDD
21 июля 2010, 01:11 Горожанин
прогород, надеюсь, вы не напечаете это, или вы действительно думаете, что люди такие тупые, чтоб такое читать?
21 июля 2010, 06:57 Горожанин
Если, например, человек падает в сугроб или на что-то, что смягчает падение, то шансов выжить намного больше, - рассказывает главный врач Эжвинской больницы Рамазан Абакаров
Век живи, век учись...
21 июля 2010, 11:34 Горожанин
Авицена с Гиппократом нервно курят в стороне :)
21 июля 2010, 12:04 Горожанин
правильно +1000
21 июля 2010, 12:06 Горожанин
с маленьким ребенком она о нем не подумала даже когда решила так лезть скатина
21 июля 2010, 12:07 Горожанин
Я Я СЛОВЛЮ Я СМОГУ
21 июля 2010, 16:22 Горожанин
А я пожалуй пойду попробую утопиться. Тоже очень актуально.
27 июля 2010, 14:34 Горожанин
Чушь собачая, журналисты сказочники