В Тойота Центр Сыктывкар состоится презентация новой Toyota Camry

13 декабря в 15.30 состоится презентация новой Toyota Camry в Тойота Центр Сыктывкар. Специалисты расскажут  о ее особенностях и преимуществах. Каждый сможет присесть в авто и пройти тест-драйв этого легендарного бизнес-седана. 

- С нас  яркая шоу-программа, изысканный фуршет от ресторана Rio Maggio, живая музыка, роскошный показ новогодней коллекции от магазина LO, детская анимация и розыгрыш подарков от Тойота Центр Сыктывкар. А с вас, дорогие друзья, масса положительных эмоций и хорошее праздничное настроение, - сообщают организаторы. 

Кроме этого, в рамках мероприятия состоится подведение итогов и награждение нашумевшего фотоконкурса MISSTOYOTA. В этот день весь город узнает имя победительницы. 

Сегодня, 12 декабря,  у вас есть последний шанс оставить свой голос за участниц фотоконкурса MISSTOYOTA. Голосование заканчивается 12 декабря в 00:00 по московскому времени. Успейте проголосовать на сайте MISSTOYOTA.RU (РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА - от накрутки голосов)


Немного о #фотоконкурсе:

Фотоконкурс MISSTOYOTA стартовал 12 ноября 2014 года. Из огромного количества заявок было выбрано 12 участниц – 12 милых красоток, которые поразили жюри своей уверенностью и нестандартным подходом. В выходные дни 29 и 30 ноября в салоне дилерского центра прошли зажигательные фотосессии участниц.

12 девушек – 12 образов – 12 роскошных автомобилей!

Результат вы можете увидеть на сайте MISSTOYOTA.RU: не забывайте голосовать. У каждой участницы есть шанс выиграть один из призов:

  1. 1 место - Путевка в Европу на 1 неделю, на 1 человека от туристической фирмы «По пути».
  2. 2 место - Подарочный сертификат номиналом 10 000 рублей от ювелирного салона «РомановЪ».
  3. 3 место - Подарочный сертификат номиналом 5 000 рублей от самого роскошного салона красоты «BABORBEAUTYSPA».

    

...

  • 0

Популярное

Последние новости