В Эжве три недели не будет горячей воды

Возрастное ограничение:
В Эжве три недели не будет горячей воды
В районах Сыктывкара продолжают отключать систему горячего водоснабжения ЭМУП «Жилкомхоз» сообщает, что с 12 июля по 2 августа 2010 года в жилом фонде, на предприятиях и в учреждениях Эжвинского района будет прекращена подача горячей воды из-за проведения планово-ремонтных работ на технологическом оборудовании ОАО «Монди СЛПК» и тепловых сетях ЭМУП «Жилкомхоз». Остановка системы горячего водоснабжения проводится в целях подготовки тепловых сетей к работе в осенне-зимний период 2010-2011 гг.

Комментарии 15

04 июня 2010, 13:05 Горожанин
Законно ли это? Согласно жилищному кодексу максимальный срок отключения 2 недели.
04 июня 2010, 21:37 Горожанин
ТЭЦ за 2 недели не успевает провести ремонтные работы, так что это связано с производственной необходимостью. А жилищный кодекс совсем здесь не причем, так как нормативы отключения регламентируется СанПИНами и правилами эксплуатации и обслуживания жилфонда.
04 июня 2010, 22:03 Горожанин
А что такого в Эжве всегда отключают на 3 недели.ОТМОДЕРИРОВАНО!
04 июня 2010, 22:30 Горожанин
за что башляем гадам?
05 июня 2010, 00:54 Горожанин
Так город больше Эжвы, там как-то успевают за 2 недели. Почему в Эжве не могут уложиться?
06 июня 2010, 11:18 Горожанин
вот, вот!!! опять как всегда эжва в жопе!!!! у всех горожан по 2 недели не будет воды, а у нас - 3 недели не мойтесь (ходите и воняйте в жару), уважаемые граждане!!! вот су.(к).и
06 июня 2010, 12:29 Горожанин
Подонки !!!
06 июня 2010, 12:51 Горожанин
Потерпите! Эжвинчы - гордый и богатый народ.Я на ЛПК не работаю и то на 2 недели котёл поставил.Пофиг есть вода горячая, нет воды....
06 июня 2010, 14:38 Горожанин
это заговор продавцов котлов
08 июня 2010, 08:07 Горожанин
Ппц, столько бабла получают от продажи бумаги за бугор, но ТЕЦ сделать чтобы один раз и капитально не могут! С***
08 июня 2010, 09:25 Undead Kristina
Так не честно! Эжва меньше города!
08 июня 2010, 14:13 Горожанин
Если Вам не хватает двух недель ремонта на всю Эжву, тогда выключайте воду по районнам, как в городе и тогда может не будет нарушаться жилищное законодательство, и люди будут довольны, все-таки три недели это много.
18 июня 2010, 03:06 Горожанин
Я так понимаю Эжва сродни Бутово в Мск )))))
15 августа 2011, 11:08 Горожанин
а я это знаю