Успейте купить билеты на «Барбариков» в Сыктывкаре!

Мероприятие состоится 28 февраля в КСЦ «Ренова»

Не за горами долгожданная весна. И в самый последний день зимы город Сыктывкар посетят инопланетяне – жители волшебной планеты Барбарелла – Лёлик, Биби, Баз, Боня и Буба. А все вместе они – группа «Барбарики» – талантливые и весёлые ребята и девчонки! Они очень любят музыку, увлечены творчеством и успевают сделать массу самых важных и интересных дел.

История группы берет свое начало в 2007 году, когда автор и композитор Виталий Осошник решил поделиться добротой и организовал талантливый детский коллектив. Всё началось со сказки про удивительную планету Барбареллу. Согласно легенде, раз в год под Рождество ее жители прилетают на Землю. Главные герои группы – Биби, Лёлик, Боня, Баз и Буба, они же – Софья Ткачёва, Олег Газарян, Дарья Синюгина, Никита Хрипушин и Руслан Надеин. За семь лет существования «Барбарики» покорили как детские, так и взрослые сердца. Ведь в каждом взрослом человеке живет ребенок!

Мультконцерт в Сыктывкаре – это замечательное событие, на которое нужно отправляться всей семьей. Барбарики поделятся добротой и радостью, перенесут в волшебный мир мультфильмов и сказок. Споют  уже полюбившиеся хиты и совсем новые песни от Виталия и Наталии Осошник. Усидеть на месте точно не получится!

Мультконцерт с барбариками состоится 28 февраля в КСЦ «Ренова». Билеты можно приобрести в КСЦ «Ренова» и кассе ЦУМа. 

«Если ты хороший человек – то тебе надо к нам!»
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости