Прохожие стали жертвами фотоохоты

Возрастное ограничение:
Прохожие стали жертвами фотоохоты
Молодежь исподтишка фотографировала людей на Театральной площади В минувшую субботу возле фонтанов состоялся очередной флэшмоб «Фотомафиози». На этот раз сыктывкарцы решили пофотографировать прохожих и окружающий пейзаж. В 15.00 раздался сигнал, по которому семь молодых людей достали фотоаппараты и начали запечатлевать все, что попадалось на глаза: людей, животных, машины, деревья, фонтаны. - Мы решили повеселиться. Когда еще можно пройтись по Театральной площади в дурацкой шапке, фотографируя прохожих? Сейчас нас много, и люди реагируют адекватно. Обычно горожане протестуют против того, чтоб их фотографировали, - говорит организатор флэшмоба Светлана Матвеева. Мероприятие длилось всего 5 минут. По сигналу фотографы убрали аппараты. - Все фото будут отсмотрены, лучшие мы выложим в Интернет, - продолжила Светлана. - Кстати, на них можно будет наглядно увидеть материализацию наших мыслей. Среди фото попадаются неожиданные кадры, на которых запечатлены подсознательные стремления. Например, если после просмотра окажется много фотографий детей, значит, человек их очень хочет. Голуби, фонтаны и зелень символизируют деньги и изобилие.

Комментарии 20

19 июля 2010, 12:24 Горожанин
долба*бизм и только
19 июля 2010, 14:10 Горожанин
Поддерживаю - долба*бизм и только
19 июля 2010, 14:19 Горожанин
++++++++++++++++++++++++1111111111111111111111
19 июля 2010, 14:26 Горожанин
хочет детей, че за ОТМОДЕРИРОВАНО
19 июля 2010, 15:04 Горожанин
сногсшибательная новость)))))
19 июля 2010, 15:55 Горожанин
придурки
19 июля 2010, 17:58 Горожанин
Маразм крепчал....... Лучше бы мусор там убрали
19 июля 2010, 18:43 Горожанин
+1
19 июля 2010, 18:43 Горожанин
+ 100
19 июля 2010, 18:54 Горожанин
прогороду больше написать нечего?
19 июля 2010, 21:04 Горожанин
новости про чудаков - тоже новости. Это работа журналистов.
20 июля 2010, 08:46 Горожанин
это прорыв?
20 июля 2010, 11:44 Горожанин
Это отстой
20 июля 2010, 18:08 Горожанин
фигня, я фотографирую тоже и что? это такая суперская новость, прям зашибись! со стула чуть не упала..
26 июля 2010, 11:41 Горожанин
а вам то что написали так написали вот не пофиг
26 июля 2010, 14:57 Горожанин
Идея флешмоба неплохая...
Не понимаю агрессии в комментариях...
У каждого свои интересы, а также идеи, с этим связанные, и манера их воплощения.....
И, да, об этом нужно писать! Потому что это может пробудить в людях желание организовать что-нибудь своё, связанное со своим увлечением, чем плохо-то?! лучше проводить время с фотоаппаратом в руках, чем с бутылкой пива, например.....
И молодёжи пример, как можно веселиться......а это действительно весело!!!

И если вы занимаетесь, например, хип-хопом, рэпом (да хоть балетом!), можете заложить идею, собрать народ и устроить флеш-моб (станцевать или спеть акапелло), людям нравится! И вам добрая слава!
26 июля 2010, 14:57 Горожанин
Идея флешмоба неплохая...
Не понимаю агрессии в комментариях...
У каждого свои интересы, а также идеи, с этим связанные, и манера их воплощения.....
И, да, об этом нужно писать! Потому что это может пробудить в людях желание организовать что-нибудь своё, связанное со своим увлечением, чем плохо-то?! лучше проводить время с фотоаппаратом в руках, чем с бутылкой пива, например.....
И молодёжи пример, как можно веселиться......а это действительно весело!!!

И если вы занимаетесь, например, хип-хопом, рэпом (да хоть балетом!), можете заложить идею, собрать народ и устроить флеш-моб (станцевать или спеть акапелло), людям нравится! И вам добрая слава!
26 июля 2010, 14:59 Горожанин
Извиняюсь за 2 одинаковвых коммента)...
26 июля 2010, 16:36 Горожанин
Извиняюсь за 2 одинаковвых коммента)...
26 июля 2010, 19:18 Горожанин
(166) - Остряк....не смешно.