В Сыктывкаре впервые выступит чешский театр мыльных пузырей (ФОТО, ВИДЕО)

Дети увидят уникальное представление

В Сыктывкаре в новогодние праздники пройдет уникальное представление. 3 января чешский театр мыльных пузырей выступит в столице Коми. «Первый Театр Мыльных Пузырей» уже покорил юных зрителей Чехии, Прибалтики и Украины. Теперь уникальное шоу мыльных пузырей объявляет о своих гастролях в России. А начинает театр свое волшебное путешествие именно со столицы Коми. Сыктывкарские малыши первыми в России увидят волшебные и сказочные трюки с мыльными пузырями.

Чешский театр подготовил для зрителя новую программу — спектакль «Большое новогоднее Буль-Буль шоу». Главным героем представления станут мыльные пузыри. Артисты театра ловко управляются с мыльными шарами. Мылочка, Пузырик и Профессор Надуватель из обычной воды создадут снежные хлопья, огромные мыльные пузыри и покажут настоящие фокусы. 

Волшебное представление удивит даже взрослых, которые соберутся порадовать своих малышей. Магические превращения мыльных пузырей на сцене завораживают. А новогодняя сказка, которая разыграется в Сыктывкаре, станет лучшим подарком для ребенка. Кроме того, чешский театр в столице Коми проведет два представления — утреннее и вечернее. Это будет не просто «надувательство»,  а настоящая магия мыльных пузырей. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости